• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Попытка перевести стрелки.
С кого? С Филин или с Хагалаз? вопрос...
Я так поняла Энжи следила не за Слип, а за Филином.
Кстати - а если так, то Филин может быть и мафом, который блочил Слип.
 

Янта

Обитатель
Анонимка №4

Джонни, братишка, мы оба старые солдаты, хоть и сражались по разные стороны баррикад. Все чего мы хотим, чтобы эта страна любила нас так же сильно, как мы любим ее.
Мирные никогда не смогут этого понять. Они убьют тебя.
Приходи к нам, будем работать вместе, а потом уже решим вопросы друг с другом.
И.
И.И.И.Л. надо было подписываться.
Не ходи к ним Рэмбо, они тебя все равно грохнут, у них в условиях победы уничтожить нейтрала.
 

skaLLy

Обитатель
Не ходи к ним Рэмбо, они тебя все равно грохнут, у них в условиях победы уничтожить нейтрала.
Вряд ли успеют, если Рэмбо этим ходом посадят... А вот если Рэмбо хочет еще поиграть, надо бы с городом договариваться, срочно!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Клавдия Петровна любила проводить время с детьми, а дети любили ходить в зоопарк. Там в огромном вольере сидел их любимец - крупный бурый медведь. Каждое воскресенье они ходили передавать ему привет. Интересно было другое - медведю кто-то писал анонимки:woot: … а он их читал:crazzzy: Пока разномастная детвора бесчинствовала у клетки и скандировала "Медведь, выходи!", Клавдия Петровна зорким шпиёнским оком углядела в глубине пещеры мишку, который надев на нос очки, вдумчиво перебирал листки бумаги. До её острого тренированного слуха донеслось: "Задолбали своими домыслами! А вы посидите с моё в жару в этом меховом камуфляже!"
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
А вы посидите с моё в жару в этом меховом камуфляже!
Это бы еще ладно, так ведь сидеть приходится под вывеской - той, которая с первой страницы... Сама бы испугалась такого Зверя! чего ж теперь пенять, что окружающие косо смотрят..;)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Это бы еще ладно, так ведь сидеть приходится под вывеской - той, которая с первой страницы... Сама бы испугалась такого Зверя! чего ж теперь пенять, что окружающие косо смотрят..;)
Да он там не страшный!:) Думаю, просто в раж вошёл, распевая частушки;)
 

Hagalaz

Гость
Клавушке за отыгрышь я бы медальку какую дала :in love: А покаместь возьму ее под ручку и прогуляюсь по зоопарку, послушаю, что люди гутарят :sneaky: В среде, где каждый второй видит в тебе врага народа, нужны друзья.
*приветливо машет Клаве рукой, пока та осматривает медведя-друга по несчастью-такого же подозреваемого*
 

Korica

Гость
Нас осталось 17
17 - 4 мафа - 2 голоса - Рембо - Маньяк - Лизз = 8 голосов наших
4мафа + 2 голоса+Рембо+Маньяк = 8 голосов
Кто-то составит компанию Рембо, но мафы засветят себя

Нас останется 14, если Лиза отгадала загадку.

14 - 4 мафа - 2голоса - Маньяк - Жертва Маньяка = 6 голосов
Мафы контролируют голосование.

Может сегодня есть смысл выйти Понту поохотиться на Хагалз? (я не настаиваю)

Тогда нас останется 13

13-3мафа - 2 голоса - Маньяк - Жертва Маньяка = 6 голосов,
Мафы опять контролируют голосование.
Если Хагалз окажется маньяком или тем, кто влияет на голоса, то возможно есть шанс.
Ну, и если Маньяк решит не вставать на мафскую сторону.
 
Последнее редактирование модератором:

Lady from Lannisport

Обитатель
А покаместь возьму ее под ручку и прогуляюсь по зоопарку, послушаю, что люди гутарят
Встретив в зоопарке свою подругу - изящную блондинку, одетую по последним модным тенденциям, Клавдия Петровна отправилась с ней посидеть в кафе. ДитЯм было куплено мороженое, а дамы позволили себе по рюмочке коньячку и стали говорить о вечном... о мужчинах;)
- Неспокойно в Клюква-сити, ох, не спокойно. Такие жуткие события - то маньяк объявится, то Рэмбо с копьём, как Тарзан, пробежит, а потом кааак метнёт энто копьё:facepalm: А всё почему? Патамушта нет с ними рядом женщины чуткой, внимательной, любящей, вот мужчины и дичают на глазах, - посетовала Клавдия Петровна. - А от нервной обстановки в городе, растёт всеобщая подозрительность! Слыханое ли дело - медведя анонимками забросали!:йо-хо-хо:
 

Korica

Гость
Ну так то бывает если победить вместе можно. Не тот случай.
Тот не тот, я не Маньяк и не знаю, что у него в голове, захочет подыграть мафам, подыграет, нас с тобой не спросит.
 

Hagalaz

Гость
то маньяк объявится, то Рэмбо с копьём, как Тарзан
Это так...так... По фрейдистски :kiss: Копье...метать...голый торс Тарзана, ой, тьху, маньяка :meow: Надо бы, Клавуша, нам по мужикам пойти, найти Того Самого :greedy: *вздыхает, пьет коньяк залпом* Давай, что ли откроем Жеребца и хоть глазком посмотрим, пока другие тут заняты следствием :creative:
А всё почему? Патамушта нет с ними рядом женщины чуткой, внимательной, любящей,
Тебя, голубшука, тебя им нехватает :hug:
 

skaLLy

Обитатель
Если Маньяк подыграет мафам, то по голосам будет 8/8, значит, сядут 2-е.

Для этого надо точно знать, в кого будут голосить мафы, не? А мафам знать Маньяка в лицо, чтобы не заблочить именно его голос...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу