• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Объясните, пожалуйста, почему лучше голосовать сегодня в Филин, а не в Хагалаз?
Копьями кидается. По принципу "На кого Бог пошлет". Вот что ему, Рэмбо, плохого Слип сделала?
 

Daw

Гость
Объясните, пожалуйста, почему лучше голосовать сегодня в Филин, а не в Хагалаз?
Все боятся что Филин еще одного мирактива вынесет, у нее ведь такая интуиция:greedy:.
Но я все равно с идеологических причин хочу посадить мафа.
Может еще кто то что скажет:writing:, по этому поводу:Please:.
 

Янта

Обитатель
Объясните, пожалуйста, почему лучше голосовать сегодня в Филин, а не в Хагалаз?
Потому что на Хагалаз есть только проверка статуса, а статус мафия может подменить. Даже если Хагалаз маф, ее посадка не уменьшит количество киллов в игре, у мафов все равно останется килл. А Филин ходила к Слипе и после ее визита Слипа померла, то есть Филин - Рембо и у него отбитые во Вьетнаме мозги и оружие, угадай поди, кого он сегодня грохнет.
А вообще, голосуйте сами, а то я опять лезу со своей аналитикой, а потом город опять проиграет.
 

Korica

Гость
Объясните, пожалуйста, почему лучше голосовать сегодня в Филин, а не в Хагалаз?
Если сегодня посадим нейтрала, то пройдёт только один килл - мафиозный, если мафа, то пройдёт 2 килла.
 

Хавбек

Гость
Маньяк объявился :bravo:
Рембу будете брать, осторожней там - он опасен
smile76.gif


 

Yuventa

Обитатель
Анонимка №3

К старым голосам примешались два новых, каждую ночь он просыпался со слезами на глазах и хватался за нож.
Зверь не должен победить, звоните в службу поддержки.
 

Hagalaz

Гость
Да ну вас! *обиженно топает ножкой* Меня очернили перед убийством Майора, а теперь оставили кашу разгребать... Вот так уйдешь с пары в буфет почитать мафию, а тебя уже в мафы записали.
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка №4

Джонни, братишка, мы оба старые солдаты, хоть и сражались по разные стороны баррикад. Все чего мы хотим, чтобы эта страна любила нас так же сильно, как мы любим ее.
Мирные никогда не смогут этого понять. Они убьют тебя.
Приходи к нам, будем работать вместе, а потом уже решим вопросы друг с другом.
И.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу