• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
"пошли в гараж пиво пить" что ли
double-zip-front-back-200x300.jpg
Вот такой?
 

Алфер

Храбрый пирожок
пусть будет мужик без трусов
Какой-то маленький у него пистолетик...
Ага. То есть, если бы тоже самое сделал Том Круз, то и ничего?:oh:
Это вопрос с подтекстом, я по шестой поправке имею право на него не отвечать :sorry:
 

Филин

Гость
Так как больше анонимок от Энджи-детектива не было, а в первый день Энджи была настоящая, я ей верю и голосую в Филина. Вместе с голосом отправляю Филину лучи зависти -первая игра и сразу маф!
Поправочка, третья мафия и я не маф:shifty:.
 

skaLLy

Обитатель
Вот в кого голосовала, думала, что они, а сейчас вообще не знаю:shifty:.
Ну, в одном имени мы совпали в подозрениях:hug:, и это не Джейн;).
Да ничего страшного, да не я этот страшный дядька, не я
Эллария, очаровательница, а ведь всё равно посадят... Солт похожа на настоящую, плюс других не было. Она проверяет движение, не смену роли, не смену статуса. Если видела, значит видела. Нейтрал без прикрытия и смены роли, плюс стреляет. Ну вот какой вывод? И что делать подозреваемому...???
 

Филин

Гость
А зачем тогда ходили к убиенной Слипе?
Я писала же, никуда не ходила:).
Эллария, очаровательница, а ведь всё равно посадят... Солт похожа на настоящую, плюс других не было. Она проверяет движение, не смену роли, не смену статуса. Если видела, значит видела. Нейтрал без прикрытия и смены роли, плюс стреляет. Ну вот какой вывод? И что делать подозреваемому...???
Посадят, так посадят, хотя поиграть ещё хочется:sorry:, мафия сильна:greedy:
 

skaLLy

Обитатель
Я писала же, никуда не ходила
Я бы с удовольствием придумала причину, по которой Солт могла ошибиться, честно! но не получается.
А вот тратить целый ход мирного города, когда еще ни один маф не попался (мафия сильна, да) - это расточительство. Надо искать выход...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Она приблизилась сзади, легко положила ладони на плечи Лизз и сжала их. И голос с легкой хрипотцой жарко прошептал на ухо.
- Я выбрала тебя. Хочешь узнать, почему?
Угадай.
  1. Потому что.
  2. Потому что могу.
  3. Потому что ты чертовски умна, а интеллект — это так сексуально
  4. Потому что фиалки. И понимай это, как знаешь.

Шикарная загадка :greedy: И если разгадка про глаза верна, то круто. Единственная опасность , что это наоборот для отвлечения внимания, а ответом будет какое-то унылое "потому что", но тогда я разочаруюсь в маньячке :thumbsdown:

Так, а судя по сорвавшейся проверке Слип ее и блочили и убивали? То есть убивал Филин-Рэмбо, нейтрал, а не маф. А блочил кто-то из Иванов, прикрытый Андро? Так получается, если Энджи видела только Филина, а блокировщика не видела.
Я так поняла Энжи следила не за Слип, а за Филином.
 

Филин

Гость
Ля, вот оно какое боевое крещение:eek:. Что-то мне подсказывает, что вот это был явно не комплимент:
Вообщем, не поддавайтесь панике дамы и господа, а я пошла запасаться сухарями и поп-корном:woot:, но это конечно всё печально:envy:, а им ещё и скучно:(.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу