• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Так, а судя по сорвавшейся проверке Слип ее и блочили и убивали? То есть убивал Филин-Рэмбо, нейтрал, а не маф. А блочил кто-то из Иванов, прикрытый Андро? Так получается, если Энджи видела только Филина, а блокировщика не видела.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так, а судя по сорвавшейся проверке Слип ее и блочили и убивали? То есть убивал Филин-Рэмбо, нейтрал, а не маф. А блочил кто-то из Иванов, прикрытый Андро? Так получается, если Энджи видела только Филина, а блокировщика не видела.
А Андро только своих прикрывает?
Я просто плохо разбираюсь в правилах:sorry:
 

Янта

Обитатель
Я просто плохо разбираюсь в правилах
Я тоже. Я как обычно хотела проскочить на шару и выиграть с мирактивами и другими умными мж. Но мирактивов что-то быстро проредили и теперь мне приходится читать правила и играть, а это верный признак, что мирному городу капец. Так что, пойду я пока фигурное катание посмотрю, а умные люди пусть попробуют выиграть.
Андро скрывает одну АС своей команды или мафкилл.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
как обычно хотела проскочить на шару и выиграть с мирактивами и другими умными мж. Но мирактивов что-то быстро проредили и теперь мне приходится читать правила и играть, а это верный признак, что мирному городу капец. Так что, пойду я пока фигурное катание посмотрю, а умные люди пусть попробуют выиграть.
Аналогично :cry:
 

skaLLy

Обитатель
Если посадим маньяка, то она завтра никого не похитит. А Филина посадить еще успеем. И Филин не маф, а Рембо.
С одной стороны - хорошая мысль, а с другой - уж очень этот Рембо меткий, со второго удара мирактива выбил. (Может, с Рембо договоримся? А поищем Шерон? );)
И подумать надо бы про посадку КМ, за него ухватились , похоже, не только от растерянности. (Боже, я ли это говорю?:woot: мне б помолчать, лапами закрывшись:D)
Я играла Цветку. Этот вариант отпадает
Эх, а какой был вариант, но да, отпадает:D
 

Korica

Гость
Подождите, давайте подумаем. Если посадим маньяка, то она завтра никого не похитит. А Филина посадить еще успеем. И Филин не маф, а Рембо.
Если маньяк похитит, то можно попытаться отгадать загадку, а копьё Рэмбо бьёт без промаха. Посадим Рэмбо - на один килл меньше. Ещё Хаглаз может быть мафом, её посадка количество киллов не уменьшит.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если маньяк похитит, то можно попытаться отгадать загадку, а копьё Рэмбо бьёт без промаха. Посадим Рэмбо - на один килл меньше. Ещё Хаглаз может быть мафом, её посадка количество киллов не уменьшит.
Ну раз Рембо, то Рембо. В принципе она может быть вообще МЖ с подмененным статусом.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Тут я смотрю ночью драма была. К Лиз приходила Шерон Стоун без трусов.
На ее месте должен был быть я :offended:
Хотя, нет. Не люблю загадки :shifty:

А по поводу повестки дня, Рэмбо нам известен, а маньячка нет. Предлагаю от этого и плясать.
 

Hagalaz

Гость
Угу, так "насмотрелась", что до сих пор не понимаю, что такое статус, а что роль :wth: :^) Мафам несказанно повезло, что такой "подарочек" не с ними в команде. Спасибо жеребьевке, что по воле привидения могу мирным сидеть на жопе ровно и просто писать чушь в паблике :proud:
 

Алфер

Храбрый пирожок
а может наш маньяк не Шэрон Стоун, а какой-нибудь мужик? без трусов.:rolleyes:
Вот ты специально Слипа? А еще белый халат одела.
Мне счаз живо представился мужык с пузом, майкой алкоголичкой и банкой пива. И вот он подходит с зади кладет руки на плечи и шепчет :Crazy:
 

Lizzz

Обитатель
а может наш маньяк не Шэрон Стоун, а какой-нибудь мужик? без трусов.:rolleyes:
Наш маньяк человек с фантазией. Запер в подвале, а телефон оставил. Подслушивает поди сейчас из своего логова. ВоПчем сегодня вечером меня ожидает романтическая встреча без трусов, а уж как она пройдет, с цветами и шампанским или с предметами бдсм я вам потом по телефону сообщу. Ну или лично при встрече. Это как повезет.
АПД: пусть будет мужик без трусов:bravo:
37139-800x800.jpg
Пока выбирала картинку ржала:oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh:
 

Lizzz

Обитатель
Мне счаз живо представился мужык с пузом, майкой алкоголичкой и банкой пива. И вот он подходит с зади кладет руки на плечи и шепчет
Ага. То есть, если бы тоже самое сделал Том Круз, то и ничего?:oh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Наш маньяк человек с фантазией. Запер в подвале, а телефон оставил. Подслушивает поди сейчас из своего логова. ВоПчем сегодня вечером меня ожидает романтическая встреча без трусов, а уж как она пройдет, с цветами и шампанским или с предметами бдсм я вам потом по телефону сообщу. Ну или лично при встрече. Это как повезет.
АПД: пусть будет мужик без трусов:bravo:
37139-800x800.jpg
Пока выбирала картинку ржала:oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh:
Лизз, ты спровоцировала меня залезть в гугл. Зачем? Как мне теперь это развидеть?:devil laugh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу