• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daw

Гость
Во-вторых, фиолетовые глаза Тейлор - это известный факт.
Согласен. Мы по одной анонимке так искали Тириона, что про это можно сериал снимать:D. А анонимка вообще не от Тириона была:beaten:.
 

СветланаТ

Гость
цитируете мне меня?! Зачем :question: Я обычно помню, что я пишу. И ну-ка
Предпочитаете Шекспира?:wideyed:
Я задала простой вопрос - почему вы проголосовали за Скалли, но вопрос этот вызвал какую-то просто не контролируемую реакцию, разгребать которую я не собираюсь, нравиццо вам такой способ общения - в путь, только мимо меня. Всего доброго.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Короч, пока я тут туплю с вами, а там...а там...а там меня Шэрон Стоун похитила:cry::cry::cry:.
Чего хочет? И где загадки?
АПД. Увидела.
Вариант 4. Сложная ассоциация с фильмом "Окончательный анализ", там фиалки в психоанализе символизировали насилие. Похищение - это насилие.
Ну вот:crazzzy:
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
Вариант 4. Сложная ассоциация с фильмом "Окончательный анализ", там фиалки в психоанализе символизировали насилие. Похищение - это насилие.
Ничего себе, как круто всё закручивается :thumbsup:. (Надо бы паблик завтра почитать, что-то с психоанализом уже мелькало)
 

А.Городецкий

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Есть черный чек на Филина, а мы будем сажать Алфера
Вот таки да. Я мало чего пока догоняю в аналитике и подлинности/фейковости анонимок и паблик вдумчиво перечитываю не один раз в поисках истины (всё равно фигово у меня выходит), но здесь анонимка одна единственная, как перст указующий. Что-то с Филином не так:annoyed:
 

Yuventa

Обитатель
Всем доброго утра! По клюквенному морсику?

24118768.jpg


я еще не помню, кто играл Цветку!
Я играла Цветку. Этот вариант отпадает ;):meow:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Утро доброе :)
И сразу вопрос к умным людям, умеющим что то там аналитить. Кого сегодня сажаем то?
P.S: У меня нааналитилось, что Хагалаз может быть Шерон Стоун.
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Так как больше анонимок от Энджи-детектива не было, а в первый день Энджи была настоящая, я ей верю и голосую в Филина. Вместе с голосом отправляю Филину лучи зависти -первая игра и сразу маф!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так как больше анонимок от Энджи-детектива не было, а в первый день Энджи была настоящая, я ей верю и голосую в Филина. Вместе с голосом отправляю Филину лучи зависти -первая игра и сразу маф!
Подождите, давайте подумаем. Если посадим маньяка, то она завтра никого не похитит. А Филина посадить еще успеем. И Филин не маф, а Рембо.
 

Янта

Обитатель
А Филина посадить еще успеем.
Если сегодня вылетят еще трое мирных и маньяк кого-нибудь похитит, то сажать Филина будет некому.
Есть еще маленькая надежда, что кто-то из вчерашней тройки маф с подменной ролью.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если сегодня вылетят еще трое мирных и маньяк кого-нибудь похитит, то сажать Филина будет некому.
Так я и предлагаю сажать маньяка. Ну конечно есть вероятность, что мысль, которая мне первый раз за три дня вообще пришла в голову, неверная и Хагалаз нам мафы подсовывают. Поэтому я хочу послушать умных. За кого решите, за того и голосуем.
Есть еще маленькая надежда, что кто-то из вчерашней тройки маф с подменной ролью.
Очень на это надеюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу