• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
очень хорошее, что пропустил это только слепоглухонемой, я нэ понимаю, почему он щас удивляется?
Вы на моё сообщение отвечаете или на чье-то еще?
Я почему-то больше верю 2-му. Потому что он тупо знает, кого проверял, и знает конкретно, а не расплывчатого жителя города. Третий взялся как по заказу - оправдать обвиненного. Почему? Да потому что обвиненный стопудово свой.
Когда мафия получила проверки, Андропов видел, что к ним зашел некто, и нужно было экстренно выложить анонимку нумер 1, чтобы дальнейшим Понтам никто не верил, если вдруг они появятся. Почему не от имени Кента - потому что Кент подсуетился самым первым, и вторые-третьи Кенты уже вызовут подозрение.
Итак, вброс от имени Понта без конкретики - затем настоящий Понт продирает глаза - пагадите-ка, вот что у меня есть. А затем идет третий Понт, который снова говорит, что Скалли хорошая, остальным не верьте.
Если мирактивы еще не нашлись, то у истинного Понта есть в активе только одна анонимка, которую он уже использовал, а вот у мафии - по количеству членов, поэтому Скалли могут обелять столько, сколько над
:doh:
Вы сразу топили за правдивость второй анонимки.
На СветлануТ пока опровержений не поступало, она мой лидер №1 на сегодня.
Фаворитка Ёжика...:facepalm:, но недолго...
Стоило написать, шо раз на Свету нет опровержений, то за нее и проголосую, как нате вам - опровержение.
Это у нас мафиози такие безотказные в этот раз? Хочу массаж пяточек! А то буду все равно за Свету голосовать! :drownin:
Пока Майор не разжалован из спецагентов, выходит опровержение не мафиозы писали.
За себя скажу, что подумала над анонимками, и свой вариант показался мне вполне жизнеспособным.
:question:
Почему передумали, ведь вариант со мной тоже казался жизнеспособным?
Да щаз. Ваши красные товарищи помяли мне пяточки? Нет? Ну вот и я намеки не оставлю :rolleyes:
Я так громогласно в паблике заявила, что цепочка из трех анонимок похожа на что-то не очень хорошее, что пропустил это только слепоглухонемой, я
Помять чегонить - это к Алферу. Некоторую агрессивность с вашей стороны в мой адрес можно списать на стиль игры, но вы как-то планомерно до меня докапываетесь со своими намеками и вопросами.
Лиззз...:(
ГМ, а картинку кто выбрал? Ответы 2 и 4 имеют смысл.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А соблазненного Эндрю Дина?
Мамонт.
Мы не в том направлении двигаемся. Во-первых читать то обсуждение мог кто угодно. Во-вторых, фиолетовые глаза Тейлор - это известный факт.
 

Ёжик

Гость
СветланаТ, вы цитируете мне меня?! Зачем :question: Я обычно помню, что я пишу. И ну-ка показывайте мне давайте, где я клялась, что проголосую так, а не вот так?
Вы так рьяно защищаете Скалли, прям грудью... меня хотите придушить за этот голос. Меня с Корицей. Одной грудью одну, другой другую. Мы ваш личный сорт амбразуры? :D Шо происходит вообще? Где адекватное большинство, которое адекватно реагирует, что игроки в мафиях голосуют? Потому что по правилам надо голосовать?
Где в правилах прописано, что в данной игре Скалли или вы - священные коровы, которых нельзя трогать?
Где я, например, докапываюсь до Филина - явно черной - которая в меня голоснула?
Где прописано, что кто-то обязан разжевывать свое голосование или логические цепочки?
Идите и найдите, штоле :doh:
Кароч. Я тоже умею кусаться.
Все, можете идти делать профилактическую прививку от бешенства :devil laugh:
 

Lizzz

Обитатель
Да, помню. Сама офигела))). Но знающий бы вывел коварную Брэнду на чистую воду. Какие нафиг серо-зеленые глаза. У этой крошки глаза были редкого фиолетового цвета! Да, да, как у Маргарионов))). И с двойным рядом ресниц. Редкая аномалия.:thumbsup:
Джейн, Леди, Светлана)))
Из тех, кто играет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу