• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
И стою я перед Сфинксом:eek:
Привет!

998309.gif


Она приблизилась сзади, легко положила ладони на плечи Лизз и сжала их. И голос с легкой хрипотцой жарко прошептал на ухо.
- Я выбрала тебя. Хочешь узнать, почему?
Угадай.
  1. Потому что.
  2. Потому что могу.
  3. Потому что ты чертовски умна, а интеллект — это так сексуально
  4. Потому что фиалки. И понимай это, как знаешь.
 

Hagalaz

Гость
Я поняла! :woot: На меня мафия порчу навела скорее всего. Кинули на новичка чужой статус, а сами концы в воду! А я только начала правила вкуривать... За что вы ироды так с новичком? :волнуюсь: #свободупопугаям #дайтепожить
 

Ёжик

Гость
Я за лаконичное "потому что могу". 1 вариант не окончен, а у Шэрон так-то интеллект за 180 переваливает, 3 вариант принадлежит другой героине другой вселенной, 4 вообще детский сад :doh:
Я поняла! :woot: На меня мафия порчу навела скорее всего. Кинули на новичка чужой статус, а сами концы в воду! А я только начала правила вкуривать... За что вы ироды так с новичком?
Я в своей первой мафии была мафиозиной, меня этим не пронять :happy:
 

Korica

Гость
Вот сейчас я начинаю подозревать Лютобелку в шеронстоунстве, если она первым ходом тихо сидела, то у неё статус такой же как у меня.
 

skaLLy

Обитатель
Так, знатоки, не останавливаемся на одной версии! у нашей минуты еще вся ночь и весь день впереди! Предлагаю подумать над пунктом 3. (Вдруг Лизз вчера зацепила Маньяка, когда писала о подозреваемых)
 

Lizzz

Обитатель
Так, знатоки, не останавливаемся на одной версии! у нашей минуты еще вся ночь и весь день впереди! Предлагаю подумать над пунктом 3. (Вдруг Лизз вчера зацепила Маньяка, когда писала о подозреваемых)
:oh:. Не, это вряд ли:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу