• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
...неужели и впрямь за её пушистой личиной скрывается сексуальная маньячка или того хуже, кто-то из Иванов...
Эх, Штирлиц, я уже начала надеяться :oops:, а вы вот так - (морда бац, лапы дрыгс (с)) ...Ну ладно подозревать в мафиёзности - принадлежность к Сибирской диаспоре у меня на клетке написана, а там всех Иванами зовут, даже Медведиц! Но подозревать в маньячности - это обидно... очень обидно. Неужели я произвожу такое неизгладимое впечатление наивной глупости или хитрой садо-мазоти? :( и еще раз:(
Буду голосовать в Алфера, чего-то он сегодня еще подозрительнее, чем вчера. Вчера рьяно поддержал Ёжика в охоте на медведей, даже за патронами сходил, без размышлений. А сегодня - нате вам!
Предлагаю передать звание маньяка Йожику.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Вчера я поверил что ты маньяк. Потом ты рванула на груди тельняшку и сказала, что мж, я снова поверил. Чего-то я сегодня доверчивый. В кого голосовать буду не знаю.
В общем пишу свою анонимку.
М. хочешь большой и чистой любви?
Приходи на сеновал. Без трусов.
Можно в кокошнике.
А.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
По поводу анонимок черных. Хз с Понтами как-то мутно.

У Ежик была дельная гипотеза - каким образом вторая анонимка Понтовская может быть правдой (типа мафы посещение считали и решили брать быка за рога). Но автор второй анонимки уклонился конкретизировать роль Скалли , а на глаз кажется что речь скорее про маньяка, а не про мафа.
Третий Понт меня тоже смущает, так как не просто сказал что кого-то там проверял, а вписался конкретно за Скалли. Выглядит что-то как отмаза Скалли :confused:

Плюс такая деталь, тут нужно помнить , что маньяк до кучи свою роль подбрасывать умеет. Так что с успешной проверкой на роль маньяка вообще надо осторожно, даже если нет сомнений в том что проверка правдивая.

Откладывая понты в сторону - Итоны. Анонимка первая Итоновская выглядит убедительно , но и Светлана защищается довольно убедительно. Хотя с чего-то предположила мафом Корицу (на которую с моей т.з. есть белая проверка).
 

skaLLy

Обитатель
Выглядит что-то как отмаза Скалли :confused:
Можно встрять? Отмазе должны поверить, не так ли? Хоть кого-нибудь (кроме самой Скалли, разумеется) третий Понт убедил? Я таких не видела. Тогда, может и не хотел?...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Можно встрять? Отмазе должны поверить, не так ли? Хоть кого-нибудь (кроме самой Скалли, разумеется) третий Понт убедил? Я таких не видела. Тогда, может и не хотел?...
Ну может тогда наоборот. Слишком явно отмазывал :confused:
В любом случае , из троих я ему меньше верю.
 

Natalia19957

Обитатель
Ко мне в личку приходил Итон (может и лже-Итон), сказал, что первым ходом проверял меня и анонимка про Свету - фейк.
А он случайно не сказал, почему нам он об этом не сказал?:fools:
 

slip

Обитатель
Можно встрять? Отмазе должны поверить, не так ли? Хоть кого-нибудь (кроме самой Скалли, разумеется) третий Понт убедил? Я таких не видела. Тогда, может и не хотел?...
а это вообще может быть что угодно. от мафов, бегающих в панике по потолку и орущих "ааааа, одного из нас проверили, надо срочно что-то делать!" до скучающего мж или нейтрала, пытающегося внести сумятицу.
 

slip

Обитатель
во-во. я тоже не понимаю, почему нельзя сказать прямым текстом, что мол так и так, Свету не проверял, проверял Корицу, выяснил что статус такой-то.
блин, он же таким образом мог еще и статус Лютобелки верифицировать - ее же сегодня вместе с Корицей Кент проверял и выяснил, что статусы одинаковые.
короче, странно это все.
 

Leonard

Гость
Ко мне в личку приходил Итон (может и лже-Итон), сказал, что первым ходом проверял меня и анонимка про Свету - фейк.
Поэтому и говорю, что может Итон, а может лже-Итон.
Ну, если это был лже-Итон, то сегодня должно бы последовать какое-то опровержение от настоящего Итона. Вряд ли мафы стали бы так подставляться.
Но если это настоящий Итон, то крайне неосторожно с его стороны ходить к вам, открывая свой ник. Статус ведь не стопроцентный показатель. Его можно и поменять.
Мутная какая-то ситуация.
Да и Светлана очень странно себя ведет. Вот эти попытки наездов на ровном месте наводят на разные мысли...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
во-во. я тоже не понимаю, почему нельзя сказать прямым текстом, что мол так и так, Свету не проверял, проверял Корицу, выяснил что статус такой-то.
блин, он же таким образом мог еще и статус Лютобелки верифицировать - ее же сегодня вместе с Корицей Кент проверял и выяснил, что статусы одинаковые.
короче, странно это все.
Кстати реально подозрительно, когда жур и комми без договоренности к одной цели заявляются.
 

Natalia19957

Обитатель
Хочу высказаться по поводу подозреваемых, может и для себя понятнее станет, потому что совершенно не знаю за кого голосить, итак:
Скалли - не верю обоим Понтам, и тому кто чернил и тому кто белил, поэтому голосовать за неё точно не буду.
Светлана - после выхода анонимки как-то поверила в её виновность, но защищается она очень по мирному, тоже пока за неё голосовать не буду, думаю стоит её допроверить.
Корица - сегодня мне кажется мирной, хотя вчера я была уверена в обратном, анонимка её не оправдывает и не винит, голосовать за неё не буду.
За кого же голосовать...яснее не стало:facepalm:
 

Хавбек

Гость
- Драго отлупил Маньяка.
каждый норовит маньяка обидеть :shifty: Рембу надо было лупить! :facepalm:
- Маньяк никого не похищал.
- Маньяк похищал того, кого охраняла Вереск.
- Маньяк похищал Ванко/Андропова (тогда он его знает)
- Драго отлупил Маньяка.
- Маньяк хотел похитить меня или Вереск, а накой мы ему такие мертвые? это обидно будет, я б обрадовался, поотгадывал загадку :creative:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу