• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
ли не касаться Светланы и Скалли, то мне больше других подозрителен Фокс. Потому что зачем-то шлет подписанные анонимки каждый ход, это странно и не очень мирно.
Ну, если он маф или нейтрал какой, надо ему таким эпатажем заниматься и привлекать к себе внимание? Хотя вот это его выступление кажется несколько нарочитым:
Так, у меня времени немного
В течение получаса распишите мне все по СветланеТ, Корице и Скалли
Но только на основании этого голосовать, без проверки? Сомнительно как-то.
А что же молчите тогда? Молчуны очень подозрительны. Всегда. Зарылись в тину и что-то там мутят.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Rhaenys Stark

Гость
А что же молчите тогда? Молчуны очень подозрительны. Всегда. Зарылись в тину и что-то там мутят.

Ничего важного не могу пока сказать.
А в весёлый лёгкий ролеплей не умею)
 

Leonard

Гость
Ничего важного не могу пока сказать.
А в весёлый лёгкий ролеплей не умею)
Но вы же все время здесь, следите за ходом игры. Неужели вам совсем-совсем нечего сказать? Да и сегодня, вроде бы, почти никто веселым легким ролеплеем не занимается.
К тому же "мертвые души" первые кандидаты на вылет, если нет серьезных претендентов.
 

СветланаТ

Гость
Хотя с чего-то предположила мафом Корицу (
К предположению цитаты прилагались ващет...
Написал, вторая анонимка от него.
А... первая где....
Да и Светлана очень странно себя ведет. Вот эти попытки
наездов на ровном месте нав
Согласитесь слова лев и лео очень похожи...вы усмотрели в размышлениях наезд - я не стала вам мешать... Про Скалли и Корицу: только на основе цитат из паблика.
С Майором забавно вышло, было у меня ощущение, что я поторопилась с ответом и есть в нем какая-то нестыковка, но теперь то уж чего...
 

slip

Обитатель
Обратите внимание, как быстро меняются запросы Алфера - еще утром он хотел не кого нибудь, а Шэрон Стоун (если я ничо не путаю) и чтоб обязательно без трусов, а сейчас уже зовет на сеновал каждую желающую и не желающую:moustached:
 

Lizzz

Обитатель
Обратите внимание, как быстро меняются запросы Алфера - еще утром он хотел не кого нибудь, а Шэрон Стоун (если я ничо не путаю) и чтоб обязательно без трусов, а сейчас уже зовет на сеновал каждую желающую и не желающую:moustached:
Может, полнолуние?
 

Rhaenys Stark

Гость
Но вы же все время здесь, следите за ходом игры. Неужели вам совсем-совсем нечего сказать? Да и сегодня, вроде бы, почти никто веселым легким ролеплеем не занимается.
Ну вот я и сказала, о том, что не знаю за кого голосовать. И что не хочу голосовать за Светлану и Скалли. А интереснее и убедительнее почему именно, я всё равно сейчас не расскажу. Просто поведение Светланы и Скалли не кажется подозрительным. На данный момент по крайней мере. Это не серьёзная аналитика, которой вот так обязательно надо бы поделиться со всеми.

К тому же "мертвые души" первые кандидаты на вылет, если нет серьезных претендентов.
Практика показывает, что далеко не всегда) Иногда, если нет серьёзных кандидатов, игроки выбирают кого-то за кого просто глаз зацепился, а о молчунах даже не вспоминают. На сто процентов никогда не угадаешь, но в целом молчать ничем не хуже и не опаснее, чем светиться. Молчать однозначно плохо только для общей атмосферы игры, но не для безопасности:)
 

Leonard

Гость
На сто процентов никогда не угадаешь, но в целом молчать ничем не хуже и не опаснее, чем светиться. Молчать однозначно плохо только для общей атмосферы игры, но не для безопасности:)
Да знаем мы, некоторые так и играют, молча, всю игру. И потом очень радуются, что не высовывались и уцелели. Но вы правильно сказали: атмосферу игры это не украшает. Какой смысл играть тогда? Просто досидеть молча до финала?
 

А.Городецкий

Обитатель
Ход 2

Сегодня в ЦРУ поступило множество сигналов о подозрительных людях

1. Jane A. – СветланаТ
2. Lizzz – Cocaine Mother
3. Алфер – Cocaine Mother
4. Лютобелка – Cocaine Mother
5. Lady from Lannisport – Korica
6. Major - Светлана Т
7. Ёжик – skaLLy
8. Филин - Ежик
9. Korica - skaLLy
10. skaLLy – Алфер
12. Янта – Алфер
13. СветланаТ – Cocaine Mother
14. Rhaenys Stark – Cocaine Mother
15. Leonard - Rhaenys Stark
16. Slip – СветланаТ
17. Hagalaz – Jane A.
18. Марк Тремонти – Алфер
20. Natalia19957 – Jane A.
21. Daw – Cocaine Mother
22. Cocaine Mother – Марк Тремонти

На их основании был арестован Cocaine Mother (мирный житель).

В этот день все было против Кларка Кента.
С утра он проводил журналистское расследование и теперь спешил в редакцию, чтобы успеть опубликовать сенсационный репортаж, но улицы мегаполиса в час пик не давали сдвинуться с места. Проехав на метро до своего офиса, Кларк летел через вереницу припарковавшихся машин, поглядывая на часы и на ходу расстегивая плащ. Как же это произошло? Все его мысли были заняты статьей... нет, наверное, автомобильные свинцовые аккумуляторы лишили его рентгеновского зрения. Только человек, выпрыгнувший прямо из клумбы и метнувший копье, стал полной неожиданностью для Кларка. Невесомое обсидиановое копье описало изящную дугу и поразило slip (Кларка Кента) прямо в сердце.

Агент Итан Хант безумно устал от выполнения невыполнимой миссии, но ему предстояло закончить одно дело, последнее на сегодня: передать ценный файл связному в русском ресторане "Sibirskaya Yazva". Ресторан встретил его густым сигаретным дымом и громкой Цыганочкой, а возникший из тумана официант с сальной улыбкой предложил ему свободный столик у окна. Прождав связного два часа, Хант почуял неладное и собрался уходить. Попросив у официанта счет, он для приличия поковырял свёклу в фирменном блюде, оставил нетронутыми кусочки сельди, зажмурился, отправил в рот ложку остывшего борща и... поперхнулся. Приехавшая реанимация констатировала смерть Major (Итана Ханта) от удушения. Виной тому была мелкая деревянная игрушка под названием matreshka.

При невыясненных обстоятельствах в городе пропал человек. Полиция пока воздерживается от комментариев.

Выбыли:
Cocaine Mother - мирный житель
slip - Кларк Кент
Major - Итан Хант
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
Да знаем мы, некоторые так и играют, молча, всю игру. И потом очень радуются, что не высовывались и уцелели. Но вы правильно сказали: атмосферу игры это не украшает. Какой смысл играть тогда? Просто досидеть молча до финала?
А некоторые, не будем показывать пальцем, предпочитают кулуарное общение и уход в катакомбы.;) Тем самым обкрадывая игру, а нас лишая удовольствия общения с ними.:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу