• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Стоило написать, шо раз на Свету нет опровержений, то за нее и проголосую, как нате вам - опровержение.
Это у нас мафиози такие безотказные в этот раз? Хочу массаж пяточек! А то буду все равно за Свету голосовать! :drownin:
 

СветланаТ

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
сегодня я за посадку Корицы
Вот так просто? Без проверок?
Мне обе анонимки на тебя кажутся подозрительными на самом деле. Потому как в первой хоть все и понятно, но Том Круз утверждает, что ты один из Иванов. Откуда ему это знать? А второй Том Круз говорит, что не проверял тебя, но кого проверял не говорит. Прямо как первый Понт, которые тоже подозрительные все трое. И это более странно, чем выдать свои предположения о роли, я думаю. Хотя кто знает, может сейчас появится третий Итан и скажет кого проверял на самом деле. Но если не появиться, то одна из них верная. Только какая?
А со Скалли вообще непонятно. Первый Понт говорит что кого то проверял, но не скажет кого. Эмм...:fools: Может действительно мирактива нашел и светить не хочет? (попытка единственного логического объяснения) Второй, судя по "логову зверя" и "запаху крови", утверждает, что Скалли - маньяк. Третий говорит, что Скалли, наоборот, хорошая, но как то очень неубедительно. Я не знаю кому верить:( Может это еще не всё и подождем четвертого?
 

Янта

Обитатель
Может действительно мирактива нашел и светить не хочет? (попытка единственного логического объяснения)
Или сидел под блоком и не хочет, чтоб мафы поняли кого блокнули, поэтому написал хоть что-нибудь. Ну это если у нас есть блокировщик среди мафов.
P.s. Дольф Драго у нас блокировщик, это что хоть за кино? Красная жара какая-нибудь?
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Или сидел под блоком и не хочет, чтоб мафы поняли кого блокнули, поэтому написал хоть что-нибудь. Ну это если у нас есть блокировщик среди мафов.
Вполне возможно, кстати. Но я все таки буду надеяться, что мирактива нашел.Если это конечно настоящий Понт.
P.s. Дольф Драго у нас блокировщик, это что хоть за кино? Красная жара какая-нибудь?
Иван Драго. Это из "Рокки"
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
Цель анонимки? Цель ее написания? Никто не стоял за спиной с ружжом - анупиши, а то йайца отстрелю.
Среди нас есть некоторые товарищи, способные на такое. Настоящие ястребы;).
 

skaLLy

Обитатель
Получается Корица топит Скалли...
Да не, я бы не сказала. Совершенно нормальная реакция на такую ситуацию. И Ёжика тоже понимаю, хотя сначала и хотелось кричать - караул, преследуют мафы. А вот позиция Алфера - подозрительна. (ну, это чисто с моей точки зрения)
А со Скалли вообще непонятно. Первый Понт говорит что кого то проверял, но не скажет кого. Эмм...:fools: Может действительно мирактива нашел и светить не хочет? (попытка единственного логического объяснения) Второй, судя по "логову зверя" и "запаху крови", утверждает, что Скалли - маньяк. Третий говорит, что Скалли, наоборот, хорошая, но как то очень неубедительно. Я не знаю кому верить:( Может это еще не всё и подождем четвертого?
(Робко) А как насчет поверить самой Скалли? Всё равно ведь в итоге упирается в "поверить" в какую-то из анонимок. Второму Понту можно было бы и роль назвать, потому как и "логово" и "кровь" может подходить и мафиози. Чего ж намекать-то, говорил бы уж прямо! ( Да и Маньяк роли менять умеет, чай не дурак ... (это я так, напоминаю, вдруг кто забыл....:not guilty:))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Среди нас есть некоторые товарищи, способные на такое. Настоящие ястребы;).
Ястреба среди нас в этот раз нет и слава богу
Меня совсем запутали, я не знаю что делать:cry: Есть вероятность, что и Скалли, и Светлана с отрицательным статусом, но есть и вероятность, что эти черные чеки ложные. И что теперь?:( Тут действительно все зависит от того кому верить.
Чего ж намекать-то, говорил бы уж прямо!
Вы были в играх где либо анонимок не было, либо мирактивов, либо анонимки имели как бы енто... незначительное значение. Обычно мирактивы любители в анонках такого понакрутить, что мы это потом 2 дня разгадываем.
Да и Маньяк роли менять умеет, чай не дурак ... (это я так, напоминаю, вдруг кто забыл....
Это да, правда.
 

СветланаТ

Гость
Вот так просто? Без проверок?
Ну нет конечно)), Хагалаз бы неплохо проверить и Дав загадочно молчит, прям как мафия))), ведь первыми ходами в паблике обычно мясорубка обсуждение идет между мирными и мирактивами, мафия наблюдает.
Корица голосовала за Скалли - смело для мафиезины и бессмысленно))... Третья анонимка Потса не белит, а чернит Скалли, так как норм мирактиву нет смысла болтать ерунду - или все ролевые дружно пошли проверять медведицу (Скалли, прошу прощения, если вам не понравилось, как я вас назвала) и только в этом случае утверждение анонимки о мирности Скалли будет верным. Анонимка про логово зверя должна быть от маньяка, если она у наС чел последовательный: подбросила улики - сообщила))), что не исключает ее хитрожопоплановости))).
Про очень подробную анонимку с проверкой моего статуса скажу так:
- слишком убедительная, писал новичок.
- вероятность мала, так как первым ходом мафия меняет статусы своим членам - белит, а не чернит мж, но все же существует, если мне сменили статус, а Итон зашел, соблазнившись Джонсой)))
Что в этом печально? То что второй ход и сажать кого-то надо, а наличие чёрных чеков облегчает игрокам задачу, как мж, так и мафии.
. А вот позиция Алфера - подозрительна. (ну, это чисто с моей точки зрения)
Согласна, чтоб не палиться мафиозинам удобно идти за кем-то.
 
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
Вопрос: при подбрасывании маньяком улик у того, кому подбросили, статус меняется? Или только роль? :puppyeye:
Обьясните дурностаю, чем отличается роль от статуса.
Статус - характеристика, по которой игрока можно отнести к мирному городу или мафии без раскрытия роли. На старте игры у мирных он положительный, у мафии отрицательный. У нейтралов по-разному.
Роль раскрывает персонажа полностью, становится понятно кто он конкретно. При подмене ролей способности остаются прежними, меняется только название, фото в паспорте.
При смене роли статус автоматически не меняется. У ролей и статусов разные менятели и проверятели. Это как злодей взял себе поддельный паспорт, стал другим человеком (сменил роль), а прописку или семейное положение не подделал (статус не менял), остался отрицательным.
 

skaLLy

Обитатель
Вы были в играх где либо анонимок не было, либо мирактивов, либо анонимки имели как бы енто... незначительное значение. Обычно мирактивы любители в анонках такого понакрутить, что мы это потом 2 дня разгадываем.
Да, вот меня тоже удивляет. Ладно, когда страшно засветить мирактива - можно и понакрутить, и понамекать, но всё равно хотя бы имя назвать и сказать, что мирный, наверное, можно? Мафы и так это знают, а хоть инфа какая-то для остальных будет. А уж если ты злодея нашёл - режь правду-матку, хуже не будет точно. Понять - подмена или правда ведь способа нет?
все ролевые дружно пошли проверять медведицу (Скалли, прошу прощения, если вам не понравилось, как я вас назвала)
Наоборот, спасибо! очень нравится.:)
 

Natalia19957

Обитатель
Штирлиц придирчиво рассматривал клетку медведицы, сама медведица играла на арфе и делала вид, что не обращает внимание на Штирлица.
Странно, странно, очень странно, думал Штирлиц, видимых причин подозревать медведицу нет, но почему же она всем так подозрительна...неужели и впрямь за её пушистой личиной скрывается сексуальная маньячка или того хуже, кто-то из Иванов...
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
хех, а я опять с запозданием.
чо у нас по анонимкам?
1. Кент один, посему причин ему не верить не вижу. правда равенство статусов Лютобелки и Корицы нам мало что дает.
2. Понту верю скорее первому. потому что, во-первых - мафия обычно не вбрасывает анонимки без имен. если уж мафия чего и вбрасывает, то оно как правило преследует цель или отмазать, или подставить. анонимка первого Понта ни первого, ни второго делать по причине отсутствия ника не может. во-вторых - потому что для мирактивов наоборот вброс анонимок без имен можно сказать характерен как минимум в двух случаях - а) мирактив нашел другого мирактива, б) мирактив сидел под блоком.
3. анонимок Ханта две и как по мне первая на правду похожа больше. не только потому, что пришла раньше, но еще и потому, что во второй написано, что целью была не Светлана, и одновременно с этим почему-то утверждается, что ее статус предположительно положительный (интересно, с чего такой вывод, если она не была целью? даже если она не маф, то вполне может быть нейтралом). кроме того, во второй анонимке по факту не указан результат проверки вообще.
4. анонимке Солт за отсутствием альтернатив верю.
 

А.Городецкий

Обитатель
Иван Драго. Это из "Рокки"
giphy.gif
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Подробно по анонимкам распишу позже (может и еще что-нибудь подтянется, чтоб два раза не вставать).

Но по опыту - чем сумбурнее текст, тем больше вероятность что это творчество мирактива, а не мафа. Если город пол дня бьется лбом в стенку с мыслями "Что он хотел этим сказать???" - то это мирактива творчество.
А если все четенько и в столбик - то это мафы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу