• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель

Daw

Гость
Есть у меня одна версия. СветланаТ похожа на нейтрала, того что с загадками. Мафия решила отправить еще одну анонку, чтобы до утопить ее.
Правда там, что то непонятное была ли у кого загадка:unsure:
 

slip

Обитатель
Правда там, что то непонятное была ли у кого загадка:unsure:
ну раз уж никто до сих пор не написал, что да, мол, была - я вижу два варианта:
1. маньяк был заблочен и никого не похитил.
2. маньяк похитил кого-то из мафов и они не считают нужным это афишировать, разгадывая загадку в мафличке.
 

СветланаТ

Гость
СветланаТ похожа на нейтрала,
И чем же? Тем, что мне нечего делать и я сижу в паблике, развлекаюсь как умею? И вам открою тайну - нейтралу для выживания нельзя привлекать к себе внимание...
Не верю в чернящие анонимки на первом ходу. О
Я знаю свой статус, а вот ваш неизвестен))), и причиной веры в чернящие анонимки может быть только или роль отрицала или вы и Понт и Итон)) сразу, а нет... ещё может быть амнезия на предыдущие игры в мафию...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я знаю свой статус, а вот ваш неизвестен))), и причиной веры в чернящие анонимки может быть только или роль отрицала или вы и Понт и Итон)) сразу, а нет... ещё может быть амнезия на предыдущие игры в мафию...
Что-то разговор у нас не задался. Я пишу, что не верю в чернящие анонимки, а вы обвиняете меня в каких-то грехах за веру в них. :rolleyes:
 

slip

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
Так, у меня времени немного
В течение получаса распишите мне все по СветланеТ, Корице и Скалли (я очень бегло прочел тему и понял, что они трое основные кандидаты, в анонимки не вчитывался, но вроде где-то Скалли очерняют, где-то обеляют, а где-то вообще ничего не говорят), чтобы я решил, голосовать за кого-то из них или как и планировал за Марка
Заранее спасибо.
 

Yuventa

Обитатель
Страшная красная угроза
RoZO1w.gif
Иван Данко с упорством локомотива продолжает свое
mQKOE3.gif
Иван Ванко изобретает новые
zK1vqq.gif
Иван Драго готов любого отправить
32kQjA.gif
Лев Андропов взламывает систему наблюдения исконно
l5Jx71.gif
Смогут ли агенты противостоять мафии? Выполнима ли миссия истинного
Q0Y7vl.gif
 

Korica

Гость
Так, у меня времени немного
В течение получаса распишите мне все по СветланеТ, Корице и Скалли
Вчера было 3 Понта, первый Понт ничего толком не сказал, второй Понт сказал, что Скалли - зверь, третий Понт сказал, что Скалли - честная гражданка. У Светы по одной анонимке отрицательный статус, другая анонимка опровергает это. Меня предложила посадить Света просто так.
 

Leonard

Гость
Кажется, в теме ничего нового.
Поэтому пройдусь еще раз по старому.
По анонимкам полностью согласна со Слип. Она хорошо все изложила:
2. Понту верю скорее первому. потому что, во-первых - мафия обычно не вбрасывает анонимки без имен. если уж мафия чего и вбрасывает, то оно как правило преследует цель или отмазать, или подставить. анонимка первого Понта ни первого, ни второго делать по причине отсутствия ника не может. во-вторых - потому что для мирактивов наоборот вброс анонимок без имен можно сказать характерен как минимум в двух случаях - а) мирактив нашел другого мирактива, б) мирактив сидел под блоком.
3. анонимок Ханта две и как по мне первая на правду похожа больше. не только потому, что пришла раньше, но еще и потому, что во второй написано, что целью была не Светлана, и одновременно с этим почему-то утверждается, что ее статус предположительно положительный (интересно, с чего такой вывод, если она не была целью? даже если она не маф, то вполне может быть нейтралом). кроме того, во второй анонимке по факту не указан результат проверки вообще.
4. анонимке Солт за отсутствием альтернатив верю.
Насчет Понтов:
Еще раз перечитала Понта N2
2-4
Зашел в комнату к skaLLy тяжелый запах крови подсказал мне, что я заглянул в логово зверя. Будьте бдительны, мирные жители.

Ваш Джеймс Понт.
Кроме уже не раз приведенных аргументов, можно считать это безусловной фальшивкой еще и потому, что истинный Понт N 2 уж наверное сделал бы приписку-опровержение, чтобы город не верил Понту N 1.
Кстати, что-то похожее на опровержение мелькнуло в анонимке Понта N 3

Насчет анонимки от Солт: единственная и никем не оспоренная. Явно истинная.
Но подозрений с Янты это полностью не снимает:
1 АС Льва Андропова не отслеживается
2 Маньячка не проявлялась. Возможно, просто сидела дома? Такой вариант маловероятен, но тоже не исключен.
Активность остальных ролевых, вроде бы, отслеживается.
 

СветланаТ

Гость
Что-то разговор у нас не задался. Я пишу, что не верю в чернящие анонимки, а вы обвиняете меня в каких-то грехах за веру в них. :rolleyes:
А... вы не верите в чернящие анонимки первого хода этой игры или не верите, что первым ходом мафия пишет чернящие анонимки? Может я и не поняла чего...ну бывает...простите...
Про ЮП с Пухлей ничо не знаю.
 

slip

Обитатель
Про ЮП с Пухлей ничо не знаю.
а это я была. мне тогда нейтральная роль выпала и я упарывалась в паблике как могла:moustached:
правда в конце-концов меня то ли убили, то ли посадили - уже не помню, но с моей скоростью убийства мне все равно выиграть было нереально:doh:
 

Янта

Обитатель
Сижу думаю, в кого голосовать. Хотела в молчунов, пробежалась по списку, а молчунов нынче и нету, все хоть что-то да написали.
2 Маньячка не проявлялась. Возможно, просто сидела дома?
Ну будь я маньячка я бы точно не сидела, я бы вышла на охоту в самом красивом платье, на каблуках и при полном боевом раскрасе. :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу