• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Вы - маньяк и загадаете нам загадки, все в анонимках напишут ответы
Я-то могу, у меня 200 штук вопросов, мне только не совсем ясен результат такого действа - мирактивы истратили свои анонимки и не смогут поиграть, и это, в общем, весьма достоверный способ их вычисления.
 

СветланаТ

Гость
Что значит "путается в словах"? И какое отношение это имеет ко мне?
Ваш пост мне понравился изо всех прочитанных и показался не понятным, как будто вы хотели высказаться на счёт судить-несудить, но не хотели раскрывать свои мотивы, т.е. не хотели, чтоб были понятны ваши мысли и нельзя было сделать о них вывод, т.е. путали следы, ведущие к роли, что я и выразила словом путали в кавычках, все слова в предложениях вашего поста стоят на своём месте и не нужно меня подозревать, в том чего нет и объединять путали и слова в одни кавычки. Продолжим или достаточно?
 

СветланаТ

Гость
Я-то могу, у меня 200 штук вопросов, мне только не совсем ясен результат такого действа - мирактивы истратили свои анонимки и не смогут поиграть, и это, в общем, весьма достоверный способ их вычисления.

У нас же новый ход? Не?
А в результате никакой путаницы в анонимках.:D
Все равно никто не согласится целый ход без "мальчиков для битья" (это обозначает проверенных, но подозреваемых игроков))) сидеть, поэтому попытка номер два:
Вы загадыааете загадки, кто хочет отгадывает и надо договориться о призах, маленьких, но приятных:not guilty:.
Лайки, которые несобаки, например, или посвящения, признания и все такое прочее, что нам подскажет фантазия:meow:
команды.
8. Лев Андропов и Маньяк имеет право на две анонимки в ход, остальные по одной. Авторство после игры раскрывается.
Ан:D. Так что все кто много пишут, мафиози:happy:. Шучу:not guilty:
Много пишут те, кому делать нечего:not guilty::D
 

Leonard

Гость
Ваш пост мне понравился изо всех прочитанных и показался не понятным, как будто вы хотели высказаться на счёт судить-несудить, но не хотели раскрывать свои мотивы, т.е. не хотели, чтоб были понятны ваши мысли и нельзя было сделать о них вывод, т.е. путали следы, ведущие к роли
Вам самой не смешно? :not guilty: А мне все кажется, вы длите эту дискуссию с притянутыми за уши "подозрениями" ("Трех Иванов и Льва" сюда же), чтобы отвлечь внимание на кого угодно от своей персоны.
Так что, действительно, продолжать не стоит. Если я не придала особого значения анонимке о вашем статусе, то сейчас вы мне крайне подозрительны.
 

СветланаТ

Гость
Вам самой не смешно? :not guilty:
Нет, я очень старалась донести до вас свою мысль и объяснить свои подозрения.
с притянутыми за уши "подозрениями" (
Ну это такое - первый ход, других не бывает.
Вам не смешно? Кто так отвлекает привлекательно? Только за ради трудодней взаимопонимания пишу все сие...
*скромно* это я умею...
 

Филин

Гость
Вынуждена открыть вам тайну: всего лишь игровой опыт)))...
Я поняла, просто шучу:oops:, но теперь думаю, кстати, наверное скорее молчуны могут что-то скрывать и не болтать, чтобы не ( что сделать?) спалиться:smirk:. Хотя скорее всего всегда всё по разному и у меня очень фиговая интуиция:doh:.
 

СветланаТ

Гость
босс, нас подслушивают! Вот тут, в вашем медвежонке жучок

Статусы Лютобелки и Корица одинаковые

Зашел в комнату к skaLLy тяжелый запах крови подсказал мне, что я заглянул в логово зверя. Будьте бдительны, мирные жители.

Для МИ
skaLLy - честная гражданка.

Когда было ещё два Понта хотела написать, что мафиозность Скалли - это всё равно не отменяет. И здесь откуда-то взялся 3-й Понт:woot:, думаю, что из мафлички, иначе откуда ему знать, что Скалли - честная гражданка:meow:?
Получается Корица топит Скалли... Поэтому ждем, что завтра будут писать Лютобелка и Корица, а так я бы проверила коекого. К сожалению не нашла алгоритм, кто кого когда проверяет.
 

Филин

Гость
Филин ну...в мафиезинах обычно народ целеустремленный и ежели кого выбрал в жертву, челюсти не разожмет)))...недолго птичка трепыхалась...
Это понятно:unsure:, я даже в клане была в первой своей мафии, с трудом, но немного понимаю кухню изнутри:shifty:, но этого всё равно для полноценного анализа для меня недостаточно:facepalm:Блин, все уже наверное спать леглиZzz
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Прямо битва за Скалли. :D На первый взгляд все это выглядит как попытка очернить мирного, но конечно есть еще и второй, третий и еще множество взглядов. Смотря сколько у кого осталось глаз после прошлой игры. :rolleyes:
 

Yuventa

Обитатель
Всем доброклюквенного утра!

24106192.jpg

 

Yuventa

Обитатель
Анонимка №8
Сегодня иду следить за Cocaine Mother.
Cocaine Mother.

Анонимка №9
*шум помех*...Рубин, рубин, я Слон. Как меня слышите? Прием. Докладывает специальный агент Итан Хант. Целью вчерашней операции была не Светлана, повторяю не Светлана, а ...*шум помех*... В настоящий момент объект находится в разработке. Статус объекта предположительно положительный. Как меня поняли? Прием. *шум помех*
 

Korica

Гость
Получается Корица топит Скалли...
Нет. Это ты потопила Скалли. До этого поста я сомневалась третья анонимка - попытка очернения или обеления, сейчас склоняюсь, что третий Понт пытался обелить Скалли.
 

СветланаТ

Гость
Нет. Это ты потопила Скалли. До этого поста я сомневалась третья анонимка - попытка очернения
Смело...смело...ни один норм мирактив не будет светить свои проверки в первый ход, а вот мафия топит выбранных игроков и пока что набор цитат о Скалли говорит о ней как о жертве...вам ли не знать... сегодня я за посадку Корицы, для думающего и читающего мж нет другой альтернативы.
 

Korica

Гость
Смело...смело...ни один норм мирактив не будет светить свои проверки в первый ход, а вот мафия топит выбранных игроков и пока что набор цитат о Скалли говорит о ней как о жертве...вам ли не знать... сегодня я за посадку Корицы, для думающего и читающего мж нет другой альтернативы.
Света, прости, но я больше с тобой в полемику вступать не буду. Найди себе другую жертву, обрезай и выдергивай из контекста цитаты. Это очень по-мирному:thumbsup:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу