• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Филин

Гость
Когда одна Санса втихомолочку прирежет другую Сансу, дабы победить в схватке за Джона и победу, вы еще порадуетесь, что у нас открыто все, по заветам Арьи :oops:
Да не, прилетит женщина с драконами и нам всем кранты:D
 

Leonard

Гость
Кстати! Если насчет Понта N 2 нет особых сомнений, что она мафиозная или маньячная, то насчет N 1 и N 3 все же возможны варианты.
Если к мафам кто-то приходил, они могли на всякий случай написать анонимку N 1, объяснить свои передвижения. Тогда N 3 - истинная. Но слишком уж редкостное совпадение: и мафы, и Понт отметили вниманием Скалли. Так что N 1 веры больше. Завтра, м.б. Понт прояснит ситуацию?

Вслух же пробормотала:
- Три Ивана и Лев... Три Ивана и Один Лев...не, так не может не повезти Леонард, чтоб попалиться первым ходом.
А вот это уже смахивает на осторожную провокацию. Или мне показалось? :not guilty:
 

Ёжик

Гость
Если к мафам кто-то приходил, они могли на всякий случай написать анонимку N 1, объяснить свои передвижения.
Я так считала изначально. А потом совсем затупалась :(
На СветлануТ пока опровержений не поступало, она мой лидер №1 на сегодня. Прости, Зед, так надо :cry:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Честно говоря, Антуан де Фантома собирался тихо и мирно жить в Клюква-сити, никого не трогая, однако, планы эти накрылись медным тазом.
Вспомнилась фраза из далёкого детства "за Вереск и двор - стреляю в упор", возможно, раньше она звучала иначе... сути это не меняло.
Антуан был страшно зол.:mad::mad::devil::devil::devil:
И оплакивал храбрую Вереск:cry::cry::cry::cry::cry:
Анонимки пока что не давали информации, но ему показался очень подозрительным один момент.
Пока что никто в Клюква-сити не заявил о бесчинствах маньяка, хотя городские власти это позволяли.
Из этого следовало.
- Маньяк никого не похищал.
- Маньяк похищал того, кого охраняла Вереск.
- Маньяк похищал Ванко/Андропова (тогда он его знает)
- Драго отлупил Маньяка.
 

skaLLy

Обитатель
Когда одна Санса втихомолочку прирежет другую Сансу, дабы победить в схватке за Джона и победу, вы еще порадуетесь, что у нас открыто все, по заветам Арьи
Потом порадуюсь, если. Пока не радуется как-то...:( Не, то, что открыто - это хорошо. (Но и я тоже в открытую!)
 

СветланаТ

Гость
Никому в личку загадки ГМ не кидал? Если что это не его, а маньяка загадки и это значит, что вас похитила роскошная снаружи, но мерзкая внутри Шерон Стоун...
Притом есть ещё Света с отрицательным статусом.
Есть анонимка на Свету, вы факты с предположениями не путайте.
А мне показались странными ваши объяснения про традиции.
На СветлануТ пока опровержений не поступало, она мой лидер №1 на сегодня.
Опровержение скрыто в самой анонимке))), и вам мой дорогой Шерлок Ёжик это должно быть ясно как день.
 

skaLLy

Обитатель
- Маньяк похищал того, кого охраняла Вереск.
Это ж какой популярностью надо обладать! - кто бы мог быть этот человек, которого и Вереск защищала, и мафы убивать шли, и Маньяк туда же...
Может, всё же не похищал - не придумал загадку, например?
 

Ёжик

Гость
Опровержение скрыто в самой анонимке))), и вам мой дорогой Шерлок Ёжик это должно быть ясно как день.
Хорошо, что я не Шерлок, не придется краснеть еще раз :D Да и больше тяготею к BBCшному Майкрофту-Гэтиссу :in love:
Я не голосовала еще, если что, я обычно в самом последнем вагоне все делаю.
Но где опровержение? Я не вижу :cry::drownin:
 

Ёжик

Гость
Может, всё же не похищал - не придумал загадку, например?
Я, кстати, очень хотела роль маньяка.
Даже выкопала из недр харда старые вопросы к тестовому этапу экзамена по психиатрии - там крутой раздел сексологии :D
И как на подбор - из 4 вариантов ответа один правильный. Но судьба жестока! :cry:
 

Leonard

Гость
А мне показались странными ваши объяснения про традиции.
А что, таких традиций не существует?
И у нас все, кто голосует за "судить", непременно мафы? А все "пацифисты" - белые голуби? Ой...
Но ваш посыл мне вполне понятен. :doh:
 

skaLLy

Обитатель
Ёжик Я бы подумала так:
Взлом ее сейфа выявил следующее: "Cтатус СветланаТ отрицательный"
Возможно под личиной СветланыТ скрывается сам АрнольдШ."
Итан проверяет только статус, зачем упоминать еще и Шварца с намёком на роль СветланыТ? Роли Итан же не видит.
 

СветланаТ

Гость
Я, кстати, очень хотела роль маньяка.
Даже выкопала из недр харда старые вопросы к тестовому этапу экзамена по психиатрии - там крутой раздел сексологии :D
И как на подбор - из 4 вариантов ответа один правильный. Но судьба жестока! :cry:
Оу!!! А давайте прям в паблике поиграем! Вы - маньяк и загадаете нам загадки, все в анонимках напишут ответы - в количестве 19 штук и две выложенные после хода проверки будут точно мафскими))), и нет! у меня нет ни полусладкого, ни белого, ни охлажденного - я на работе! (Самое главное- никакой путаницы:smirk:)
 

Филин

Гость
Анализировать всё равно не выходит, поэтому считаю, что если была мафиози, то немного была бы в курсе дела и тогда бы хоть что-то бы смогла:D. Так что все кто много пишут, мафиози:happy:. Шучу:not guilty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу