• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Я разве говорила, что гипотетический мирактив - Скалли?
Нет. Слова про мирактива я взяла из вашей фразы, а отделенное запятой продолжение - мои умозаключения :not guilty:
Если бы вы все это говорили, мне бы достаточно было вас просто процитировать, что-то писать не было бы нужды :not guilty:
 

Филин

Гость
*достает из бархатного ридикюля зеленую бутылочку и стопочку, протягивает девушке*
Иногда мороз и счастье от осознания себя живыми являются лучшим социальным клеем, чем вся марксистская чепушня! *пьет свою стопочку залпом*
У вас ещё и стопочки с собой:woot:, беру свою, благодарствую и тоже залпом:not guilty:. хоть выпью перед смертью то:envy:.
 

Ёжик

Гость
Тогда зачем второму мирактиву подписаться Понтом, написал бы всё как есть и подпись свою поставил?
Ну тогда по аналогии с первой - не палиться? :D:facepalm:
Меня больше волнует вопрос, зачем писать 1-ю. В которой нет ничего кроме подписи, вообще нихеpашечки :envy: Место застолбить?
 

skaLLy

Обитатель
Интересно читать со стороны, когда о тебе пишут...
Я НЕ мирактив, в этом плане можете сажать, ничего не потеряете, кроме хода.
3-я анонимка, точно не от Понта, если он проверял другого от куда ему знать, что Скалли - честная гражданка?
Верит.
О другом. Анонимка №5 - Итан проверяет только статус, зачем упоминать еще и Шварца с намёком на роль СветланыТ?
 

Ёжик

Гость
Я лайкую все аналитические разборы, потому что сама нифика не понимаю:meow:, ещё щас поддам и вообще будет весело:doh:
Я пишу попытки в аналитику по той же самой причине :crazzzy:
Так что поддайте, хуже меня вряд ли кто-то может быть.
Да. Мог найти миратива и не озвучить.
Цель анонимки? Цель ее написания? Никто не стоял за спиной с ружжом - анупиши, а то йайца отстрелю.
 

Янта

Обитатель
Да. Мог найти миратива и не озвучить.
Ну мог бы просто сказать - мы нашлись с еще одним мирным, город держитесь, мирные красноклюквенцы, у нас с вами хорошие шансы.
С другой стороны в игре есть подмена роли, однократная проверка может быть ошибочной, нужна проверка жура или детектива в дополнение, возможно.
 

Korica

Гость
Ну мог бы просто сказать - мы нашлись с еще одним мирным, город держитесь, мирные красноклюквенцы, у нас с вами хорошие шансы.
Мог. Но кто-то же написал такую анонимку. Мафам тоже зачем писать такую неочемную анонимку?
 

СветланаТ

Гость
В поддержку решения Джонсы раздался только один голос, зато со всех сторон потянулись ручки с явным намерением оторвать от аппликации на ее курточке несколько букв о, д и ж... Но тут наконец зал ожил и начались слушания по теме:"Что делать и кто виноват!? "
Это старая, освященная временем традиция: судить.
На первом ходу подозревать кого-то нет особых оснований, да и вероятность линча ничтожно мала, так что это, скорее, чтобы проверить потом свою чуйку.
Чего?!:wideyed: - внутренне возмутились Джонса. - Сказала бы я о годами освящённых традициях и о жертвах первых ходов!
Вслух же пробормотала:
- Три Ивана и Лев... Три Ивана и Один Лев...не, так не может не повезти Леонард, чтоб попалиться первым ходом. Традиции надо чтить, а у каждого они свои - выстраданные...
ла. Надо было себя
Ага, и назовём это "синдром ДонаК"
Предлагаю посадить самых активно радующихся, пока у остального мирного города траур :not guilty:
Джонса совершенно согласна с предложением! К сожалению в её глазах радость Хагалаз имеет мафиозный цвет/оттенок/запах/вкус/т.д
Отчет агента Тома Круза.
"Докладываю, что невыполнимая миссия номер N завершилась успешно.
Добыты неоспоримые доказательства виновности СветланыТ.
И тут щечки Джонсы заалели, она улыбнулась и потупила глазки... Буйная фантазия начала выдавать чрезвычайно неприличные способы добычи неоспоримых доказательств, с замиранием сердца она ждала подробностей, но Итоншмитон оказался жетмуном и скромно написал только о взломе сейфа...
Взлом ее сейфа выявил следующее: "Cтатус СветланаТ отрицательный"
Джонса чуть не расплакалась, но удержала себя в руках и подумала о старых друзьях, что видимо по ней соскучились и таким образом выразили свою любовь. "Да, я тоже вас люблю!" - послала она мысленные лучи добра.
Возможно под личиной СветланыТ скрывается сам АрнольдШ."
Джонса заглянула под личину и даже на всякий случай пощщупала там, но ничего принадлежащего АрнольдШ. там не нашла...
- Уважаемое собрание! Прошу занести в протокол моё возмущение убийством такого редкого вида игроков, как Хавбек, кто нас будет теперь развлекать? Домохозяйки рассказами о себе?! На счёт пострадавшей от телохранения Вереск предлагаю каждому перечислить по лайку, маламуту или хаски!
orig
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну мог бы просто сказать - мы нашлись с еще одним мирным, город держитесь, мирные красноклюквенцы, у нас с вами хорошие шансы.
Есть мафская подмена. Так что с проверками надо осторожно, даже если нашелся мирактив.
 

Филин

Гость
Джонса чуть не расплакалась, но удержала себя в руках и подумала о старых друзьях, что видимо по ней соскучились и таким образом выразили свою любовь. "Да, я тоже вас люблю!" - послала она мысленные лучи добра.
Я вам верю, не может Джонса быть отрицательной:hug:
 

Ёжик

Гость
Вот это я понимаю, командный дух! (Бросаю один маааленький расстроенный взгляд в сторону АрДжона)
Когда одна Санса втихомолочку прирежет другую Сансу, дабы победить в схватке за Джона и победу, вы еще порадуетесь, что у нас открыто все, по заветам Арьи :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу