• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Ёжик Я согласна, что третий Понт отмазывал Скалли, просто думаю, что второй Понт - Маньяк, который подбросил Скалли улики. Иначе я не понимаю, кто писал анонимку от первого Понта.
 

Leonard

Гость
Имеем 3-х Понтов. (когда начинала писать было 2)
Почему-то верю 1 Понту. 2-й думаю, что - наш Маньяк развлекается. Когда было ещё два Понта хотела написать, что мафиозность Скалли - это всё равно не отменяет. И здесь откуда-то взялся 3-й Понт:woot:, думаю, что из мафлички, иначе откуда ему знать, что Скалли - честная гражданка:meow:?
Склонна все же верить 1 анонимке Понта. Если он проверил какого-то гражданина и тот оказался мирактивом, разглашать эту инфу не стоит. Вот он и не разглашает.
В анонимке N 2 упомянута Скалли, но не указана ее мафиозная роль. С чего бы это?
А N 3 - 'это уже, чтобы внести путаницу, кмк.
 

Ёжик

Гость
второй Понт - Маньяк, который подбросил Скалли улики
Понт проверяет статус. При подбрасывании улик меняется роль. А статус? :crazzzy:
А.Городецкий, не уходи!!! Вопрос: при подбрасывании маньяком улик у того, кому подбросили, статус меняется? Или только роль? :puppyeye:
 

skaLLy

Обитатель
07_SOwfQw8.jpg

Новые впечатления! Надеюсь, когда посадите мирного (опять, да, в пятый раз подряд мирного!) жителя, не забудете, кто его топил. Извинений не принимайте!
Ёжик Понт проверяет именно роль, не статус. Маньяк подменяет роль.
 

Ёжик

Гость
Неа, Понт проверяет роль:D.
Точно :oh: Уже сама перечитала :facepalm:
Тогда снова ничо непонятно. Скалли может как мафией быть, так и мирактивом, а то и вовсе мирным жителем, который просто отправил 3-ю анонимку, потому что жить-то хочется.
Извинений не принимайте!
Не имею дурной привычки в мафиях извиняться. Я то еще козло :doh:
 

Korica

Гость
Скалли может как мафией быть, так и мирактивом, а то и вовсе мирным жителем,
Это да. Она может быть как мафом, которого пытаются отмазать, так и мирным, которого пытаются подставить.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер запутался в Понтах и сколько их было в штуках, но аналитика Йожика выглядит внушительно :writing: (Алфер лентяй и питается чужой аналитикой). Так что мысли на кого на завтрашнем голосовании заготовить медвежий патрон уже есть.:annoyed:
 

Ёжик

Гость
3-я анонимка, точно не от Понта, если он проверял другого от куда ему знать, что Скалли - честная гражданка?
Если, как говорит Леонард, Понт проверил мирактива, который Скалли, то у них на двоих две анонимки, и 1 и 3 - мирактивские, потому что Понт точно знает, что Скалли честная гражданка. А может, Скалли и есть Понт :волнуюсь:
 

Ёжик

Гость
Так что мысли на кого на завтрашнем голосовании заготовить медвежий патрон уже есть.:annoyed:
Ёжик теперь предлагает дать задний ход и дождаться завтрашнего вечера. Там явная кандидатура уже выскочит :doh:

Хотя я все равно не понимаю, если Понт вдруг на первом ходу наткнулся на мирактива, на кой ляд вообще писать анонимку, в которой ни слова конкретики. Я какой-то такой-сякой Понт, проверил я кого-то, но кого - не скажу вам, просто попонтоваться решил, что у меня есть АСка, а у вас нет, гы, лохи.
Я это вижу так.
Если это действительно Понт писал :envy:
 

Ёжик

Гость
Не анонимка.
Обьясните дурностаю, чем отличается роль от статуса.
Ну допустим. Роль мирный житель, статус - положительный.
Роль - Понт, статус - положительный.
Роль - Андропов - статус отрицательный.
Роль - Маньяк, статус - положительный либо отрицательный в зависимости от хода.
Роль всегда более ценное и точное сведение.
 

Korica

Гость
Понт проверил мирактива, который Скалли, то у них на двоих две анонимки, и 1 и 3 - мирактивские, потому что Понт точно знает, что Скалли честная гражданка.
Тогда зачем второму мирактиву подписываться Понтом, написал бы всё как есть и подпись свою поставил?
А может, Скалли и есть Понт :волнуюсь:
Не верю в такие совпадения.
 
Последнее редактирование модератором:

Leonard

Гость
Если, как говорит Леонард, Понт проверил мирактива, который Скалли
Я разве говорила, что гипотетический мирактив - Скалли? :not guilty: Я лишь предположила, что Понт N 1 не называет имени и роли потому, что нашел мирактива.
А Скалли упоминают Понты N 2 и 3. Там тоже нет ни слова о том, что Скалли - мирактив.

И вообще, свои гипотезы о том, кто мирактивы, лучше не озвучивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу