• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Филин

Гость
*кружится, кутаясь в шаль* Жива! Живее всех живых! Теперь и нос спокойно припудрить можно.
Поздравляю миледи:bravo:, а фляжечки с коньяком у вас за шалью случайно нет, а то стою тут на морозе в одном полотенце:envy:. Заодно и отпразднуем:creative:.
 

Hagalaz

Гость
Поздравляю миледи:bravo:, а фляжечки с коньяком у вас за шалью случайно нет, а то стою тут на морозе в одном полотенце:envy:. Заодно и отпразднуем:creative:.
У приличных монархисток в этом красноклюквенном аду есть только зелень абсента и папироска в мундштуке. Хотите? *достает портсигар с портретом Николая II*
 

Филин

Гость
У приличных монархисток в этом красноклюквенном аду есть только зелень абсента и папироска в мундштуке. Хотите? *достает портсигар с портретом Николая II*
Абсент? Ни разу не пробовала, только коньяк и дедушкин самогон на клюкве:), а давайте:rolleyes:. Сахарок нужен:smirk:? А папироску, не, не курю:doh:, но могу поджечь паленом:cool:.
 

Hagalaz

Гость
Абсент? Ни разу не пробовала, только коньяк и дедушкин самогон на клюкве:), а давайте:rolleyes:. Сахарок нужен:smirk:? А папироску, не, не курю:doh:, но могу поджечь паленом:cool:.
*достает из бархатного ридикюля зеленую бутылочку и стопочку, протягивает девушке*
Иногда мороз и счастье от осознания себя живыми являются лучшим социальным клеем, чем вся марксистская чепушня! *пьет свою стопочку залпом*
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка №5

Отчет агента Тома Круза.
"Докладываю, что невыполнимая миссия номер N завершилась успешно.
Добыты неоспоримые доказательства виновности СветланыТ.
Взлом ее сейфа выявил следующее: "Cтатус СветланаТ отрицательный"
Возможно под личиной СветланыТ скрывается сам АрнольдШ."

Анонимка №6

Для МИ-6.
Нет, я не отправлял ту информацию, которую вы получили. Но успехов в выявлении вражеских агентов пока никаких.
skaLLy - честная гражданка.
Понт. Видимо уже не единственный.
 
Последнее редактирование:

Korica

Гость
Имеем 3-х Понтов. (когда начинала писать было 2)
Почему-то верю 1 Понту. 2-й думаю, что - наш Маньяк развлекается. Когда было ещё два Понта хотела написать, что мафиозность Скалли - это всё равно не отменяет. И здесь откуда-то взялся 3-й Понт:woot:, думаю, что из мафлички, иначе откуда ему знать, что Скалли - честная гражданка:meow:?
 

Янта

Обитатель
Предлагаю посадить самых активно радующихся, пока у остального мирного города траур :not guilty:
Да ладно, радуются в основном новички, мне тоже первый раз страсть как не хотелось умирать, аж больно было, когда грохнули, а потом ничего, иммунитет вырабатывается.
 

skaLLy

Обитатель
Korica Вы мне льстите! Думаете, отложу арфу и возьмусь за гранатомёт, или хотя бы балалайку? Не-а, можете с лампой проверять, даже с утюгом - чиста душой, как и прежде! (Да, и мне последний Понт нравится больше, чем первые два. ;)) хотя, первый ничего такого и не сказал.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Читая в газете о зверском убийстве в "Красной устрице", Клавдия Петровна приговаривала: "Наши люди на такси в булочную не ездят! Наши люди по барам не шляются!" Тут она задумалась: "А наши-то это кто?" В родной далекой Англии это было обычное дело - посидеть в баре, а вот в Клюква-сити считай новое веяние буржуазной культуры. Не в силах разрешить когнитивный диссонанс, она поставила на плиту котлеты и крикнула - "Дети, ужинать!"
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка №7

Следила за Янтой, она сидела дома и её не посещали.

42155.jpg
 

Ёжик

Гость
Ну шо, снова попробовать в зверкую аналитику, после которой умные люди умирают от ЧМТ? :йо-хо-хо:
Почему-то верю 1 Понту. 2-й думаю, что - наш Маньяк развлекается. Когда было ещё два Понта хотела написать, что мафиозность Скалли - это всё равно не отменяет. И здесь откуда-то взялся 3-й Понт:woot:, думаю, что из мафлички,
Я почему-то больше верю 2-му. Потому что он тупо знает, кого проверял, и знает конкретно, а не расплывчатого жителя города. Третий взялся как по заказу - оправдать обвиненного. Почему? Да потому что обвиненный стопудово свой.
Когда мафия получила проверки, Андропов видел, что к ним зашел некто, и нужно было экстренно выложить анонимку нумер 1, чтобы дальнейшим Понтам никто не верил, если вдруг они появятся. Почему не от имени Кента - потому что Кент подсуетился самым первым, и вторые-третьи Кенты уже вызовут подозрение.
Итак, вброс от имени Понта без конкретики - затем настоящий Понт продирает глаза - пагадите-ка, вот что у меня есть. А затем идет третий Понт, который снова говорит, что Скалли хорошая, остальным не верьте.
Если мирактивы еще не нашлись, то у истинного Понта есть в активе только одна анонимка, которую он уже использовал, а вот у мафии - по количеству членов, поэтому Скалли могут обелять столько, сколько надо.
Почему? Ну, наверное, потому что "добрый мишка - крепкая шишка". Важная персона :doh:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу