• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
телохранитель только при нападении на охраняемого должен был играть в камень-ножницы-бумагу, или и при нападении на него конкретно - тоже?
Только при нападении на охраняемого. Если бы АС на себе применил, тогда играл в к/н/б с убийцей.
 

Ёжик

Гость
Только при нападении на охраняемого. Если бы АС на себе применил, тогда играл в к/н/б с убийцей.
А сейчас на кого нападали, не скажешь, да?
А то если из-за спины вот так, в первый ход, и даже не отыграть себе жизнь - обидно очень.
 

Cocaine Mother

Гость
Вчера я голосовал за Вереск. Она знает причину.
По этой же причине, если сегодня мне не дадут более внятного кандидата, я буду голосовать за Марка Тремонти.
Отыгрывать лень.
:ходок:
 

Leonard

Гость
Есть же в нашем Клюква-сити немиролюбивые граждане:shifty: Вот большинство не судит, а некоторые...:koshmarrrr:
Это старая, освященная временем традиция: судить.
На первом ходу подозревать кого-то нет особых оснований, да и вероятность линча ничтожно мала, так что это, скорее, чтобы проверить потом свою чуйку.
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка №2

Отпустите меня вьетнамские флешбеки, ну пожалуйста:cry:
detail_fb82e2c7faf5608c5ffc0ff7df158349.jpg
 

Филин

Гость
В последних строках моего письма городу сообщаю, что защищала не себя, за что и пострадала. Надо было себя.
Слава героям, героям слава:hug:.
Я не только умею колоть дрова, но и сочувствовать:angelic:, а мужика всё нет:wth: :^).
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
В последних строках моего письма городу сообщаю, что защищала не себя, за что и пострадала.
Так вдруг цель защиты пытались порешить, а не именно тебя :annoyed: Нам бы хорошо знать тогда кто это был.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Это старая, освященная временем традиция: судить.
На первом ходу подозревать кого-то нет особых оснований, да и вероятность линча ничтожно мала, так что это, скорее, чтобы проверить потом свою чуйку.
Плюс, наверное, впечатления от предыдущей игры)) В случае голоса в меня от Майора следует читать так: "У мафии длинные руки" :волнуюсь: А он был там главным мафиозником!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу