• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Занимательное путешествие

Игроакки?

  • Игроакки!

    Голосов: 15 50,0%
  • Игроaкки!

    Голосов: 15 50,0%

  • Всего проголосовало
    30
Биография моя проста и неказиста, родился я двадцатого июля, в девятьсот шестьдесят девятом году, в простой рабочей семье мельника и пастушки крупнокрупых сухопутных китов. В том самом году, и в тот же самый день надежды и мечты людей осуществили колоссальный выброс Гламура, временно открывший врата в Аркадию, откуда в Тридевятое царство повылезала куча Небанальных съэбавшiеся туда за тысячу лет до того. Нет нужды упоминать что я не был один из них, но эти суки окружали меня всё моё детство и всю мою юность, что наложило яркий отпечаток на моей последующей карьере и семейной жизни. Будучи самым наибанальнейшим отроком на расстоянии двухсот вёрст, я сразу возненавидел этих дивнючих ублюдков, самыми ненавистными Небанальными стали для меня голые люди лишённые переда. Этих я поклялся изничтожить на корню, именно поэтому достигнув совершеннолетия я поступил на иезуито-инквизиторскую кафедру при монастыре святого Витта. К несчастью, под влиянием Небанальных моя сексуальная ориентация претерпела значительную девиацию, я страстно полюбил трахать мальчиков шести и девочек трёх лет. Однажды тёмной-тёмной ночью меня застукал на алтаре сам Архиепископ. У меня стоял, дети плакали и срали кровью. Случился большой скандал. Я был сослан на каторгу. Именно там я впервые познакомился с моими духовными наставниками, товарищем вампиром Володимиром, товарищем эльфессой Каплан, генпрокурором Лиме и уважаемым Ибрагимом Сурвиворовичем. Под их чутким руководством я постигал азы теории народовольчества, учился революционной и подпольной борьбе, бороться с самодержавием и тщательный скрывать свои сексуальные девиации. Июльской холодной ночью мы сбежали из лагеря и присоединились к ближайшему отряду лесных партизанов. Последующие десятилетия мои были полны идеализма и романтики. Ограбил, сел, вышел, убил, сел, вышел, подорвал, сел, вышел и так далее.
Новый поворотный момент моей жизни наступил когда мне надоело спать на болотах и трахать поросят ночью по хуторам. Я спёр казну партии и заложил всю революционную ячейку опричникам за что был удостоен почётной грамоты и путёвкой на курорт. Начального капитала хватило что бы открыть открытое акционерное общество в столице. Я начал жить как король. Алкоголь, наркотики, взятки, фиктивные браки, несовершеннолетние дети с голым задом, грязные танцы, круизы на фешенебельных баркас, интервенции в соседние государства. Я сменял бояр, назначал правительства, покупал и продавал памятники искусства, начинал и не завершал стройки века, весь мир был у моих ног, а потом ко мне пришли с визитом из налоговой. Десять лет в колонии строгого режима с конфискацией имущества и без права переписки. Добро пожаловать на нары! Здравствуйте дорогие боевые товарищи которых я заложил!
Сначала меня конечно хорошенько отмудохали и долго иппали раком, но потом я догадался стать двойным агентом и сдал боевой организации хоббитов адреса начальников столичного ГАИ и Угро. Остальная отсидка прошла уныло и однообразно, днём я жрал говно, а по ночам пел в народовольческом хоре. Так и прошли десять лет. на волю я вышел с чистой совестью и подорванным здоровьем.
К счастью перед визитом налоговой я перевёл часть недвижимости на одну из моих тёщ. На вырученные деньги я купил трёх комнатную хату в трущобах, курпнокрупого белого кита, лицензию Доброго Волшебника и новый паспорт. Так я перестал быть Саруманом "Сашей" Белым и стал Заратушртой инб Сандехерином...

Так говорил Заратушрта, но был один факт его постыдной биографии которого он устыдился и скрыл. Как то раз, в очь в одиноком Орктябре Великий Волшебник задумал воспроизвести смелый магический экскремент. Как из ведра лил дождь, Заратушрта сидел верхом на фарфоровом жеребце и усиленно тужился. И грянул гром, сверкнула молния, волшебный кал зловеще плюхнулся в мутные воды. Первый в истории детёныш копроголема тихо попискивал во тьме. Заратушрта слез с толчка и вышел. Да, он не слил и даже не вытер свою волшебную задницу. Детёныш копроголема попискивал уже погромче, а через энное количество лет копроголем вырос по образу и подобию своего создателя и тоже стал Добрым Волшебником хоть и начисто лишённым способности к магии.
 
Сэр Галаштан Беспринципный.
Странствующий рыцарь. Хитер, изворотлив, везуч, труслив, хвастлив и абсолютно беспринципен. По его словам имеет успех у женщин. Пьёт. Рыцарем стал достаточно случайно. Отступая в бою, потерял пространственную ориентацию и случайно ворвался в лагерь противника. Противник не ожидавший такой наглости немедленно сдался. За этот подвиг Галаштан и был произведен в рыцари самим королем Дагобертом Недалеким. Является "странствующим" в связи с отсутствием постоянного жилья. Имеет мечту скопить деньги на небольшой уютный замок с деревенькой, где и осесть. Не женат. :smirk:
 
Жил-был принц, он хотел взять себе в жены принцессу, да только настоящую принцессу. Вот он и объехал весь свет, искал такую, да повсюду было что-то не то; принцесс было полно, а вот настоящие ли они, этого он никак не мог распознать до конца, всегда с ними было что-то не в порядке. Вот и воротился он домой и очень горевал: уж так ему хотелось настоящую принцессу.

Как-то ввечеру разыгралась страшная буря: сверкала молния, гремел гром, дождь лил как из ведра, ужас что такое! И вдруг в городские ворота постучали, и старый король пошел отворять.

У ворот стояла принцесса. Боже мой, на кого она была похожа от дождя и непогоды! Вода стекала с ее волос и платья, стекала прямо в носки башмаков и вытекала из пяток, а она говорила, что она настоящая принцесса.

"Ну, это мы разузнаем!" – подумала старая королева, но ничего не сказала, а пошла в опочивальню, сняла с кровати все тюфяки и подушки и положила на доски горошину, а потом взяла двадцать тюфяков и положила их на горошину, а на тюфяки еще двадцать перин из гагачьего пуха.

На этой постели и уложили на ночь принцессу.

Утром ее спросили, как ей спалось.

– Ах, ужасно плохо! – отвечала принцесса. – Я всю ночь не сомкнула глаз. Бог знает, что там у меня было в постели! Я лежала на чем-то твердом, и теперь у меня все тело в синяках! Это просто ужас что такое!

Тут все поняли, что перед ними настоящая принцесса. Еще бы, она почувствовала горошину через двадцать тюфяков и двадцать перин из гагачьего пуха! Такой нежной может быть только настоящая принцесса.

И только принц вознамерился сделать предложение принцессе, как неосторожность - или злонамеренность - Верховного чародея Антония и высокомерие великого Короля навлекли Тень и на это королевство! Злоба, зависть и жадность расцвели в сердцах; добро, свет, счастье стали лишь пустыми словами! Сны стали кошмарами, но и они являлись лишь краткой передышкой в пустоте жизней!

- Это была не горошина, - заявил принц. - Матушка я выбросил твою горошину, а сам разделся и забрался под тюфяки и перины.

- Так вот, что было таким твердым! - осенило всех.

- Ты не прошла мое испытание, принцесса. Убирайся вон!

И принцесса отправилась в занимательное путешествие в поисках лучшей доли и счастия.

Знайте, что это правдивая история!
 
Чумной Доктор - чумовой чувак. Слегка чумачечий, но чумовой. И никакая чума не страшна, пока в его арсенале есть горелка, спички, дрова и керосин, а также вера в прогрессивную медицину Тридевятки!
 
- Ты что, с Луны рухнул, завести нас сюда?
- Ты, что, с Луны рухнул, тащить в дом эту мерзость?
- Ты, что, с... ну, вы поняли как начинается большинство вопросов к Гроху. И гоблин мог бы ответить, что упал не с Луны, а на Луну. Да-да, еще детенышем свалился в пруд, прямо в отражение небесного светила, определив свое имя. Но эти не-болотники и его запомнить не могут. Ну и хрен с ними! Зато у него есть пауки!
 
ДюймовочКА. Многократно была замужем, в прошлом у нее была личная драма, и личная же комедия, несчастная любовь со счастливым концом, счастливая любовь с посредственным концом, любовь без конца, и конец без любви, ну и всякого по мелочи. Имея талант легко устраивать свою личную жизнь, Дюймовочка взяла на себя труд поделиться накопленными знаниями с менее успешными сосказочниками. Везде таскает за собой вечно больную ласточку.
Любит шумные компании, особенно путешествующие на телегах, выпить и пол зернышка.
 
Никто не спрашивал Страшилу, желает ли он вместе со всеми отправиться в занимательное путешествие, но когда четверка грузчиков, устало проклиная мощи старого короля, весь его род до девятого колена, кромешную Тьму, пожравшую тридевятку, и м*додея Антония, потащили платяной шкаф по крутым ступенькам лестницы, его мохнатая лапа с мрачной решимостью удержала дверь изнутри.
Страшила еще не был готов выйти из шкафа.
 
На земле лежит яйцо. В глубочайшем из омерзительнейших болот, да-с. Внутри три, даже четыре желтка. Яйцо пульсирует в рваном ритме Buck dich.
Яйцо трескается. Буквально взрывается изнутри - и...


Левая голова Горыныча поправляет монокль: И всё-таки нам не стоило направлять микроволновые уберрасовонетерпимые волны ненависти на это яйцо.
Правая гендеронеопределённая голова: Хе-хе, расфигачило.
Средняя голова Горыныча поправляет бантик: Вы дэбилы, господа.
 
Старик Угилл, грубый и подслеповатый могильщик. Страдает от подагры, склероза и ревматизма. Мечтает собрать помощника из подручных материалов. Живёт в тридевятке по утверждению всех "хрен знает сколько и ещё сток же"...
...а ранее был печально известен как некромант Угиллмариллон, чье имя давно кануло в лету. Возможно, он являлся автором гримуара, откуда был взят рецепт Счастия, возможно, то был кто-то другой - вряд ли сейчас можно утверждать наверняка.
 
А Чудовище теперь стал безобидным растением, но в Путешествии возможно найти средство вернуть себя с помощью верного Аленького Цветочка.
Не надо было тогда с начинающей ведьмой в ритуале соединяться, и вот последствия-
во время действа Цветочек прикрепился к телу Ч и теперь они одно целое в прямом смысле этого слова.

Цветочку преображение далось значительно легче, ведь он теперь обладает всеми органами чувств Ч и даже может размышлять.
Увы, идеала не существует, и ложкой дегтя для Алого чудогрея стало довольно любопытное изменение прежнего внешнего облика, хотя он уже почти смирился с этими последствиями памятного сеанса магии. Да и постоянное волнение начинающего путешественника и страх за судьбу Ч сказываются на поведении.
Красноречием Чудовища и тонким знанием психологии сказочных созданий не обладает, а еще так же капризен. Чувствителен- может поникнуть или наоборот, ощущая симпатию и одобрение, воодушевиться. Поклоняется солнечному свету.
 
Думаю к нашему Доброму Волшебнику уже очередь выстроилась в повозочку

У нас было 2 гнома, деревянный бодхисаттв, Принцесса на горошине и ее 75 перин, трехголовый Змей, Русалка Ри и Чумной Доктор, сказочные придурки всех цветов и размеров, а ещё Страшила, Охотник, Бетси и Добрый Волшебник. Не то, чтобы все они были нужны в поездке, но раз начал коллекционировать бредулин, то иди в своём увлечении до конца. Единственное, что меня беспокоило — это Добрый Волшебник. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем человек решивший причинять добро волшебством. И я знала, что довольно скоро мы в это окунёмся.
 
Последнее редактирование:
У меня ничего нет в избытке, всего по минимуму - я Дюймовочка

За внешний облик — внешний и почет.
Но голос тех же судей неподкупных
Звучит иначе, если речь зайдет
О свойствах сердца, глазу недоступных

Капитан Шекспир был слишком опытен, чтоб не понимать, что размер не имеет значение. Значение имеет только суть. А суть была в том, что он недолюбливал волшебников. Ни добрых, ни злых, ни черных, ни белых, ни серых... И относился к ним подозрительно. К минималистическим же женщинам он пока просто присматривался. Что не говорите, а их экономность в питании весьма подкупает.
 
Сверху Снизу