• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Занимательное путешествие

Игроакки?

  • Игроакки!

    Голосов: 15 50,0%
  • Игроaкки!

    Голосов: 15 50,0%

  • Всего проголосовало
    30

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
пока я страдала, что ее убили, она ржала.
Я думаю, это человек сейчас так написал, чтоб не было неудобно из-за провокационных вопросов Даргл. Смех как защита, кмк, чтоб не ударить в грязь лицом. Я б тоже может, поржала, но не могу - мне правда было жаль Лукойе, что успел сказать пару реплик и выбыл на первом ходу. Он и не успел ничего сделать плохого...
Не, может, потом он бы сделал :D, но на первом ходу точно не...

Но вот то, что игрок радуется чужим конфликтам это фи, как по мне.
 
Последнее редактирование:

Ёжик

Гость
А вот Рыцари на первом ходу никого не трогали - решили, что просто дадут людям поиграть, ведь создавали игроакки, прописывали персонажей, вживались в них.
Рыцари - добро, короче. Кто против, тот злобный :cool:
 

Leonard

Гость
А вот Рыцари на первом ходу никого не трогали - решили, что просто дадут людям поиграть, ведь создавали игроакки, прописывали персонажей, вживались в них.
Рыцари - добро, короче.
Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный. :D
 

Ёжик

Гость
Сам себя не похвалишь
Хвалить для слабаков.
Надо вы##нуться, чтобы окружающие прям почувствовали себя жестокосердными и злыми :oops: А то все такие-растакие, а мы тоже не лысые, отнюдь! Мы очень даже волосатые.
 

Cenci

Гость
Нейтральным демонам хорошо бы защиту до третьего дня, тогда мог поиграть Ай'болит. Очень жаль его, как и рано выбывшего Подменыша. Лорис :in love:, спасибо, прекрасный суккуб.
Культистов поздравляю с победой :happy:.
И очень радостно за счастливую банду однорогих жеребят Хуана.
 
Сверху Снизу