• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Вереск

Гость
у куста нет глазов.
Теперь нет глазов. А были. Теперь только глаз, один. Муахаха! Я теперь всевидяшее око. Кустооко!!!!
*ходит вокруг куста и пытается найти на нем хоть один глаз*:crazzzy:
Ну щаз! Я покажу, а вы ткнете? Нет уж, нефиг. Я его сама выколю, лишь бы врагу не достался, как в детском стишке. Да-да, теперь я нюхаю и слышу хорошо. И правила знаю тоже.
Так, либо у тебя есть АС, ли о я чего-то не догоняю :unsure:
Ты чего-то не догоняешь.
Найди вот в этом тексте указание, что для применения этой АС на ком-нибудь он должен быть ролевым:
АС "Выколоть глаз": пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть.
Выбранная цель лишается возможности голосовать и использовать АС против тех, кто находится выше или ниже её в списке. Выбирается меньшая половина. Нельзя выбирать одну цель дважды за игру.
Подожди. А как ты это поняла? Или это отчет в личку?
Ну во-первых, как верно заметила Рина
Когда лишаешься глаза, сразу понимаешь
Во-вторых, поздравляю мафов с тем, что лоханулись, нет у меня АС...бвахаха
В-третьих, главнокомандующий мне любезно сообщил об изменении комплектности.
 

Rina

Мать Котов
Я сейчас подумала, Дон все больше усложняет правила для игроков, одновременно облегчая жизнь ГМа,
не удивлюсь, если в следующей его игре, игроки сами должны будут посчитать и выложить резы в указанное Доном время.:envy:
Знаете еще, что будет после того как Дон надрессерует нас считать и выкладывать резы. Он заставит нас приносить в указанное место и время ценные вещи для него.
Я хреново поняла правила, но раскусила твой план, ДонКарлос!
Люди! Бегите! Спасайтесь! Мы с Даргл и Наамой задержим его опаивая кефиром!
 

Вереск

Гость
*выдает Люсе майку с дурностаем*
А мне?
*не плачет только, чтоб не показать где у куста теперь последний единственный глаз*
Я думала я буду оригинальной:shifty:
Все так подумали, и пошли в зону императора. Ну ладно я, я хотя бы правил не читала и только сейчас догнала, что вот как раз там вообще нечего было ловить...а вы-то все чего?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу