• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Кусту было скучно, поэтому он менял цвет и вопрошал у проходящих мимо:
- разрешены ли вскрытия?
- можно ли говорить игровую информацию?
Всё что не запрещёно - то значит разрешено.:moustached:
 

Unbroken

Обитатель
Кусту было скучно, поэтому он менял цвет и вопрошал у проходящих мимо:
- разрешены ли вскрытия?
- можно ли говорить игровую информацию?
- Агась. - ответил Дуриель, осматривая куст и думая, как сподручнее отпилить стебель.
 

Rina

Мать Котов
А как вы это поняли, просветите плизз!
Если бы я поняла, я бы у Даргл не спрашивала.
но я кажется знаю, кто нам прояснит ситуацию
Korica , я волнуюсь, как там у тебя с разграблением?:not guilty:
 

Вереск

Гость
Ну в таком случае, вот вам вестник из-под куста.
а) Лютобелка козза (да, я сегодня за Арлисс) - так бездарно выкалывать глаза мирнякам еще надо постараться. Я понимаю, если бы ткнули в середину списка и человек сразу бы не смог против меньшей половины голосовать, но нет - надо было в меня. Спасибо огромное. Я прямо же вот всю жизнь мечтала голосовать против СТ и Даргл.
б) я /бвахаха/ тоже была в зоне 2 и ..тадам...у меня тоже пусто.
 

Naama

Гость
Ладно уж, чего тянуть, начнем расстрел из пушки-подозреваки. На данном лэвле подозреваю слип, Леди фром (можно так называть?) и Люсю.
Скрытый Тарг за гиперактивный отыгрыш и попытку активного взаимодейсивия сразу с несколькими персонами (эдакий формат "я всегда отыгрываю, сейчас тоже надо бы для конспирации").
Слипу.. ну вот мне сейчас лично кажется, что она сидит сейчас там и докучи хитропланит. Я ее когда-то научила ничего не бояться и теперь сама от этого страдаю :envy:
Леди фром. Новичок попал в мафличку, расстерялся и всё ещё обдумывает, как ему лучше войти в паблик, при этом не спалившись? :writing:

Это всё пока на уровне бредулина.
 

Вереск

Гость
нас уже трое, если Даргл не обманывает.:writing:
Нас может быть хоть 15 - выходит в зону 1 рандомный мж. Это даже если все отписавшиеся мж. Достаточно 1 мафа в этой зоне, чтоб корованное добро досталось ему, ибо у него приоритет имени дворца.
 

Rina

Мать Котов
Нас может быть хоть 15 - выходит в зону 1 рандомный мж. Это даже если все отписавшиеся мж. Достаточно 1 мафа в этой зоне, чтоб корованное добро досталось ему, ибо у него приоритет имени дворца.
что я и хотела услышать, спасибо, Куст!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг за гиперактивный отыгрыш и попытку активного взаимодейсивия сразу с несколькими персонами (эдакий формат "я всегда отыгрываю, сейчас тоже надо бы для конспирации").
А если бы не отыгрывала, сказала бы, что "точно в личке засела"? ;) Я отыгрываю под настроение.
Тем более сама знаешь, что я ещё фанфик сейчас пишу, поэтому меня бы просто разорвало :D

И, если интересно, я ходила в зону 3, туда, где тусуются эльфы.
 

Naama

Гость
Достаточно 1 мафа в этой зоне,
Ну почему. Если на эту зону ходили иж и партизан — это уже три. Такое тоже нельзя исключать.
Но я склоняюсь к тому, что большинство мафов все-таки пошли к себе. Ну а если там ничья — то вообще шик.
 

Вереск

Гость
прям с первого хода подозревают. это успех, ящетаю:proud:
Успех уже пришел к Лютобелке и Александре. И ко мне на пол экрана. Видимо объем аналитики Даргл и фанфикописания СТ как раз ровно пол экрана относительно других граждан занимает.
Мафлогика далека от человеческой. Да, я буду бузить, у кустов есть глаза, но теперь у меня остался только один, и я_сцуко_села_читать_правила :devil:
 

Rina

Мать Котов
Я сейчас подумала, Дон все больше усложняет правила для игроков, одновременно облегчая жизнь ГМа,
не удивлюсь, если в следующей его игре, игроки сами должны будут посчитать и выложить резы в указанное Доном время.:envy:
 

Naama

Гость
А если бы не отыгрывала, сказала бы, что "точно в личке засела"? ;)
Да нет наверное. :angelic:
прям с первого хода подозревают. это успех, ящетаю:proud:
:in love:
И ко мне на пол экрана.
:D
 

Rina

Мать Котов
Успех уже пришел к Лютобелке и Александре. И ко мне на пол экрана.
Мне нельзя на пол экрана, среднестатистические пол экрана захватят еще сантиметров по 10 вокруг моей нокиа 3310.
 

Вереск

Гость
а с тобой чо случилось? голос сменили?
*тупит*
АС "Выколоть глаз": пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть.
Выбранная цель лишается возможности голосовать и использовать АС против тех, кто находится выше или ниже её в списке. Выбирается меньшая половина. Нельзя выбирать одну цель дважды за игру.
Глазик выкололи. Кусту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу