• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
а вы-то все чего?
this
я хотя бы правил не читала
и
this
только сейчас догнала, что вот как раз там вообще нечего было ловить
только я ваще догнала только после того, как ты это написала:crazzzy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну ладно я, я хотя бы правил не читала и только сейчас догнала, что вот как раз там вообще нечего было ловить...а вы-то все чего?
Ну мафов могло не быть дома, может они тоже грабить пошли куда нибудь. Или по локациям разделились, что бы большую территорию охватить. И тут я, и никого:йо-хо-хо:
 

Rina

Мать Котов
Мимо меня корован даже не думал проезжать.
А ты набигала, или решила в тылу отсидеться?:question:

Не подозреваю пока только слипу и себя.
Вереск с одним глазом, стала похожа на пирата, и я ее тоже подозреваю
 

Вереск

Гость
Rina я не знаю, куда жаловаться растениям. Гринпису мы не нужны, а экологи далеко.
Считаю, издеваться над искалеченным кустом еще и его посадкой как-то...
Я ж вам не 3д графика, в конце-то концов...
 

DonCarlos

Гость
- разрешены ли вскрытия?
Я понимаю, что рискую быть убитой этим ходом. Или заблоченной и потом убитой. Становлюсь ходячей мишенью. Но всегда любила отчаянные вскрытия. Я - МЖ, Живите с этим теперь. Всю инфу по игре буду выкладывать сюда.
 
Да! Больше вскрытий Богу - вскрытий! Я всех вижу.

giphy.gif
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Меня раздражают и бесят те, кто открыто говорит о своем походе в зону Императора.
Голосую против Рины. Ходить продолжаю к Злодею, пока он не прокачан и его есть возможность победить на его территории.
 

Naama

Гость
В-третьих, главнокомандующий мне любезно сообщил об изменении комплектности.
Тогда по логике Линдси и Скрытый Тарг не могут быть мафами, потому что это явная подстава? :writing:
Или наоборот. :rolleyes:
Меня раздражают и бесят те, кто открыто говорит о своем походе в зону Императора.
:p
 

Unbroken

Обитатель
Логические измышления:
Если через вашу зону не прошёл караван - сидите там. Когда-нибудь он обязательно там пройдет.
И поэтому я не скажу, куда ходил сегодня и в кого голосну :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу