• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Багровый Ястреб , все, Ормэон. Нас ждет Кокоиния. Но впереди у нас пещера саблезубого тигра. Это опасный зверь, который каждую ночь выбирается из своей пещеры и нападает на случайных прохожих. Особенно тигр любит кушать молодых эльфов! Но нам его не стоит бояться. У меня есть одноразовое заклинание, которое можно перезаряжать каждый день. Оно отлично убивает пещерных монстров. Попасть саблезубому тигру надо точно в темечко. Поэтому отвлекай его, а я пока сконцентрируюсь на заклинании.
 

Cenci

Гость
Присоединившийся к серверу пользователь вдруг снова ощутил тягу к ретроциве 3, которая уже иногда начинала приходить во сне. Решил, что игры в мафию пожирают меньше свободного времени и записался на грабеж корованов.
 
Злодея зовут Энди Уорхол. Когда он не злодействует, он ест гамбургер.
giphy.gif
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А кто понимает как работают корованы :question: Вообще ничего не поняла.
На глаз это какая-то помесь метрошных станций с мирной охотой :confused: Но как это все конкретно работает.

Как изначально игроки распределены по секторам? Только один мж в ход в итоге может что-то награбить?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Багровый Ястреб

Гость

Lizzz

Обитатель
- Багровый Ястреб Эй, ты, Ормэон, - по пути она увидела одного из своих эльфов- одногруппников.
Она догнала эльфа-ровесника, выдохнула после бега и потянула Гневного Друга Ястребов в сторону.
- Пешком до старого форта очень долго. Я знаю короткий путь, через пещеру соблезубого тигра, но одной мне его не одолеть. Пойдешь со мной?
Я ничего не знаю про эльфов! Даже ВК не читала:sorry::sorry::sorry:. А можно я буду саблезубым тигром?:annoyed:
 

Unbroken

Обитатель
Я ничего не знаю про эльфов! Даже ВК не читала:sorry::sorry::sorry:. А можно я буду саблезубым тигром?:annoyed:
Эльфы - это такие запиканоые остроухие запиканои. Поэтому я и выбрал одного из них. - написал в чате Алекс. - Чтобы покарать его своей игрой.
 

Lizzz

Обитатель
:annoyed:
Ну, конечно, можно)) Но тогда нам придется тебя побить :rolleyes:
Или мы можем договориться? :sneaky: Взять альтернативный квест :D
Не надо меня бить!:stop: Я буду с виду строгим саблезубым, но в душе мягким и сентиментальным.:лев:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу