• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Алекс Брокен заглянул в правила справку "о программе".
- Вроде несложно. - пробормотал он. - Попробуем...
Через пять минут Мымриель танцевал танец бабушки-бомжа под "Богемскую Рапсодию".
- Работает. - кивнул Алекс.
 

Вереск

Гость
всегда!
я даже правила не прочитала:proud:
Нашлась моя блудная дурносестра! Обнимемся! :hug: И пойдем к нашей матери :meow:
Корица будет плакать и махать правилами нам вслед, но мы не дадимся, нет ...
 

Naama

Гость
но мы не дадимся, нет ...
Что, совсем-совсем не читали? А там такие плюхи открываются, которые может каждый получить :greedy:
Например актуальная для нас с тобой броня. Эх, зря, Вереск. Зря.
 

Cocaine Mother

Гость
- Сорян, у меня нелады с микрофоном. Я немного упустила, какие у вас классы?
Cocaine Mother читал правила распределения лута и не хотел брать в свою группу абы кого, поэтому отправленный в приват юзеру Скрытый Тарг вопрос был очень важен.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Сорян, у меня нелады с микрофоном. Я немного упустила, какие у вас классы?
Cocaine Mother читал правила распределения лута и не хотел брать в свою группу абы кого, поэтому отправленный в приват юзеру Скрытый Тарг вопрос был очень важен.
Я охотник. Кто мой напарник, не знаю. Мы сейчас подходим к локации "Пещера саблезубого тигра". Где-то минут через десять подойдем к "Старому Форту"
 

Вереск

Гость
Что, совсем-совсем не читали? А там такие плюхи открываются, которые может каждый получить :greedy:
Например актуальная для нас с тобой броня. Эх, зря, Вереск. Зря.
Мама! Сестрёнка! Она применяет на мне запрещённый прием! Спасите, помогите. :koshmarrrr:
 

Rina

Мать Котов

Вереск

Гость
иииииии, первый вопрос от команды дурностаев в одноименных майках
-Где карта?:question:
А чо тут есть эти как их...куски карты ...ну то есть ...ну эти ... девиации...агитации...прокрастинации....
Ну короче дурностай с нами, дурностай как мы, дурностай лучше нас.

*превращается в вересковый куст*
**сиреневеет на опушке леса**
 

Cocaine Mother

Гость
- Окей, жду, - Cocaine Mother закрыл лог приватного чата и решил немного поролеплеить.
- Юная Кокаиния стала разбойницей не от простой жизни. Даже имя свое она получила не просто так: ее отец нашел чудесную заморскую траву, благодаря которой ее мать, дочь вождя эльфийского племени, ушла за ним. К моменту ее рождения трава кончилась, а девочка осталась. А мать уже привыкла - поэтому Кокаинии пришлось тренироваться с малых лет, чтобы 232224151
В процессе ролеплея на немного раздетую Кокаинию набижал агрессивный Тенетник - элитный моб 14 уровня. Когда Cocaine Mother сумел включить инвиз, у него оставалось не более 10% здоровья.
Он оглядел локацию и понял, что надо вести персонажа в инвизе куда-нибудь в леса.
А выбери он на старте человека, мог бы пойти в дворец и отхилиться в более приятной обстановке.
:wth: :^).
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вот карта.
Ну а что, кто успел, того и тапки. Я вижу нашу карту так :p

571db825d22e.png

:crazzzy:
 

Unbroken

Обитатель
Зелье "Всехнабигин" - читал рецепт Мымриель. - состав. Стебель вересковый один шэтэ есть. Клык дурностая один шэтэ достанем. Усы эльфа с дальтонизмом... - эльф в ужасе пощупал самле дорогое, на месте ли. - А, все в порядке, можно заменить жирным телом пингвина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу