• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Так, подполий нет, анонимок нет.:(
Нужно представить, что паблик - подполье в котором сидят мафы. Предлагаю:
1) Каждому озвучить цели для миративов
2) Найти кого-нибудь ответственного (не меня:stop:) и желательно не мафа, который соберёт всё в таблички и представит отчёт общественности. На основании этого миративы выберут себе цели.
У кого есть дополнения к моему дурноплану?
 

Багровый Ястреб

Гость
- Пешком до старого форта очень долго.
Кстати, Эвильруш. Ты не слышала, что вроде бы в старом форте засел не то бандит, но то чёрный маг, но то ещё один подозрительный субъект? Ты думаешь, мы вдвоём с ним справимся?
 

Korica

Гость

Unbroken

Обитатель
Алекс Брокен уверенно проигнорировал стучащихся к нему проповедников, живущих, этажом ниже.
Мымриель взял меч.
И лук.
И разрубил второе первым.
И съел.
- Не понимаю, почему корованщики так не любят этот овощ? - спросил ёльф, с удовольствием хрустя.
С таким удовольствием, что в начале даже тему перепутал.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кстати, Эвильруш. Ты не слышала, что вроде бы в старом форте засел не то бандит, но то чёрный маг, но то ещё один подозрительный субъект? Ты думаешь, мы вдвоём с ним справимся?
Эвиль застыла. Об этом она даже не подумала. Она надеялась, что в старом форте уже сто лет никто не живёт.
- Предлагаешь ещё кого-нибудь взять в нашу команду?
 

Багровый Ястреб

Гость
Эвиль застыла. Об этом она даже не подумала. Она надеялась, что в старом форте уже сто лет никто не живёт.
- Предлагаешь ещё кого-нибудь взять в нашу команду?
Было бы неплохо. "Гуртом и императора бить сподручнее" - народная эльфийская поговорка.
 

Cocaine Mother

Гость
"Едрить, это сервер ролеплейщиков", - подумал юзер Cocaine Mother, после чего подумал, снял со своего персонажа (эльфийки-роги) кожаную куртку и написал в общий чат следующее:
- Прелестная эльфийка Кокаиния, начинающая разбойница, хочет показать себя в грабеже корована у старого злодейского форта. Она хочет создать группу из охотника, жреца и торговца. И чтобы кто-то воспел наш поход в балладах и летописях!
После чего юзер Cocaine Mother ещё немного подумал и дополнил свое сообщение.
- :puppyeye:.
 

Багровый Ястреб

Гость
"Едрить, это сервер ролеплейщиков", - подумал юзер Cocaine Mother, после чего подумал, снял со своего персонажа (эльфийки-роги) кожаную куртку и написал в общий чат следующее:
- Прелестная эльфийка Кокаиния, начинающая разбойница, хочет показать себя в грабеже корована у старого злодейского форта. Она хочет создать группу из охотника, жреца и торговца. И чтобы кто-то воспел наш поход в балладах и летописях!
Хорошее начало для формирования группы искателей приключений.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Было бы неплохо. "Гуртом и императора бить сподручнее" - народная эльфийская поговорка.
- Отлично. Лесные духи нашептали мне, что есть одна эльфийка, которая ищет команду. Давай объединимся с ней? Так мы мигом победим остальных эльфов-одногруппников!
И отправила в чат следующее:
- Cocaine Mother , у тибя есть Войс чат?

 

Rina

Мать Котов
Korica У меня есть дополнения. Это буду не я. :D

В этой игре я планирую адски тупить.
Я буду твоим братом по разуму.
Слипа, ты с нами?
Будем отыгрывать семейство дурностаев, в естественной среде обитания
 

Вереск

Гость
Вереск Ну, у тебя есть хоть предложения, куда пойти миративам?
Я предлагаю Партизану сходить к Скалли, а Шпиону к Джейн.
Признание.
Я начала читать правила, меня порвало в районе распрыжки и дальше я решила, что надо хотя бы одну игру провести так, чтобы ваааще ничего не понимать. В порядке эксперимента.
 

Naama

Гость
Могуусказатьлвсемомирактивамжиумафаммватомфчисле,ачтосменя,хвопрекиезаложеннымдтрадициям,шможноопопробоватьтнеалечить,днеьпроверятьяивнеоубивать.лНуьведьсоквасижейзабочусь,счтобымвые нубикамихнехсталидвхсамомдначалехгеймплея :puppyeye: ддддддддддддддд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу