• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Я знаю теперь, на что мггут рассчитывать мафы при запуске сохранения. Т.к. никто из засветившихся не вылетает, они могут спокйно киллнуть своего, который в последствии вбросит в паблик дезу о своей роли. Убивать они его потом, есесна, не будут.
Такой красивый и коварный план. А вот я взяла его и рассекретила! Всё, мафы, теперь вы не оригинальны :p
А Лизз никого не успела.
Но она должна была успеть :annoyed:
При убийстве игрока любые способности проходят. Если игрок идёт убивать, но умирает сам, его убийство тоже проходит. Исключение - когда два игрока убивают друг друга (или несколько игроков убивают друг друга по замкнутой цепочке). В таком случае приоритет у нейтрала перед всеми; у мафии перед мирным городом.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport Тебя случайно не пытались вербовать?:question:
Совершить вторую глупость что-ли? Рассказать правду? Нет:stop: Мне ещё за первую краснеть:sorry:
А если не глупость окажется, то я - мосх!:proud: Хотя зачем я себя успокаиваю? Я продолжаю морально терзаться и это - единственная правда на текущий момент.
 

Вереск

Гость
Да. Но прошлым ходом мафы убили Лизз. У них один мафкилл. А Лизз никого не успела.
Откуда известно, что Лизз не успела?
Наама выше все красиво расписала.

Ястреб с момента вскрытия хоть слово вообще написал? Может он этак в нас боевой дух поддерживает, а на самом деле он это...:killed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я знаю теперь, на что мггут рассчитывать мафы при запуске сохранения. Т.к. никто из засветившихся не вылетает, они могут спокйно киллнуть своего, который в последствии вбросит в паблик дезу о своей роли. Убивать они его потом, есесна, не будут.
Такой красивый и коварный план. А вот я взяла его и рассекретила! Всё, мафы, теперь вы не оригинальны :p

Но она должна была успеть :annoyed:
Т.е. могла убить Ястреба? Или если он не настоящий лекарь, то настоящего?
Откуда известно, что Лизз не успела?
Я не настолько хорошо знаю правила, как тут многие думают:(
 
Последнее редактирование:

Cenci

Гость
Jane A. Да понятно, спасибо за пояснение :). Скорее всего присоединится эльф, если конечно они к мж пошли. А кто бы отказался ( риторический вопрос ). Роль отступника и хорошая компания в личке обеспечены :rolleyes:.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Роль отступника и хорошая компания в личке обеспечены.
- Выглядит, как рекламная компания, - проворчал куст, - Посмотрим, как вы заговорите, если останетесь без глаза. :(

всего присоединится эльф, если конечно они к мж пошли.
О!
DonCarlos если мафы попадут в мирактива, им придет автоотказ, а мирактив автоумрет? :confused: Или он может перейти на сторону зла с потерей АС?
 

slip

Обитатель
Нельзя у выбывших спрашивать что-то, связанное с игрой.
а посмертная аналитика?:eek:
а мертвый мирактив, который в последнем слове может озвучить свои прижизненные проверки?:eek:
 

DonCarlos

Гость

Вереск

Гость
Ничего не произойдёт. Перейти на сторону охраны он не может.
То есть у мафов не сгорит вербовка (или она многоразовая :eek:), но и мирактив не умрет? То есть мафы не могут использовать вербовку как второй килл?
 

DonCarlos

Гость
Тут нет последнего слова или чего то подобного? Тогда молчу, всё.
Есть, но пускай они сами говорят, что хотят. Трогать их не надо. Можно с выбывшими что-нибудь отыгрывать, но нельзя выпытывать каку-либо игровую информацию.
а посмертная аналитика?:eek:
Причём тут аналитика? Речь шла об информации, которой игрок владел ещё до выбывания.
 

DonCarlos

Гость
То есть у мафов не сгорит вербовка (или она многоразовая :eek:), но и мирактив не умрет?
Вербовка сгорает только при успешном срабатывании.
То есть мафы не могут использовать вербовку как второй килл?
Могут, но работает он только на МЖ.
 

slip

Обитатель
Причём тут аналитика? Речь шла об информации, которой игрок владел ещё до выбывания.
то есть, аналитить инфу, которая появилась после твоей смерти можно, а озвучивать то, что знал до смерти нельзя?:crazzzy:
и
а мертвый мирактив, который в последнем слове может озвучить свои прижизненные проверки?:eek:
 

Вереск

Гость
А это похоже на угрозу :question:
Я была тихий мирный куст, мне было хорошо, цвела и пахла. Пришли какие-то с-садоводы и выкололи глаз. Это между прочим очень неприятно, когда ты хочешь проголосовать в кого-то, но не можешь. :offended: Теперь я зла и начитана, но глаз мне это не вернет.
Я не настолько жестока, чтобы желать это ещё кому-то. :wth: :^)

Поставьте себя на мое место - вот куда мне сейчас голосовать, если я хочу в СТ и не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу