• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Мне кажется, что если килл Лизз не прошел, у нас есть два варианта:
1) она не ходила убивать
2) сегодня вечером нас ждёт 3д труп лекаря. Возможно, ястреба.
Ставлю на 2 вариант, после убийства мафа я бы как нейтрал пошел к вскрывшемуся мирактиву. Я за баланс.
 

Naama

Гость
Наама выше все красиво расписала.
Да. У меня есть личный писарь - ДонКарлос. На самом деле это воообще мои правила, которые он записывал под диктовку, пока я восседала на своём троне.

2Ce1.gif


Маякните, если гифча слишком большая. Я с летефона :doh:
Апд: всё вышенаписанное — шутка. Ну это так, вдруг претензии появятся :shifty:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Какая разница. Мафы же всё равно знают кого вербовали.
Это же никто не спорит! Но вот я
Да. Для мирных это очень важно, особенно если тебя вербовали и ты осталась на светлой стороне.
Стал ли Дарт Вейдер снова Энакином - это важно, да. Но почему именно я вызываю такой вопрос?;) Не лучше ли узнать у всех?
"Завербованные, отзовитесь!":creative:
Это не рекламная кампания по привлечению мж, если что. :волнуюсь: Не надо понимать буквально.

Надо ли это понимать так, что вакансия занята?:question:
 

Rina

Мать Котов
Скорее всего присоединится эльф, если конечно они к мж пошли. А кто бы отказался ( риторический вопрос ). Роль отступника и хорошая компания в личке обеспечены
Сейчас подумала, если бы эльф к которому поступило предложение рассказал об этом в паблике, он бы умер как герой,
или не умер, приняв его(предложение) после вскрытия, доведя тем самым мафов до истерики. Клёво бы было:envy:
 

Korica

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу