• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
:unsure:У них ГМ в личке, 100500 раз можно было переспросить. Короче, сомневаюсь я, не думаю, что мыфы нам такой подарок на первом ходу сделали.
да ну. игроки в личках бывает так тупят, что хочется башку фейспалмом пробить. это я с позиции ГМа говорю:doh:
бегаешь вокруг и так блин и подмывает написать "ну с чего вы, блин, вообще взяли, что оно так работает?!!".
 

Korica

Гость
а мафы, наоборот в личке
Активность так себе. Одни и те же. Даже Майор поактивнее.
Жаль Одноглазый теперь Куст, который прочитал вечером правила, и хотя не особо ему доверяю, голосовать не буду, продолжаю наверное с Анброкеном.
чего Анбро трогаете? Я уже с дуру проголосовала по генератору. Но если у вас еще не все потеряно, может в общем обсуждении к чему придем.
Naama Кажешься ты мне мафом.
giphy.gif

и занимаешься ты блефом со всеми этими: сходите к правым и левым.:ходок:
 
Последнее редактирование:

Cenci

Гость
нам бы разбиться как-нибудь, когда корован грабить пойдем. ну, чтобы с бОльшей вероятностью добыча досталась нам.
Слип, я в 4, где старый форт.
чего Анбро трогаете?
Вообще подозрителен, и быстро пришёл после упоминания, выбирая из Даргл и СТ на посадку.
 

Naama

Гость
1. что среди них весьма вероятно есть таки маф.
Это слишком палевно для мафов на первом ходу и я вижу легкую такую подначку с твоей стороны. Мол давайте, проверьте, посадите одну из них :angelic: А я тут непричемова если шо :stop:, это всего лишь мои размышления :angelic:

:D прости, Слипа, но по мне так ты правда подозрительная. Может быть потому что я один раз зацепилась за какое-то твое сообщение и теперь в каждом нахожу что-то плааааахое, но сердцу не прикажешь, оно выбрало тебя. :doh:
Я очень надеюсь, что не ошибаюсь, а то потом будет ой :oops:
как показала практика - это распространенная ошибка.
ну почему распространенная.
чтобы прикрыть одного-двух-трех своих от потенциального голоса и применения АС, а во-вторых - чтобы заставить город ломать голову, а кто же именно из этой кучи народу мафия.
ка раз-таки это наоборот облегчило бы нам работу ровно в два раза. Если бы действительно мафы бы следовали такой логике и если бы им повезло всем оказаться по меньшую сторону от блокируемого.
Короче, сомневаюсь я, не думаю, что мыфы нам такой подарок на первом ходу сделали.
Корица, кого ты подозреваешь во дворцовости? :writing:
большую часть (99%) провожу здесь
и это тоже странно на мой взгляд :annoyed:
Naama Кажешься ты мне мафом.
а почему? :writing:
и занимаешься ты блефом со всеми этими: сходите к правым и левым.:ходок:
а, понятно. Ну так я поддерживаю идею Корицы и подкидываю подозрительных лично мне мирактивам. :angelic:
А что ты можешь предложить им окромя гифочек?
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Я считаю, что меня выбивали как мирактива. Причем не какого попало - а шпиона. Ибо я нашла корреляцию между своими текстами и словами правил. Вот оно чо, Михалыч....

Только мне другое непонятно - если СТ или Даргл мафы - это палево имхо. Может они не знали что мне придет отчёт?
Или расчет был как раз на отчёт и что я приду рассказывать? Сложно...
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
ну, чтобы с бОльшей вероятностью добыча досталась нам.
ну, смотря что ты имеешь ввиду, говоря расплывчатое в данной ситуации "нам". Кому - нам? Откуда ты знаешь, что вот сейчас не придет Злодей и ненавизчиво так предложит прийти к нему на территорию? Или наоборот, наа территорию эльфов, чтобы самому остаться на своей? :writing:
 

Korica

Гость
и это тоже странно на мой взгляд :annoyed:
А где нужно, в личке с Карлосом? Подполья запрещены.
Корица, кого ты подозреваешь во дворцовости? :writing:
Не знаю, у меня с интуицией плохо, а каких-то внятных данных нет, но думаю, что СТ и Даргл не мафы.
 

Naama

Гость
А где нужно, в личке с Карлосом? Подполья запрещены.
ну зачастую бывает так, что ты ни в подпольях не состоишь, ни в паблике особо не отсвечиваешь. Да, мы уже все тут привыкли :doh:. Вон, даже Рина думает, что ты молчишь и появляешься только когда зовут. Но ведь тут ты и по собственному желанию появлялась, а она этого не заметила :D Вот насколько привыкли!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нет, Вереск как раз говорила именно то что пишет слипа
Ну я не знаю как это можно было понять по-другому
Спасибо огромное. Я прямо же вот всю жизнь мечтала голосовать против СТ и Даргл.
Но ладно, значит я неправильно поняла. Или вы неправильно выразились, бывает.
 

Naama

Гость
Хочешь меня посадить
с чего ты это взяла :fools:
Вот ты сейчас одним предложением перевернула всё с ног на голову. Я
1) тебя пока не подозреваю или подозреваю очень слабо
2) даже не заикалась о твоей посадке. Что за поклёп?
3) если кого-то подозреваю или хочу посадить - говорю прямо. Насколько мне не изменяет память, сажать я пока никого не собиралась.

Но если ты фиалка, до которой чуть дотронься - невесть откуда появляются сразу ядовитые шипы, то... ну извините. Я тоже
не понимаю, как играть в эту игру
без взаимодействия в паблике, вот и взаимодействую по-разному. Но если это был нервный крик вроде "отстань от меня", то нет. Не проканает. :cool:
Но следующем ходу буду продавливать твою посадку.
Ну давай, чо уж там)
Только аргументы припаси)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я тоже не думаю, что СТ и/или Даргл мафы, потому что это тогда был бы слишком глупый ход. Если конечно мафы сами не запутались в том, как эта штука работает.
Я не подозреваю Нааму, потому что вероятность того, что она второй раз подряд маф, мала. Опять же, не знаю, но я, например, 2 раза подряд была только МЖом.
И я не знаю кого подозревать:cry: Кто там вчера кого проверял, вы хоть намеки какие то дайте.
 

slip

Обитатель
Это слишком палевно для мафов на первом ходу и я вижу легкую такую подначку с твоей стороны.
ну предложи тогда альтернативный вариант. зачем мафы выкололи глаз именно Вереск?
Я очень надеюсь, что не ошибаюсь, а то потом будет ой :oops:
будет-будет ой.:doh:
товарищи, если таки надумаете сажать меня, после того, как это сделаете - просто вспомните вот это вот сообщение.:not guilty:
ну почему распространенная.
потому что пока Карлос все это дело не прояснил, тут три или четыре человека писало, что поняли именно так эту АСку.
ка раз-таки это наоборот облегчило бы нам работу ровно в два раза
и каким образом? мы бы начали подозревать, что в половине списка наверняка затесался один маф. ок. какая дальше стратегия? сажать по одному? отправлять мирактивов проверять всех по очереди?
да пока мы это бы делали, они бы нас перестреляли всех нафиг и дело с концом.:doh:
ну, смотря что ты имеешь ввиду, говоря расплывчатое в данной ситуации "нам".
конечно же нам, мафам. я ж настолько тупая, чтобы будучи мафом обсуждать такие вопросы не в мафличке, а в паблике, ага:wth: :^)
Может они не знали что мне придет отчёт?
тоже вариант. в правилах не прописано, что отчет приходит.
Я считаю, что меня выбивали как мирактива.
аналогично.
Я не подозреваю Нааму, потому что вероятность того, что она второй раз подряд маф, мала
на самом деле эти вероятности вот вообще никак не коррелируют.
Я думаю, мирные должны сидеть дома или переть на территорию нейтральную.
надо вообще посчитать сесть, но по первой части согласна. бОльшей части мирных целесообразно остаться на своей территории.
 

slip

Обитатель
бтв, DonCarlos , если я не отправлю тебе, куда я собираюсь идти грабить, это автоматически будет значить, что я осталась на месте?
УПД:
В каждой зоне одновременно может находиться только один МЖ. Следовательно, каждый ход не больше 4 МЖ могут отправиться на грабёж. Выигравшие заявки определяются случайно.
Бонус за нахождение в своей зоне (1 очко каждому игроку);
я вот смотрю на эти пункты и мне все больше кажется, что я все-таки идиот.
по первому у меня складывается ощущение, что все мжи находятся где-то в воздухе, за пределами этих четырех зон, по умолчанию. и четверо из них могут пойти чего-то попробовать пограбить.
а по второму - что по-умолчанию все игроки находятся в своей зоне. в зоне эльфов, в случае мирного города. и тогда получается, что трое мжех могут выйти в другие зоны, а остальные будут сидеть дома.
собственно, что из этого правильно?:question:
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
и каким образом? мы бы начали подозревать, что в половине списка наверняка затесался один маф. ок. какая дальше стратегия? сажать по одному?
Окей Слип. Какая у тебя сейчас стратегия? Сажать по одному? Ну, фактически так и придется, но просто прикинь и подумай, что лучше: искать мафа среди двадцати игроков или среди десяти?
они бы нас перестреляли всех нафиг и дело с концом.:doh:
то есть без этого они нас НЕ перестреляют? :wth: :^)
конечно же нам, мафам. я ж настолько тупая, чтобы будучи мафом обсуждать такие вопросы не в мафличке, а в паблике, ага:wth: :^)
Это был риторический вопрос :angelic:
 

slip

Обитатель
Какая у тебя сейчас стратегия?
лично у меня? голоснуть и пойти куда-нибудь чего-нибудь пограбить, если получится.
нет, серьезно. проверок нет. мирактивы бояться отсвечивать. что мне еще остается?
но просто прикинь и подумай, что лучше: искать мафа среди двадцати игроков или среди десяти?
блин, Наамыч, ты серьезно щас?:wth: :^) я тебе со стопроцентной уверенностью могу сказать, что и среди первой и среди второй десятки есть мафы. да ты и сама знаешь, ты же генерировала роли через ГСЧ. да, в какой-то части больше, в какой-то меньше, но стопроцентно есть в обоих.
так что если бы мафы сделали одноглазым Джо кого-нибудь плюс-минус посередине списка, это облегчило бы нам задачу примерно... никак.
но! даже если гипотетически все мафы собрались в одной половине списка. что мешало выбить глаз кому-нибудь плюс-минус посерединке, но так, чтобы в меньшей относительно его части игроков мафов не было? а ничего. но они взяли и стрельнули в Вереск.
и ты мне не ответила, кстати. зачем они по-твоему это сделали?:question:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу