• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МаленькийМамонт-Колючий голубь - не судить. Пфф, с ней очень трудно всегда - не верю на всякий случай
Не верь. Не бойся. Не проси. И успокойся.

giphy.gif
 

DonCarlos

Гость
меньшая половина, в случае Вереск - это СТ и Даргл.:doh:
ну или я таки тупая и опять чота не так поняла.
Всё верно ты поняла.
"Выбирается меньшая половина" - для блока
Для игроков 1 и 20 теоретически нет половин:question: они неблокируемы или наоборот, блокируемы полностью?
Неблокируемы
 

slip

Обитатель
"Выбирается меньшая половина" - для блока
хм. хм-хм. и если до того, как я прочитала правила, я думала, что СТ и Даргл уж точно не могут быть мафами, потому что мафы не оставили бы для голосования Вереск два варианта, из которых минимум один маф, то сейчас все вот вообще ни разу не так очевидно.
более того, я б сказала
1. что среди них весьма вероятно есть таки маф.
2. мафы подозревали Вереск в том, что она ролевая.
 

slip

Обитатель
Или хотят, чтоб мы так думали.
не очень понимаю зачем так тратить АСку, если честно.
имхо, по логике им было бы выгоднее заблочить кого-нибудь ближе к середине. во-первых - чтобы прикрыть одного-двух-трех своих от потенциального голоса и применения АС, а во-вторых - чтобы заставить город ломать голову, а кто же именно из этой кучи народу мафия.
 

slip

Обитатель
кстати, товарищи. тут вот еще какое дело. нам бы разбиться как-нибудь, когда корован грабить пойдем. ну, чтобы с бОльшей вероятностью добыча досталась нам.
но я пока не готова что-то конкретное предложить, пойду правила почитаю.
 

Korica

Гость
не очень понимаю зачем так тратить АСку, если честно.
Смотри, мы сейчас решим, что Даргл или Тарг - мафы. У нас есть 2 кандидатуры на линч, мафы 2 хода живут спокойно. Я могу, конечно, ошибаться, и Мамонт права, что всё проще.
 

Вереск

Гость
Вереск говорила что наоборот.
Нет, Вереск как раз говорила именно то что пишет слипа

Ещё Вереск негодовала, что вырубать надо было бы человека из середины списка - это было бы максимум эффективности. А не отрезать 2 голоса....ерунда какая-то.
 

slip

Обитатель
Смотри, мы сейчас решим, что Даргл или Тарг - мафы. У нас есть 2 кандидатуры на линч, мафы 2 хода живут спокойно.
на самом деле один. одну сажаем, вторую идет проверять кто-то из мирактивов. для верности - двое.
все, на следующий ход мы знаем, был ли среди них маф.
если, конечно, нам сообщат результаты проверки хоть в каком-то виде:doh:
Нет, Вереск как раз говорила именно то что пишет слипа
кстати, я тебя вчера тоже неправильно поняла:moustached:
Ещё Вереск негодовала, что вырубать надо было бы человека из середины списка - это было бы максимум эффективности. А не отрезать 2 голоса....ерунда какая-то.
имхо, единственный вариант, зачем они вообще могли так поступить - кто-то из пары СТ-Даргл - маф, а в тебе подозревали мирактива.
 

slip

Обитатель
1. Мафиози тупанули и решили, что блокируют 18 вариантов голосов :doh:
тоже вариант. тем более, как показала практика - это распространенная ошибка.
2. Вереск зачем-то врет.
не думаю. иначе у нас тут уже парад одноглазых был бы. как минимум из двоих человек.
 

Korica

Гость
тоже вариант. тем более, как показала практика - это распространенная ошибка.
:unsure:У них ГМ в личке, 100500 раз можно было переспросить. Короче, сомневаюсь я, не думаю, что мыфы нам такой подарок на первом ходу сделали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу