• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] МГК

Naama

Гость
я грешным делом подумывал если бы Наама вылетела в пятницу может на выходных была бы экспресска)
:D я сама в шоке, что до сих пор живая)
Очень, кстати, противоречивое чувство, и даже непривычное в какой-то степени. Так что да, это нормально, что ты об этом размышлял :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
*тоже взгляд со стороны*
В каждой игре есть своя прелесть, Матрешкин. Глупо было думать, что игра про Великий Октябрь даже не в итоге, а сразу не обернется одним большим ролеплеем. Слишком много ролеплейных социальных пластов разной степени направленности хотели рассказать о себе свои истории и винить их за это, ну такое. Игры они как бы всегда разные. Каким-то аналитика строго противопоказана, а какие-то на ней и зиждутся.
Мне лично было бы странно, если бы в октябре с первых страниц все начали аналитить, во многом игра мне и запомнилась как раз своими историями, которые рассказывали игроки. В этом была прелесть Октября, ибо игра, если ее заявили как тематическую, должна всегда отражать свой дух не только по названию, а потом превращаться в поток наездок и отмазок, а именно, что и быть ей, тематической.
И мне всегда интересно как люди, которые хотят аналитить из этой ситуации именно в паблике, когда сама аналитика в играх навроде ФРПГ считается моветоном, находят выход из ситуации всего этого. Наверное я как лицо, как не особо почувствовавшаяся на себе отдачу Октября, как с той стороны, как и с этой, возможно в чем-то лицо не до конца вовлеченное, но просто захотелось заступиться. Октябрь был тоже вполне себе камерным и прекрасным. Просто надо было знать где все это видеть.
Извините за оффтоп :thumbsdown:
 

Yuventa

Обитатель
#тожемимокрокодил
Ни в Октябре, ни в Корованах не участвую, но если первую игру читала, облизываясь - до чего вкуснятина в отыгрышах была, то в этой не понимаю ничего :beaten: Вижу, что игроки активничают, аналитят, а что, к чему... Видимо, на этот велосипед надо было сесть, чтобы понять правила?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почитала, краткое резюме :doh: Я не спал пять дней.
Svetl - у нее последеньрожденья, уверена, что это все неправда
Cocaine Mother - хочется взять его на ручки
slip - в турму, ну надо же на кого-то спихнуть всю ответственность
Lady from Lannisport - пойдешь слипиным соучастником
МаленькийМамонт-Колючий голубь - вернуть матери-Лютобелке
Rhaenys Stark - а ты с норовом, вырвем тебе жуб плоскогубцами
Rina - как одноглазую отправим в санаторий
Major - мне кажется этот мужчина слишком много раз стал становиться мафиезиной в играх
Naama - убили и не поперхнулись
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А вы не на молокозаводе случайно работаете, товарищ? Это там обычно все заливают. Молоко в пакеты, йогурт в бутылки.. :doh:
И зачем всем объявлять, что на самом деле я обычный подкаблучник? :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что-то я хотела написать, что вообще побила весь рекорд мыслимого и немыслимого, когда вообще не играю, а столько понаговорила бреда в обсуждении игры ко мне не имеющей отношения, но теперь, когда пришел Майор и написал про подкаблучника, многие могут посчитать, что мне типа может стать неловко и я сливюсь и мне придется писать здесь и дальше. Так, на чем мы здесь остановились? Корован куда-то идет! :offended: :cry: :koshmarrrr: Куда он идет? *в рамках поддержания разговора*
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Дыа игра пока не закончилась, но я не могу удержаться и не прокомментировать хитроплан с ослеплением Вереск.

Это было так:

Только слабаки внимательно читают АС своей команды до того как ими воспользоваться , да и как бы мы могли додуматься, что заблокированный вообще узнает, что был блокирован :confused:

Мы все просчитали на 5 ходов вперед. Мы предвидели, что этим хитрым выколом бросим тень на СТ или Даргл, потом мы завербуем Вереск, которй выкололи глаз, потому что этим мы всех удивим, ее, конечно, сразу посадят, но ничего страшного, все просчитано :cool: :doh:
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Мы все просчитали на 5 ходов вперед. Мы предвидели, что этим хитрым выколом бросим тень на СТ или Даргл, потом мы завербуем Вереск, которй выкололи глаз, потому что этим мы всех удивим, ее, конечно, сразу посадят, но ничего страшного, все просчитано :cool: :doh:
Ты забыла ту часть, где нам никто не поверит :smirk:потому что ну не мооожет Лютобелка завербовать Вереск. Но я теперь не знаю, куда ее втыкать - в которую часть хитроплана)
 
Куст давно так не смеялся.
Ну ладно. Я так сказала не из-за уверенности, но мне не хотелось ходить в упадническом настроении.
Жалко мне, что проиграли. И не надо смеяться. Я последние два дня чувствительная. Обидно, если правда это выглядит смешным.
 
Сверху Снизу