• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] МГК

-Arliss-

Форумная Радость
Бесит Даргл :envy: Пришла, вскрылась мирактивом. Сказала, что типа ей некада играть, еще и неубитая осталась под следующий ход, а еще и даже, блеа, не защищали доктора всякие :beaten:
А ты тут порой всю себя изматываешь, пытаешься чтобы не вскрыться доказать людям добрым, что ты мирактив и при этом не запалиться перед мафией, а тебя все равно потом выносят только так и еще свои же и помурыжат подозрениями бредоносными :cry:
 

DonCarlos

Гость
Уважаемые игроки!
К сожалению, сегодня обстоятельства сложились так, что ход я смогу обработать либо до 17, либо уже в полночь. Поскольку вероятность первого варианта гораздо ниже, чем у второго, то сегодня дедлайн в 00:00 по МСК.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как тебе игра со стороны?
Весело))
Корованы ходют и грабятся, как положено корованам.
Злодеи прячутся и всех обкрадают, как и положено злодеям.
Эмжехи помирают в пустыне от жажды, как и положено лапотням-эмжехам, которые поперлись грабить корованы в пустыню (если я правильно все понимаю).
Верблюды плюют во всех с высоты многозначительности своих горбов.
Люсю вон посадили, до сих пор ржу с ее вскрытия :D Это просто эпик же был. Хотя в чем-то это был правильный шаг с ее посадкой, чтоб неповадно было.
Подполий нет :stop: Круто.
Когда много людей активные, у мафиезин глаза расползаются кого киллить и в итоге у них от возможностей может случится анафилактический шок :doh:
 
Весело))
Корованы ходют и грабятся, как положено корованам.
Злодеи прячутся и всех обкрадают, как и положено злодеям.
Эмжехи помирают в пустыне от жажды, как и положено лапотням-эмжехам, которые поперлись грабить корованы в пустыню (если я правильно все понимаю).
Верблюды плюют во всех с высоты многозначительности своих горбов.
Люсю вон посадили, до сих пор ржу с ее вскрытия :D Это просто эпик же был. Хотя в чем-то это был правильный шаг с ее посадкой, чтоб неповадно было.
Подполий нет :stop: Круто.
Когда много людей активные, у мафиезин глаза расползаются кого киллить и в итоге у них от возможностей может случится анафилактический шок :doh:
Я впервые кайфую от роли МЖ.:not guilty:
 

-Arliss-

Форумная Радость

-Arliss-

Форумная Радость
да я даже исправлять это теперь не буду
И это правильно.
И решил дон Карлос повести корован. И взял он с собой
Dargl - вскрывшегося мирактива-неубиватика
Скрытый Тарг - овацию зала
Вереск - куст
Svetl - у нее день рожденье
Лютобелка - бублика убить в первый же ход, ну кто так делает, нет, ну кто так делает! злыдни!
Korica - корицу тоже взял, хотя лучше бы не брал :shifty:
Cocaine Mother - моисей, ведет всех за собой.
slip - и слипа тута?
Lady from Lannisport - ланнистерам всегда мы рады
МаленькийМамонт-Колючий голубь - :in love:
Rhaenys Stark - здесь прессуют молодняк, привыкайте, скоро заставят переносить старые обсуждения в архив обсуждений, а там они тонны весят
Jane A. - джейна а, респект! пиши им побольше розовым
Cenci - ченчи меня не любит :(
Lizzz - лизавета, нейтралина, пиши протесты, я распишусь там где надобно. в этом пакете независимых нейтралин, что протестуют против выноса в первые ходы.
Unbroken - я думала его не убили, а его уже давно убили, печалька
Rina -не ходит на работу, а за игру переживает. имя ей - женсчина!
Major - белый китель? купил бы лучше жене шубу
Naama - невгисательна проятильда
Alexsandra - корованы не пограбила, хоть и хотела
Багровый Ястреб - он - багровый ястреб

Еще я почему-то думала, что Матрешкин играет и он центр мирового зла, как обычно, но оказалось, что его здесь нет :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не вижу, что пишу, ибо прямо сейчас между мной и телефоном возникла пушистая котячья жепа.
Это кто-то из корованщиков решился на такое и тебе ее показывает? :koshmarrrr:
Я предлагаю перед играми проверять фсех на предмет такововот!
 

Rina

Мать Котов
У меня, кстати, есть новое оправдание. Я не вижу, что пишу, ибо прямо сейчас между мной и телефоном возникла пушистая котячья жепа.
Я давно пишу с котами на клавиатуре, они на ней лежат, или ходят по ней ногами своими лохматыми. К счастью, не оба одновременно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пусть гээм тоже отдохнет от всех этих людей, играющих в его игру. Он же тоже человек!
d50.gif
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А ведь на их месте могла бы быть одна я.
Не, ты бы дальше первого хода ничего бы не могла :p

Я же маф, а значит мы б конечно тебя и грохнули , без варианто, а не бедную Александру :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чё?
Долой дворцовую диктатуру!
Власть в руки вырвиглазников!
Корованы от проверочного слова корова!
Необьяснимо, но факт. Белки тоже человеки.
Каждую секунду где-то от рук Майора погибает один поросенок. Спаси поросеночную популяцию от военного произвола.
Не берите Бубликов в мафии, они охотницы за арлисами :envy:
 
Сверху Снизу