• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] МГК

Лютобелка

Демократичная обитатель
У нынешних мафов ничего святого, они сами себе глазья вырывают заради победы. Такие вот самоотверженные злодеи.:ходок:
Какие же мы злодеи, если взяли во дворец одноглазую сиротинушку :unsure:
 

Rina

Мать Котов

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вы ее и одноглазили.
Это мелочи :D

А чо нас с М-том не взяли?
Не нужно вводить людей в заблуждение :smirk: Доподлинно известно, что одна из вас родилась во дворце (а никакая не сиротинушка :stop:). Глаз просто прикрыт повязкой, а уши накладные :cool:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Доподлинно известно, что одна из вас родилась во дворце (а никакая не сиротинушка :stop:)
:woot: Внебрачная дочка логиста штоле, которую злой командир выкрал и отвез в лес и положил под пень, чтобы не мешала логисту работать на благо верблюжей промышленности, а эльфы ее усыновили? Во дела. То-то я думаю, что вы с Мамонтом так похожи. У нее ухи и у тебя тоже. Прям точь-в-точь.
 

Rina

Мать Котов
У меня отключили свет. Я не сразу заметила, глаз то один, только когда страницу обновила.
А тем временем, в телефоне зарядки тоже не так много осталось.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сурово.
Только что Маленький Мамонт выдвинула Лютобелке ультиматум.
Им она хотела сказать (наверное), что даже после того, как Лютобелка с ушами бросила ее, ей есть где спать, а главное, ей хочется это делать. А значит происки дворцовых заговорщиков не прошли. Даже после пня выросла самодостаточной.
Она отоспится и отомстит.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
*взгляд со стороны*
Даже забавно как эта игра не похожа на предыдущую от этого же гм) Там был яркий отыгрыша от начала и до конца со всеми участниками, тут только в начале игроки изображали из себя бывалых геймеров, после чего перешли к аналитике и взаимным наездам. Там после третьего хода паблик опустел и все разбежались по личкам, тут же идет ярое обсуждение. И я даже не удивлюсь, если по сравнению с Революцией в корованах победят мафы. А еще игрушка очень камерная и уютная, не каждую мафию вот так вот удобно почитать со стороны) Да еще и столько народу осталось за бортом, что я грешным делом подумывал если бы Наама вылетела в пятницу может на выходных была бы экспресска) Спасибо Карлито и действующим лицам за игру)
З.ы. Но читать всю игру про выбитые глаза такое себе удовольствие:Crazy: возможно потому что мне ирл чуть не выбили глаз однажды.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу