• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] МГК

Naama

Гость
DonCarlos, по правилам все АС применяются после голосования (кроме АС отступника). На голосовании вылетел Анброкен. Значит ли это, что ММКГ, в случае если её правда блокировали, не заблокировалась в силу равного количества игроков по обе стороны от неё?
Да, в паблике уже был этот вопрос, но я для собственного успокоения должна задать его ещё и здесь. :shifty:
 

Rina

Мать Котов
Любо-дорого посмотреть. Второй игровой день и 18 страниц.
не поленилась. сходила посмотреть. Перед вторым ходом в той игре, на которую вы намекаете была 21 страница.
Такие дела.
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Corvus Corax

Гость
не поленилась. сходила посмотреть. Перед вторым ходом в той игре, на которую вы намекаете была 21 страница.
Такие дела.
Тема ВО открылась за два дня до начала игры, не говоря уже о том, что эти страницы были забиты всем чем угодно (иногда интересным, конечно), но не игрой.

PS. При том, что там народа в полтора раза больше было.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Ты же была Петя?:annoyed::unsure:
Сегодня она больше на Кирилла похожа.
Просто единственное, что я знаю про корованы, это что их изобрел какой-то малограмотный Кирилл.

Но вообще я пришла сказать, что Люся жжот. Я вообще под столом и не могла не прийти, как увидела.
Кто? Кто посмел ущемлять ее в мафличке? Почему Людмилу не слушаются? Чё за дела, Карлос? Что за произвол в отдельно взятой корованной республике?
Выдели ей отдельное джакузи с шампанским, 60 процентов мафиезных акций и отсели от этих социопатов. А им вколи раствор марганцовки внутривенно.
Хотя, ты уже, наверное, выполнил требования, потому что хитроплан удался и самоотвод был взят. Отсалютуй им бокалом в стиле Великого Гэтсби, Люся, как Лео ли Каприо.
Ржу.
 

DonCarlos

Гость
DonCarlos, по правилам все АС применяются после голосования (кроме АС отступника). На голосовании вылетел Анброкен. Значит ли это, что ММКГ, в случае если её правда блокировали, не заблокировалась в силу равного количества игроков по обе стороны от неё?
Да, в паблике уже был этот вопрос, но я для собственного успокоения должна задать его ещё и здесь. :shifty:
Даже если обе половины равны, какая-то одна будет выбрана броском монетки. При этом то, какой глаз будет выколот, определяется ещё до голосования, то есть с учётом тех игроков, которые выбывают по его итогу.
 

skaLLy

Обитатель
Совершить вторую глупость что-ли? Рассказать правду? Нет:stop: Мне ещё за первую краснеть:sorry:
А если не глупость окажется, то я - мосх!:proud: Хотя зачем я себя успокаиваю? Я продолжаю морально терзаться и это - единственная правда на текущий момент.
Вот заинтриговали! Сижу в первом ряду жду развязки! Напряжение и нагнетание, одно слово - Саспенс!
Кстати, когда всё так открыто - очень увлекательно следить за игрой даже из зрительного зала. Полное погружение: хотя пограбить, конечно, не удастся, но зато и не убьют! Шикарно!:happy:
 

Вереск

Гость
Просто надо действительно крупными писать :moustached: Тогда стопудово не пропустят.
В подпись, статус, первый пост каждой темы. И каждое сообщение начинать с этой информации. Игроки с гарантией быстро задолбаются.
 

Rina

Мать Котов
хотя пограбить, конечно, не удастся,
Вообще не из за чего расстраиваться. Участие в игре не гарантирует разграбление тобой корованов, да и далеко не факт, что их даже просто увидеть удастся. Многим вон уже и нечем, видеть в смысле.
 
Сверху Снизу