• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] МГК

Не, ну я не против, разумеется, заходите, только голосовать в меня не надо - я вне игры, ;)только читаю в этот раз!
я в вас проголосовала, но мне сказали: Эндрю, не люби мне мозги.
Ну или не сказали. Но я эту фразу почувствовала.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще, в знак глубокого душевного расположения, Мамонт уже давно здесь должен был усыновить меня, Кирилла, бедного мальца с тонкой душевной организацией. Кого еще кроме него. Другие тоже должны были, но раз не усыновляют, то пофиг им на ваш корованы. На самом деле они стремятся к другому.
 
Вообще, в знак глубокого душевного расположения, Мамонт уже давно здесь должен был усыновить меня, Кирилла, бедного мальца с тонкой душевной организацией. Кого еще кроме него. Другие тоже должны были, но раз не усыновляют, то пофиг им на ваш корованы. На самом деле они стремятся к другому.
Добро пожаловать в семью
giphy.gif
 

Rina

Мать Котов
Я пришла домой, с ходу приложилась головой о железную дверь и обратилась лебедем. Не успели все искры высыпаться из глаз, как я чуть не отхерачила себе палец кошачьей консервой.
Сижу истекая кровью и компрессом на лбу.
 
Сверху Снизу