• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] МГК

Naama

Гость
Остановите этих мастеров кто-нибудь :envy:
Остановите меня кто-нибудь :wth: :^)
Я же только что, вот только-только успокоилась после прошедшей игры. И вообще Люся, что мы здесь делаем? :envy:
Какого черта я злесь забыла? :rage:

ДонКарлос, запиши меня, пожалуйста.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
С салонной мафией познакомилась я в школе, потом играла с друзьями, но из-за того, что это не всегда удобно, перешла на онлайн-мафию (в ВК такая есть игра"Мафия-непобедима", уж в нее я играла ооочень много).
А потом я зарегистрировалась, наконец, на 7королевств, вижу: "Кайвасса" :wideyed:. Смотрю, и глазам не верю. До этого я имела счастье играть в фрпг и мафию на другом форуме (совсем немного), и осталась в сильном восторге. Но там было плохо то, что игры проводились ооочень редко, не всегда набирали народ, а здесь я не верила, что смогу вернуться на пять :woot: лет назад, и снова поиграть как в старые добрые времена.
Я и забыла, что первоначально мафия была для меня глотком свежего воздуха :wideyed: А теперь целая жизнь :D
Спасибо за вопрос :thumbsup:
 

DonCarlos

Гость
Мы набрали 20 человек. Ура! Это значит, что уже завтра утром я разошлю роли и открою тему. Первый ход будет до 21:00 среды, 31-е октября.
Если кого-то не устраивает дата первого дедлайна, пожалуйста, отпишитесь. Возможно, мы перенесём его на сутки позже.
Если же до рассылки ролей выяснится, что кто-то из записавшихся не сможет принять участие, будет призвана резервистка Ekz.
 
Сверху Снизу