• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Классика жанра 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель

Naama

Гость
Ход второй

КРАТКИЕ СВОДКИ НОВОСТЕЙ:
1. Скрытый Тарг - ЕленаШ
2. batsu - ЕленаШ
3. Donnel - ЕленаШ
4. Jane A. - ЕленаШ
5. Ёжик - ЕленаШ
6. ElenaSh - ЕленаШ
7. Korica - ЕленаШ
8. Rhaenys Stark - ЕленаШ
9. Unbroken -
10. Вереск -
11. -Arliss- - ЕленаШ
12. Natalia19957 - Рина
13. ММКГ - ЕленаШ
15. Mira Forrester - ЕленаШ
16. Corvus Corax - ЕленаШ
17. skaLLy - ЕленаШ
18. slip - ЕленаШ
19. Филин - ЕленаШ
20. Убийца Матрешек - ЕленаШ
21. Snusmumruk - ЕленаШ
22. Rina - ЕленаШ
Громкий заголовок:
В тюрьму отправлена некто, известная городу под китайским псевдонимом ElenaSh (бандит)!
Основа сюжета:
Маньяк зарезал Natalia19957 (горожанин) прямо посреди хризантем в её саду!..
Развязка:
Но тут Ёжик (маньяк) настигла пуля.. почти что правосудия.

ОТКРЫТА МИРНАЯ ОХОТА! Заявки присылать в личные сообщения мастеру. Обработана будет та заявка, что придет раньше других. Подробнее об остальных правилах в основных правилах. :moustached:

СЛЕДУЮЩИЙ ХОД: с 19:50 до 20:40. Голосование до 20:30, ходы до 20:40 соответственно. Время начинает потихоньку двигаться.
 

Corvus Corax

Гость
Или наброс мог быть сделан именно с целью отвести от него подозрения, так как было очевидно, что он легко раскроется... Но тогда это мог быть и наброс третьего уровня, чтобы мы решили, что Матрешкин действительно мафиози - так как подстава фальшивая и должна наводить нас на мысли о его невиновности... Тьфу, черт! Я запуталась! Я не умею в мафиозные интриги, у меня копытца!
Ну, следующим ходом можно было бы блокнуть УМ-а и посадить Натали.
 

Corvus Corax

Гость

Ёжик

Гость
Эх, а она была очень на мафа похожа :shifty:
Первый мафкилл не прошел, потому что мафия в первый ход сунулась ко мне. И во второй решила добить, все просто.
Больше ничего не могу сказать, т.к. ничего не знаю.
Мирные, буду болеть за вас :moustached:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Rina

Мать Котов
Я всегда верю Матрешкину, а он оказывается каким -нибудь ХТ если повезет, а Корвус я помню принцем до фига ценным.
Мой голос в Матреша
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу