• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Классика жанра 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Корвус не некрозоофил. :stop:
Ничего страшного, камрад. У нас все равно есть для тебя статья! :moustached:

К нам сегодня приходил
некрозоопедофил.
Неожиданно для нас
он устроил мастер-класс! (с) :woot:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Неееет!!! - кричала Эмили, глядя на экран телевизора. По щекам текли слезы, - почему...
:cry::cry::cry:
Жизнь так скоротечна! Только Эмили влюбилась в человека, думая, что будет придаваться грусти и печали долгие годы, пока маньяка не поймают, потом будет носить передачки в тюрьму, потом придет на казнь и будет поддерживать маньяка подбадривающей улыбкой через толстое стекло...
Но маньяк погиб, даже не узнав о ней. Он даже не узнал ее имени, звука ее голоса... А она уже не войдет в историю как больная психичка, влюбившаяся в маньяка.
Жизнь не справедливааааа!!! :drownin:
 

Ёжик

Гость
Natalia19957, я как истинный джентльмен и однолюб, умер в один день со своей любимой жертвой :in love: Ибо после ее кончины ни жизнь, ни смерть [чужая] меня не радуют более. Леди, позвольте взять вашу руку? Пойдемте, я покажу вам райские сады... Там хризантемы ни в какое сравнение не идут с земными, а перепелки будто тают во рту.
0a79305dc9368969.jpg
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Snusmumruk

Обитатель
Блин. Я в каком-то замешательстве. А почему за УМа голосуют? :unsure:
Мысль про Рину странная, но пока других идей нет. Подумаю немного, если никого более подозрительного не найду видимо за неё голос отдам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу