• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Классика жанра 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Посмотри время редактирования моего поста, и время твоего поста. Сравни. Сделай вывод.
И да, я тоже тебя люблю.
Я вообще не вижу время редактирования твоего поста, как вроде так и было.
Но факт в том, что не сразу в Елену это факт.
Не верю я, что ты меня любишь :unsure::drownin:
 

Rina

Мать Котов
Кстати, я сейчас перечитала нормально страницы и пересмотрела голосование. Вроде все голоса на месте, а ведь Рину мафиезины могли и посадить, ведь у них есть замена, а там 5 на 6, но не сделали этого. или это как-то иначе работает :question:
Я думаю они решили, что я и так сяду, честно говоря я тоже так думала, очень трудно считать голоса.
 

Rina

Мать Котов
Я вообще не вижу время редактирования твоего поста, как вроде так и было.
Но факт в том, что не сразу в Елену это факт.
Не верю я, что ты меня любишь :unsure::drownin:
Я написала пост про Матрешкина, увидела пост Даргл -шерифа, и тут же исправила. Даже форум не заметил , что я редактировала пост, но не ты:D
 

batsu

Гость
Кстати, я сейчас перечитала нормально страницы и пересмотрела голосование. Вроде все голоса на месте, а ведь Рину мафиезины могли и посадить, ведь у них есть замена, а там 5 на 6, но не сделали этого, почему? Или это как-то иначе работает :question:
ну или ElenaSh
 

Ёжик

Гость
Анонимка 4
Куплю мафтрусы, ХБ из РБ, десять пар, готовьтесь к торгу.
Матрешкин решил присоединиться к мафии? :annoyed: Это вообще возможно? У меня правила двух игр смешались, по-моему. Не стоит читать так много правил :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Я написала пост про Матрешкина, увидела пост Даргл -шерифа, и тут же исправила. Даже форум не заметил , что я редактировала пост, но не ты:D
Я не специально, так получилось, просто очень наглядно было, пост Даргл, ты с голосом в Ума, парочка постов в Елену, ну и мои выводы, это судьба :hug:
 

Ёжик

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу