• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Классика жанра 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957, я как истинный джентльмен и однолюб, умер в один день со своей любимой жертвой :in love: Ибо после ее кончины ни жизнь, ни смерть [чужая] меня не радуют более. Леди, позвольте взять вашу руку? Пойдемте, я покажу вам райские сады... Там хризантемы ни в какое сравнение не идут с земными, а перепелки будто тают во рту.
0a79305dc9368969.jpg
Хорошая отмазка, но я тя запомнила:sneaky: шутю:D
Ну пойдёмте уж, хоть по саду погуляем чтоль;)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
я как истинный джентльмен и однолюб, умер в один день со своей любимой жертвой
Какая трагедия, боже мой! Эмили б сердечный приступ схватил, если бы она узнала, что маньяк любил другую. :killed:
Дайте мне пульт (чтобы переключить канал), пока я не утонула в слезах! :cry::drownin: Или салфетки
 

Corvus Corax

Гость
Еще и Корвус маф. Их всего двое. :wth: :^)
Плохо, что игра превратилась в сумбур.
Мирному городу остается надеяться на рандом.
Чеки не могут быть донесены до города. Личка мирактива, кмк, накрылась тоже не начавшись.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это такой хитроплан.
Ну, к примеру, в прошлой игре я сразу почувствовала запах смерти, исходящий от Шона Блина. Он сам убедился, а в этой вот сомневаюсь. Так что соглашусь со Слипой насчет анонимки. И тем более точка. Там была точка.
 

Corvus Corax

Гость
Snusmumruk я тоже не понимаю. Анонимка никак не могла его обелять.
Ну скажем так, - я его явно отмазывал, а вместо этого УМ попытался продвинуть меня на линч. С моей стороны это немного странно.
 

Ёжик

Гость
Хорошая отмазка, но я тя запомнила
Еще бы! Я старался :proud:
Вы блистали в паблике, как ограненный алмаз массой более 0,3 карат группы 1D! Кто же может сверкать такими драгоценностями? - подумал я. - Только мафия!
А оказалось, в полумраке за драгоценные камни я принял ваши глаза честной и доброй девушки :in love:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так, Наамыч, а вскрытия разрешены или нет?:question:
Вот Эмили сейчас жутко хочет всрыться, да
*все еще под впечатлением от смерти маньяка*
**Но уже отходит, т.к. жизнь продолжается**
***На самом деле она уже влюбилась в преступного адвоката***
****Но это секрет****
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу