• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Классика жанра 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
А я в Матрешкина голосну. Без обид:hug:, к тому же я давно обещала

шериф говорит надо в Елену Ш голосовать. Можно голос поменять?
ладно, раз не указано в правилах обратное, то можно :doh:

Уточнение:
Поменять голос можно один раз за игру.
 

Rina

Мать Котов
Я верю нашему почившему Шерифу, а потому проголосую опять в Рину, потому что она почему-то не голосует в Еленуш
Хм....это странно,я как раз голосовала в Елену, но думаю, что Матрешкин маньяк или куртизанка.
 

Naama

Гость
Анонимка 2

Дорогие хвостатые, усатые, а так же те, у кого растет хвост из места где заканчиваются ноги. В первых строках своей анонимки хочу вам сказать, что сказать мне вам нечего, ибо никаких интересных знаний, кроме общеизвестных у меня нет.
До новых встреч. если конечно у меня будет еще анонимка. Cпасибо за внимание
 

Ёжик

Гость
Итого мирактивы лечат и блокируют, мафия: Дон бесполезен, т.к. шерифа в игре нету [он же только шериф/не шериф узнавал?], меняют роль [1 раз], меняют голоса + мафкилл. Ну и маньяк - маньяк.
Да, я решила, что пора читануть правила :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Чуть не забыла, что играю в экспресску :D
Эмили была поражена смертью шерифа. Маньяк был не сказкой, он и правда ходил где-то рядом, а еще был такой опасный :koshmarrrr: Эмили еще сильнее захотела встретиться с ним :in love:
"Последнее, что успел прошептать шериф - ЕленаШ" говорил диктор. Что это? Утка СМИ? Или реальный факт. Эмили пожала плечами и проголосовала в ЕленуШ, теперь точно уверенная, что это не маньяк:meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу