• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Классика жанра 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Хорошая попытка, но не прокатит
Не знаю, что ты имеешь в виду, но ты сильно подставляешься агитируя в меня без оснований. Я ведь могу и передумать голосовать в Матрешкина следующим ходом:moustached:, когда есть такая ты и столько безответного внимания к моей скромненькой персоне.
 

Natalia19957

Обитатель
Не знаю, что ты имеешь в виду, но ты сильно подставляешься агитируя в меня без оснований. Я ведь могу и передумать голосовать в Матрешкина следующим ходом:moustached:, когда есть такая ты и столько безответного внимания к моей скромненькой персоне.
Рина ты же знаешь, единственная моя безответная любовь на форуме, это ты:kissy:
И что значит без оснований?ты изменила голос, причём уже после моих основательных выводов :stop:
 

Rina

Мать Котов
Рина ты же знаешь, единственная моя безответная любовь на форуме, это ты:kissy:
И что значит без оснований?ты изменила голос, причём уже после моих основательных выводов :stop:

Посмотри время редактирования моего поста, и время твоего поста. Сравни. Сделай вывод.
И да, я тоже тебя люблю.
 

Naama

Гость
Анонимка 3

96b9df1c922c.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, я сейчас перечитала нормально страницы и пересмотрела голосование. Вроде все голоса на месте, а ведь Рину мафиезины могли и посадить, ведь у них есть замена, а там 5 на 6, но не сделали этого, почему? Или это как-то иначе работает :question:
 

Naama

Гость
Naama , одноразовая анонимка, она может попасть как к мж, так и к мирактиву?
/отправляет читать правила/
Распределение анонимных посланий между игроками:
1. Клан мафии имеет одну анонимку на клан в ход;
2. Шериф не имеет в запасе анонимок, но постоянное право на анонимку получит сержант (одна анонимка в ход), если шериф его найдёт. В случае, если шериф выбывает и сержант становится новым шерифом города, право на анонимку теряется.
3. Анонимки между мирными жителями варьируются каждый ход, их количество зависит от числа живых МЖ (треть от количества МЖ). На начало игры 14 мирных жителей, анонимок будет 5, раздача рандомная. Анонимные послания обязательно пройдутся по всем.
 
Кстати, я сейчас перечитала нормально страницы и пересмотрела голосование. Вроде все голоса на месте, а ведь Рину мафиезины могли и посадить, ведь у них есть замена, а там 5 на 6, но не сделали этого. или это как-то иначе работает :question:
Тупые мафы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу