• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Кастинг: ХолиВуд [кутузка]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Давайте, мы приведем вас в номер и принесем воды? Вам полегчает.
- Я что похожа на парализованную? - огрызнулась Натали. - Я не так стара, как тебе кажется, сынок! Так что оставь свою заботу для Брэнды и Хебзибы, она им больше понадобится! - вылила свою злость на услужливого паренька взбешенная актриса.
И это не бомж, это независимый актер,
На секунду Натали как бы замерла, а потом разразилась смехом. Нервное напряжение покидало ее вместе с раскатами хохота, который было невозможно остановить. Да, такого кастинга у нее еще никогда не было!
 
После шестой чашки крюшона и в свете тропических фонарей поместье уже не казалось таким запущенным. Лори явно подобрела, и окружающие перестали раздражать, даже непонятная суета у беседки и пронзительные визги толстушки не казались странными. И зачем так кричать, она что первый раз голого мужчину увидела? Похоже на то. А мужчины тут неплохи, особенно вот тот в серых шортах. Да и в сиреневых брючках ничего, или это цвет маренго? Неважно, нужно ещё крюшона выпить и найти этого кастинг-директора. Не зря же она тащилась не понятно куда.
 
Последнее редактирование:
На секунду Натали как бы замерла, а потом разразилась смехом.
"Слава тебе, Господи" пронеслось в моей голове. И я по привычке бросил свой взгляд на небо.
- Извините, пожалуйста, - замялся я. Меньше всего я хотел испортить испорченное настроение ей еще больше. Я не знал с чего начать разговор, и нужно ли его начинать? От волнения я начал заправлять волосы за уши. Выправлять. И заправлять. Выправлять обратно и обратно заправлять. А в голове были лишь одни резиновые женщины.
- Вы снимались в одном фильме... Там вы играли маму одного мальчика. "Об одном мальчике". Я хочу сказать вам за эту роль спасибо, - кажется даже голос мой дрогнул.
 
- Вы снимались в одном фильме... Там вы играли маму одного мальчика. "Об одном мальчике". Я хочу сказать вам за эту роль спасибо,
Натали давно уже не обращала внимания на странности в поведении людей из мира кино. Странно было встретить кого-то нормального.
- Милый мальчик, - материнским тоном в сопровождении самой нежной из комплекта своих улыбок произнесла она, легко коснувшись его щеки.
 
- Милый мальчик, - материнским тоном в сопровождении самой нежной из комплекта своих улыбок произнесла она, легко коснувшись его щеки.
- Я... Спасибо. Надеюсь, что вас утвердят на роль, которую вы себе захотите, - я никогда еще не был так счастлив в окружении людей, - Джон проведет вас, чтобы незнакомцы вас больше не пугали.
Мне нужно было уходить, не хватало только пустить слезу . Я все-таки здесь работаю. и личным чувствам нельзя давать ход. Нельзя запутаться.
А ведь тот фильм - грань. Между двумя такими разными жизнями. Я тогда открыл для себя целый неизведанный мир кино. И этот мир показался самым настоящим. Более настоящим, чем то, что я тогда имел. Сейчас я понимаю. что все было игрой, но тот мальчик во мне... Он не перестает верить в магию кино до сих пор. И только ради лицезрения этой магии изнутри я согласился на эту работу. Мне было очень важно сказать спасибо первой актрисе в моей жизни.
 
- Я... Спасибо. Надеюсь, что вас утвердят на роль, которую вы себе захотите, - я никогда еще не был так счастлив в окружении людей, - Джон проведет вас, чтобы незнакомцы вас больше не пугали.
- А парень похоже и вправду растроган, - подумалось Натали. Неподдельные эмоции вызывали у нее интерес схожий с интересом антрополога, обнаружившего неизученный вид ископаемого человека. Она давно перестала обращать внимание на все, что находится за гранью игры и лицедейства, захлопнув дверь в мир настоящих чувств, удалив их напрочь за ненадобностью. Но что-то давно забытое все-таки шевельнулось сейчас в груди. Шевельнулось... и опять замерло.
- Надо будет познакомить его с Николя, - мысль ей показалась забавной, - Если вернемся живыми из этой дыры.
 
Мэтт Гипсон приехал на виллу в ночи. Он молча проследовал по дорожке к главному корпусу между стройными рядами пальм. В воздухе витал едва уловимый запах, возмущающий его ноздри, но пока что трудно было понять, чем это пахнет - ересью, гомосятиной, евреями или всем сразу.
"Я принесу светоч истины в этот Содом. Они у меня познают волю Господню!" - подумал Гипсон и зверски оскалился. Неистово перекрестившись, он поспешил уединиться в спальне №4.
 
Марта проспала практически сутки и разбудили её лишь только чьи-то истошные вопли. С трудом разлепив глаза она обнаружила, что во первых, за окном ночь и во вторых, что зверски голодна. В комнате после тщательного осмотра удалось обнаружить только несколько бутылок шампанского. Приведя себя в порядок, Марта вышла из комнаты. Пройдя по крытой галерее она вышла к бассейну и далее прошла в главный холл. Инстинкт голодного человека безошибочно привел её на кухню. Вся прислуга уже спала, но Марта смогла найти себе пару круассанов и большое блюдо с какими-то местными экзотическими фруктами. Голодная смерть пока отступила. Покурив на терассе и посмотрев на сказочное южное небо наполненное незнакомыми созвездиями Марта не спеша отправилась в свой номер. Проходя мимо бассейна, она огляделась и не увидев ни одной живой души, медленно сняла с себя платье, а потом с наслаждением погрузилась в прохладную воду.
 
Стоя там, возле беседки с недоумершим и очень независимым актёром в окружении Мадам Натали (Игра КА) и Andrew Dean(играКА), Джон на миг почувствовал себя одновременно злостным меркантилом и вуайеристом. Он не привык, когда люди обнажают душу, а паренёк занимался именно этим, и это, кажется, была не игра. Доу отчего-то смутился, что происходило довольно редко.
Натали проводили до её номера, она была ещё в лёгком шоке, гневе и смущении, проявляя каждое из чувств попеременно. Эндрю же смотрел на неё полными восхищения и благодарности глазами, словно остального мира не существует вовсе.
Актрисе пожелали по возможности доброй ночи, затем Джон обернулся к пареньку:
-Ты молодец, даже трупа не испугался. И пусть его там не было, ты же этого не знал. И всё равно пошел. Короче... Если я понадоблюсь, - хотя кому я тут могу понадобиться, - я у себя в номере. Обращайся. И спокойных снов.
Он спустился по ступенькам на улицу, присвистнув, когда увидел в бассейне обнажённую женщину, и под её яростную речь пошёл к себе. Сна не было ни в одном глазу, и, заварив крепкого чёрного чая, Джон со скукой принялся щёлкать каналы в поисках какого-нибудь сериальчика и внезапно зацепился взглядом за знакомое лицо.
С плазмы на стене ему улыбался Янсен Ван Росс (игра КА).
- Надо же, наш малыш уже совсем большой!
 
В тринадцатом бунгало Райан Пион смотрел на себя в зеркало.
Наконец-то он отрастил усы.
Он помнил, как двадцать лет назад ему, молодому нищему актеру сказали "мистер Пион, мы согласны дать вам эту роль. Вы прекрасно играете. Но при одном условии: сбрейте усы. Хитрый Д'Аратьян не может отращивать усы".
Он три дня страдал. Выбирал, что ему важнее: карьера, слава, богатство или же его гордость, его прекрасные усы?
На четвертый день он решился.
Стоило ли оно того? Он не знал.
Но теперь все будет как надо.
Он улыбнулся, пригладил свое новообретенное достояние и вышел подышать свежим воздухом.
 
Спальня 5 --> Буфет
Вчера ночью, сразу после бассейна Ричард устроил себе оздоровительные процедуры. Сделал пару кругов, точнее полукругов, вокруг виллы, сто отжиманий на кулаках и огуречную маску. В 50 жизнь только начинается.
Спал Ричард как младенец, даже не зная, что рядом с ним обитает мадам Натали. Просто ужасное упущение. А вот проснулся он со зверским желанием поесть круассанов, поэтому вскоре Ричарда, в одном лишь белом халате и тапочках, можно было уже увидеть в буфете.
 
Последнее редактирование:
Каморка №7
i
Определённо так себе каморка, Лори ожидала большего. Позвонить агенту и закатить скандал точно не вариант, телефонов нет, интернета нет, и вышек связи не наблюдалось. Всё это подозрительно напоминало какой-то английский детектив, не хватало только мрачного дворецкого и зловещего вида кухарки. Пожалуй, нужно подождать полчаса после того как все позавтракают.
А этот в серых шортиках, который вчера приглянулся, вырядился в белые брюки и фуражку, неплохо.
 
Натянув на глаза очки, Тотти сидела на шезлонге и с мрачным видом отстранённо наблюдала, как Марта Бейкер купается в бассейне. Вчера они засиделась с мальчиками допоздна, но сегодня наступило, и стихийно возникшая проблема требовала какого-то разрешения. Вечером при трагических обстоятельствах мадам Натали в беседке было обнаружено тело какого-то независимого актёра. Который, причём оказался настолько независимым, что решил даже не сообщать о своём участии в кастинге, как и о том, что предпочитает спать прямо на полу в беседках, романтично сложив руки поперёк тела.
- Вероятно, это для лучшего вхождения в роль, - подумала она. Ведь этим героям комиксов вечно выпадает спать где попало. На крыше небоскребов, в подвале, в канализационных шахтах. Чтобы он не умер от переохлаждения, ночи в Бангладеше стояли холодные, вчера его накрыли покрывалом и решили не тревожить, чтобы мало ли, человек не выпадал из творческого процесса погружения, но сегодня Тотти всёрьез озаботилась, не решит ли этот независимый недобитый актёр продолжить процесс погружения ещё глубже и заняться чем-нибудь более продуктивным, к примеру, поесть земли.
В отсутствии режисёра и князя, Тотти чувствовала ответственность за каждого независимого актёра, найденного на территории в радиусе двух километров поместья как минимум.
 
Ночью Натали спала плохо. То ли пережитое потрясение, то ли голод, Натали пропустила ужин, что было совсем не характерно для нее - жизненные катаклизмы никогда не влияли на ее аппетит, терзали ее ночными кошмарами. То ей грезилась торжествующая Брэнда Бленч, утвержденная на роль Офелии, то нервный парень в джинсах, тянущий к ней свои руки, как утопающий к спасательному кругу, но вдруг хватающий ее за горло. Среди всей этой макабрической пляски то и дело возникали сверкающие ботинки, отбивающие чечетку, на голых волосатых ногах. Проснувшись в холодном поту и убедившись, что еще глубокая ночь, Натали поднялась с постели, чтобы принять таблетку снотворного. Надо было немного успокоится и Натали подошла к окну со стаканом воды в руках. Ощущение сюрреалистичности происходящего усиливалось. Она еще долго с интересом наблюдала одинокую фигуру с зеленым лицом, то наматывающую круги в лунном свете, то отжимающуюся на лужайке в зловещем свете фонарей. Даа, чего не увидишь в сумасшедшем доме, подумала Натали и вернулась в постель.
 
Номер 9 - территория поместья.

Как там у них закончилось ночью, Янсен не помнил, продрав глаза ближе к полудню, если судить по солнцу. Он помнил, что звал всех купаться, но ходили ли они, не понятно, хотя он проснулся в плавках.
Поглотив достаточное количество воды, парень сделал несколько упражнений, в том числе на растяжку, а потом, все еще в плавках, он встал у большого зеркала в ванной комнате и решил сделать пару актерских этюдов. Актерское мастерство надо держать в такой же готовности, как и актерское тело.
Любой супергерой должен уметь убедительно говорить злодеям "Бросай оружие!", или "Сдавайтесь", или "Руки вверх!". Нет, наверное, "руки вверх" говорить не надо.
Вытаскивая воображаемую пушку из воображаемой кобуры, Ян уверенным громким голосом крикнул:
- Бросайте оружие, недоумки! Ваша песенка спета!, - а потом, делая захват воображаемому преступнику, наклонился к его воображаемому уху и тихо сказал, - не дергайся, я немножко нервный, могу от испуга нажать на курок.
Он представил, если бы злодейкой была какая-то юная красотка, ну вот как Тотти, например, эта сцена бы вышла даже с эротическим подтекстом.
Прорепетировав еще пару вариантов, то меняя текст, то пушку на самурайский меч, он понял, что окончательно проголодался, натянул майку и джинсы, и отправился на поиски чего-то среднего между ланчем и завтраком.
 
Последнее редактирование:
- Твою ж..! - Джон с недоверием смотрел на свою сумку, словно она могла его укусить.
Он ещё раз перерыл в ней всё. И ещё раз... Тальк, чёрное боа, стринги-"слоник", шмотьё в стразах... Джон сдавленно застонал, когда окончательно убедился, что это не сон.
Похоже, в спешке выпрыгивая на самолёт из окна, он перепутал сумки, и дорожная мирно стоит себе под кроватью, а в Бангладеш с ним приехал наряд стриптизёра :facepalm:
Вздохнув, Доу надел сверкающую рубашку в пайетках и кожаные штаны с заклёпками вместо боковых швов - наиболее приличное из найденного.
Что ж, на этом кастинге он будет самой ярко сияющей звездой :doh: Осталось придумать, где раздобыть костюм. Интересно, приедет ли сюда доставка?
 
Номер 12 --- и так далее
Бывает такое чувство, когда ты просыпаешься, но не от того что выспался. А от того, что страшно продолжать спать, и не из-за кошмара. А из-за страха, что ты как в болото - вряд ли сможешь открыть глаза, и тебя затянут твои собственные головоломки. И просыпаюсь я потом с нервным таким выдохом. Сон закончился - жизнь началась.
Я задумался, а давно ли я смотрел в зеркало? Не быстро и хаотично расчесывая волосы, а конкретно смотрел на свое лицо? Сто лет в обед. В отражении я лишь видел обиженного мальчика, и взгляд становился злой. Очень сложно возлюбить ближнего своего для кого-то, а мне сложно возлюбить самого себя.
Вчера мне понравилось в Бангладеше. Не из-за красот природы или вкусной еды. Только вчера утром я со скепсисом отнесся к Яну, и испытывал страх перед Тотти. Сегодня утром это кажется смешным.
Состояние кайфа заставляло меня чувствовать себя несчастным. Я это вспомнил вчера между делом. Чувствуешь сразу слишком много, или совсем ничего. И в том и в этом случае я судорожно общипываю кожу на груди, пытаясь то ли унять вихрь чувств, то ли вызвать их. При вчерашнем коротком признании мисс Натали( называть ее мадам казалось... не ложилось это у меня) я как будто перетасовал все последующие 10 лет и отчетливо помню лишь тот просмотр фильма. Амиши не должны посещать кинотеатры, но я был слишком любопытный. И ослушался на свой страх и риск! И сегодня я уже не благодарю Господа перед завтраком и обедами-ужинами, но я все еще говорю с ним. Ища его взглядом на небе, по детской привычке. Или мысленно пишу ему очередную объяснительную. Мирные изменили меня, и я стал сомневаться. Я даже стал на некоторый период времени честным атеистом. Но в момент, когда жить совсем не хотелось, именно поход в немецкую католическую церковь меня успокоил. Я не верю теперь Библии, но не могу не поверить снова в Отца, который нас всех любит. Почему мне неловко?

- Да, спасибо.
Я узнал об этих экскурсиях в слоновьи поселения для туристов. Цены на катания верхом в пределах 240-520 бангладешских так. Не считая желания пофоткаться. Желания закормить слонов бананами за свой счет. А кто-то даже, если захочет, может полуголым покупаться со слонятами - я решил, что обязательно скажу о такой возможности Джон Доу (игра КА). И постучал ему в номер.
 
И постучал ему в номер.
Джон бросил мрачный взгляд в зеркало и шагнул к двери. Спрашивать "кто там?" и тем более заглядывать в глазок не входило в число его привычек. У него в доме и глазка-то не было.
На пороге стоял Эндрю. Эндрю удивленно воззрился на его наряд, и мужчина почувствовал, что краснеет.
Жутко захотелось курить.
- Заходи, - он кивнул пришедшему и отступил внутрь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу