• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Кастинг: ХолиВуд [кутузка]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Натали размышляла, как торжественней ей обставить свой выход. Ей, звезде высшего эшелона, не пристало мешаться с этой шушерой. Надо сразу расставить все точки и показать, кто здесь кто. Эх, надо было брать с собой Николя! Он мог бы сопровождать ее везде, как слуга в восточном гареме. Здесь это было бы к месту. Натали представила, как она гордо восседает на кресле, а Ник в тюрбане и шароварах машет на нее большим опахалом.

Но он изрядно надоел ей еще в LA. Ходит за ней по пятам, как щенок. Но в ее положении не разбрасываются поклонниками, этот вообще похоже единственный остался. Молодой, прыщавый, зацикленный. Идиот, готовый сто раз пересматривать один и тот же фильм с ее участием, где лет 25 тому назад она блеснула своими на тот момент еще не такими щедрыми формами.

Да, тот фильм многое изменил в ее жизни! Да что многое, все…

Это потом уже продюсер и по совместительству первый муж сочинил ей блистательную биографию. Дочь французского аристократа и венгерской баронессы. Ха! Но в душе Натали всегда оставалась той же Нюткой Крачек из Одессы, седьмой и самой младшей дочерью Аарона Крачека, башмачника и вдовца, с утра до позднего вечера сидевшего в своей крошечной мастерской с молоточком в руках.

Младшая, она вечно путалась у всех под ногами, пытаясь сделать все, чтобы хоть кто-то обратил на нее внимание. Но старшим всегда было не до нее. И однажды Нютка решила, что больше не хочет оставаться здесь ни минуты, что лучше сдохнуть, чем до конца жизни проживать один и тот же убогий бесконечный день. Грубые руки сестер, вечно красные глаза отца, тяжелая работа, никак не влияющая на постоянное безденежье, это все не входило в ее планы.

В 13 лет, прихватив с собой колечко с красным камушком сестры Цили и фамильные серебряные часы отца, она пробралась на американский торговый корабль и спустя две недели успешно причалила в порту Нью-Йорка в трюме в обществе крыс, голодная, исхудавшая, но полная надежд на новую счастливую жизнь.

Следующие пять лет своей новой американской жизни, за которые ей пришлось пройти и огонь и воду, Натали не любила вспоминать. Медные трубы ждали ее впереди. Все началось в один солнечный калифорнийский день, когда, наконец, она прикатила в Лос-Анджелес с новым бой-френдом, сыном известного продюсера, молодым и инфантильным прожигателем жизни. Их короткий, но бурный роман не принес ей ничего, кроме самого главного, той роли, после которой ее жизнь изменилась раз и навсегда. Да и роль-то была эпизодическая. Но шесть минут крупного плана в танце одалиски в гареме сделали свое дело. Ее лицо и формы заметили и оценили. И потом пошли одна за одной и коварные соблазнительницы, и брошенные любовницы, и все такое, но не было так страстно желаемой ею роли героини. Ни одной. Это боль жила в душе Натали, отравляя невидимым ядом каждый день ее звездной жизни. Натали чувствовала, что способна на большее. Роли и мужчины, вот ее постоянное разочарование! С первым мужем продюсером и, увы, так бывает, отцом инфантильного бой-френда, новоиспеченная звезда прожила меньше года, до той заметки в газетах, где продюсер взасос целовал новую пышногрудую старлетку. Скандал, развод, мстительно-довольное лицо пасынка-инфантила. Потом был совсем эпизодический брак с непризнанным гением от живописи, алкоголиком и дебоширом, регулярно раскрашивающим синяками свою жену вместо холстов красками. Третий брак случился по безумной любви, когда у Натали напрочь отбило весь здравый смысл, какой и имелся в малом количестве. Танцор-чечеточник был невероятно хорош собой, от его горячих взглядов Натали таяла, как пломбир на солнце, а от его танцев вообще теряла контроль над собой, следя лишь за его сверкающими ботинками на длинных стройных ногах. Но и здесь судьба была с ней жестока, нанеся свой коварный удар. Как-то вернувшись со съемок на два дня раньше запланированного, мечтая сделать сюрприз любимому, Натали обнаружила чечеточника в их супружеской кровати, да не с кем- нибудь, а с разносчиком газет, смуглым молодым мексиканцем, каждый день оставлявшим пачку макулатуры у ворот их особняка. Да еще в самый, так сказать, ответственный момент, когда увиденное было невозможно трактовать как-то по-другому. А потом была длительная депрессия, алкоголь и клиника неврозов. Через год, собрав свое сердце по осколкам и приведя себя в приличный вид, правда набрав при этом с десяток лишних килограммов, Натали вернулась в строй. Но время было безнадежно упущено. Ее нишу заняли новые пышнотелые одалиски. Потом были и еще браки, и еще романы, о которых Натали забывала, как правило, на следующий день после расставания. Роли тоже случались, но, как и браки, все менее яркие, значимые и запоминающиеся.
- Какой типаж! Какая фактура! – сказала Натали своему отражению в зеркале, - Как режиссеры этого не видят! – она повернулась боком.

- И пусть в талии лишний десяток, зато пятый размер и в Африке, э-э-э…и в Бангладеш пятый.

Дорога в эту забытую Богом дыру заняла кучу времени и еще больше сил, вымотав Натали по полной. Хорошенькая же она сюда прибыла! От страшной жары и влажности грим потек, оставляя на лице дорожки от размытых туши, теней и румян. Парик плавал на голове, как тряпка в ведре. Нечего было даже думать, чтобы показаться в таком виде этому гадюшнику единомышленников и конкурентов. Натали незаметно пробралась в свою комнату, первым делом велев набрать себе ванну и распаковать чемоданы. И теперь чистая, благоухающая и с нарисованным заново лицом она с оптимизмом разглядывала себя в зеркале.

Собираясь сюда Натали решила, что во что бы то ни стало получит роль, хоть какую, но получит. Конечно, надо требовать большего, чтобы взять приемлемое. Но ее положение становилось отчаянным. Дом заложен, драгоценности проданы, на счетах одни долги. И как тогда, в те далекие времена ее полуголодного одесского детства, Натали была готова получить желаемое или умереть. Вот сейчас или уже никогда! Она не была трусливой, она была готовой на все…, ну или почти на все.
 
- В номер 14, дорогуша, - сказала Бренда симпатичному парню, пытавшемуся разобраться с 5 большими чемоданами. - Нет-нет, этот нужно нести! Остальные можете катить, но этот только нести!
Бренда секунд 10 любовалась на то, как он завис, и лишь потом снисходительно добавила: - Можете сейчас взять только эти 2.
Она прошла вслед за парнем мимо бассейна - сама она уже не купалась публично, но любила полежать на шезлонге с коктейлем в руках. Бассейн был голубым, шезлонги удобными, солнце ярким, но всю эту идиллию разрушил знакомый голос:
Нет, это не Сингапур! Не Сингапур, говорю! Это Бангладеш! Бан! Гла! Деш!....
Бренда поморщилась. Её лютая подруга Хебзиба.... Как называть её в этот раз? Хепси? Хеппи? Зибби? Или придумать что-нибудь новенькое?
- А кто у меня рядом, honey? Надеюсь, не мисс Бредшоу? Ах, джентльмены?
Ну что ж, это было уже лучше. Конечно, джентльмены могли курить, но она не против. Имя Джона Доу ей ничего не напоминало. Кроме дешевых детективов. А вот о Райане Пионе слышать приходилось. Но, говорят, теперь он завязал...
- Этот чемодан туда, а этот сюда. Остальные потом поставите здесь, - и, сунув пареньку приличные чаевые (увы, прошло время, когда им хватало автографа), Бренда швырнула шляпу на кровать и набрала телефон бара.
-Хэлло, дорогуша, ваш фирменный коктейль в номер 14!
 
Марте Бейкер даже не хотелось вспоминать о том, как она добралась до этой долбаной виллы. Всю жизнь она была уверена, что цивилизация есть только в Соединенных Штатах, ну и возможно немного в Европе и судя по всему она была совершенно права. Чего только не сделаешь ради карьеры, подумала Марта и ввалилась в 10 номер. Она не пробыла на вилле и пяти минут, как какая-то старлетка уже успела обозвать её "стервозиной". Ты даже не представляешь, моя дорогая, как ты права, прошептала Марта. Правда на настоящий момент все её мысли занимал горячий душ, бокал вина и мягкая постель. С наглой девчонкой можно будет разобраться и завтра.
 
Натали наблюдала в окно, как вновь прибывшая Бренда Бленч в окружении стаи чемоданов привычно раздает указания суетящемуся вокруг нее персоналу.
- А эта-то старая ведьма чего сюда приперлась? Решила на старости лет хватануть острых ощущений? Наверное, с ума сходит от скуки в своем многомиллионном поместье на Голливудских Холмах. Или в Калифорнии молоденькие мальчики закончились, готовые терпеть ее капризы за пару тысяч в неделю. Теперь придется разыгрывать радостную встречу двух голливудских звезд, - невесело подумала Натали.
Не то чтобы Натали боялась конкуренции с Брендой на роль какой-нибудь древней старухи, все-таки она рассчитывала получить что-нибудь более стоящее, но...
 
Последнее редактирование:
Янсен стоял перед портье и с волнением думал, что прибыл слишком поздно и все номера уже заняты.
- А что и 7 занят? Это же мой счастливый номер!
Паренек томно смотрел на карту отеля, и решился:
- Тогда 8-й, пожалуйста, там библиотека рядом, а я так люблю книги. Там свободно?
Правда, не ясно, как в эту библиотеку пройти. Кстати, какая хорошая реприза и повод познакомиться "Не подскажете, как пройти в библиотеку?" Юноша торопливо откинул книгу и что-то записал в своем блокнотике, одновременно шепча и гримасничая.
 
В шезлонге у бассейна

Иные актёры готовы убить ради роли, и порой эти психи сбиваются в стаи - как голодные, жадные псы. Роберт думал о них. Он кемарил в шезлонге напротив бассейна. Смуглокожий бенгалец подносил ему "Голубые Гавайи". Запуск новой франшизы был для Роберта неинтересен. От франшиз скоро будет не протолкнуться: Ночи, Сказки, Вампиры и ХЕРы, Чипполинки и Инциденты... Франшизы рождались и умирали, и время стирало следы на песке позабытых героев, которые жили когда-то в сердцах.

Впереди Роберт видел ребуты.
Сколько тем жаждет свежего взгляда! А начать можно с "Голоса сердца: пробуждения силы" - с толпой новых актёров и парой камео.

Оскароносную роль Криона исполнит популярный герой-любовник боевиков, руководитель мирного подполья А. Городецкий (Арнольд? Адриано? Армагеддон?) Монументальный, героический лейтенант Корде де Сад будто писался под Катю Пиллер. Иннаи Чурикова - генерал Армель. Над антогонистами стоило крепко подумать. Лучший злодей всех времён и народов, по мнению Роберта, был уже сыгран. Им был первый министр, магистр и наместник Святого Ордена в исполнении Дриминг в постановке Антуана Дальте "Счастие". Магистр вышел невероятным - харизматичным, глобальным, внушительным, в нём было и жуткое, и смешное. Жаль, что Дриминг теперь стала меньше играть.

Засыпая в шезлонге, Сантино мог видеть, как в безжизненной тьме от космической станции отбывают военные корабли генерала Армель.
 
Последнее редактирование:
- Тогда 8-й, пожалуйста, там библиотека рядом, а я так люблю книги. Там свободно?
- 8-ой номер занят мисс Бредшоу, - решил предупредить парня я.
Вся эта хренотень с любовью к книгам... Так поселился бы в самой библиотеке. И на каком языке эти книги? Парень показался мне позёром. А может, это я им оказался. Стою тут и пасу прибывающих. Пастор.
 
Джон проснулся ближе к вечеру и с дичайшей головной болью.
Сколько я выпил?
С трудом поднялся с кровати и неуверенно - его слегка шатало - шагнул к зеркалу. Оттуда на него смотрел всклокоченный красноглазый чёрт. Чистка зубов ситуацию не сильно улучшила, и мужчина решил принять более радикальные меры.
Всё той же нетвёрдой походкой направился к выходу, распахнув ногой дверь. Солнце светануло в глаза, заставив зашипеть от боли, как тысячелетнего кровососа. Затем Джон разогнался и прямо в одежде прыгнул в бассейн с благословенной холодной водой, подняв тучу брызг. С одного из шезлонгов раздалось негодующее бульканье, но он решил, что извинится позже, и ушёл на глубину.
 
- 8-ой номер занят мисс Бредшоу, - решил предупредить парня я.
Вот не везет! А там был прямой выход к шезлонгам и бассейну. Янсен тоскливо посмотрел на щуплого парнишку, что сновал рядом, и подумал, что пока он не готов делить номер с мисс Бредшоу.
- Спасибо, - кивнул он парню, тут же потерял к нему интерес, снова повернулся к портье и лучезарно улыбнулся, - Поселите уже где-нибудь, главное, не в мрачном чулане для инструментов позади гаражей. Пусть будет 9-й, он же не занят?
Янсен на всякий случай взглянул на шустрого парня, так как он пока был расторопнее портье в этом экзотическом местечке.
 
Последнее редактирование:
Комната номер 8, у открытого окна.
-Вот это славно! - Хебзиба прислушалась к разговору портье с молодым человеком, - Я, конечно, не против, но прям так сразу и ко мне в номер? Это так современно!
Рассмеявшись совсем как молоденькая, она выглянула в окно, намереваясь рассмотреть вновь прибывшего, и , возможно, поддержать разговор, но замерла...
- О! Мой! Бог! Только не это! - выдох был похож на стон.
У бассейна величественная фигура раздавала указания с видом вдовствующей королевы-матери:
Нет-нет, этот нужно нести! Остальные можете катить, но этот только нести!
- Бренда... Откуда? Её не было в списке на кастинг! Или этот проходимец наврал? Нет, не мог - он получил еще только аванс, какой смысл ему врать? Возможно, кто-то в последний момент решил пригласить "звезду". "Бренду с бренди!"
Только бы в этот раз обошлось без скандалов! Всё никак не может простить мне того мальчика, сколько лет уже прошло! А сколько, кстати? Я тогда была замужем за Арчи... или за Альбертом? - Хебзиба задумалась. Воспоминания в последнее время стали странными - появлялись внезапно, кусками, обрывками, целялись друг за друга и путались, обгоняя друг друга, как на скачках... Скачки? - Сэр Чарльз! Ну конечно же, я была замужем за Чальзом... Неужели так давно? А мальчик потом далеко пошёл, вроде бы даже сделал неплохую карьеру в Голливуде. Помню, он писал мне письма, тёплые и нежные, недолго, правда. Как же его звали? Робби? Риччи? Ронни? Очаровательный юноша, но, право же, не стоит таких обид и войн! Но Бренда никак не может этого понять!
Приятные воспоминания быстро уступили место неприятной реальности.
- Бренда! А сколько ролей ОНА у меня увела? Мстительная злопамятная мегера! Чем её заинтересовал этот проект, хотела бы я знать? Что она вообще здесь забыла?! Неужели МОЮ роль?! Нет, уж в этот раз я не уступлю! Нет. нет и нет! Я хорошая актриса и мне до чёртиков надоели эти вечные старухи с Альцгеймером и деменцией, одинокие, или окруженные толпами родственников, но всё равно несчастные...
Я не желаю быть несчастной! Я хочу эту роль! Я...
Стоп, надо успокоиться и позвонить Мэгги! Она всегда поддержит и посоветует! Телефон. Где мой телефон?
 
Янсен Ван Росс (игра КА) вопросительно взглянул в мою сторону." Главное, не принять это за флирт,"- заметил я сам себе.И от самого себе надуманного я начал теребить торчащую нитку из кармана джинс. И стал напевать внутренним плаксивым голосом песню, услышанную по радио пару дней назад. «Я люблю копать ямы и прятать в них всякие вещи» Теперь эта песня будет преследовать меня весь день. Почему мы так легко попадаем под гипноз ритма, звука, слога?
-9 -ый можете смело брать, - ответил портье.
Как же я не заметил, что туго перемотал нитью свой мизинец? Растерялся.
- И я, если что, тоже люблю чтение, - боже, моя речь звучит, будто бы у меня повреждение мозга. Заторможенно. А зачем это, вообще, произнес? Он всего лишь бросил ничего не значащий взгляд. Может даже, полный раздражения, а я уже... И не я ли сомневался в любви к чтению этого парня?
Ещё и мизинец не освобождается. И не дождавшись ответа, я из-за переизбытка стыда и неловкости поторопился скрыться из поля зрения Янсена Ван Кого-то там.
 
Последнее редактирование:
Актёры медленно подтягивались в поместье, и пустые комнаты стали наполняться особой атмосферой. Второй день она делала вид, что выполняет очень ценное поручение, продолжая сверяться со списком заявленных гостей, а сама представляла огромный циферблат, который отсчитывает время до первого скандала. А он был не за горами. Чёрт дёрнул пригласить на одни пробы мадам Бредшоу вместе с "Бренди - Брендой", по их любезным взглядам друг на друга за версту было видно, что они готовы глотки перегрызть друг другу, если главная возрастная роль достанется сопернице. Да и мадам Натали не отставала, Тотти изучила её послужной список на предмет амбиций очень тщательно. Другой вопрос, которой ей хотелось задать, это зачем во франшизах по серии комиксов столько пенсионеров, но в отсутствии режиссера задавать его пока было некому. В задумчивости она побарабанила пальцами по столу, а потом решила пройтись.
Незнакомый парень со странным видом стукнутого по голове слонялся по коридорам. Казалось, будто он чем-то очень взволнован. Слегка приподняв очки она попыталась вспомнить, видела ли она его хоть где-то. Может младшим братом главгероя в "Teen Wolf" или там кого-то из "Shameless". Но в голове ничего не щёлкнуло, поэтому вместо этого Тотти щёлкнула пальцами, - Хей, парень! Это же ты наш новый менеджер по обслуживанию персонала? "Примерно такой же, как и я менеджер по кастингу, наверно", - добавила она уже про себя.
Andrew Dean(играКА)
 
Янсен улыбнулся портье еще лучезарнее, радостно забрал ключи от 9-го, там по крайней мере есть вид на живописную реку. С той же улыбкой, которой уже привык обезоруживать, повернулся к угловатому парню.
- И я, если что, тоже люблю чтение
Наверняка конкурент на роль, которая вполне может прославить исполнителя. Тем лучше, парень тут уже судя по всему освоился.
- Это замечательно. Я особенно люблю поэзию, а вы? Меня зовут, Янсен Ван Росс, - юноша изящно протянул руку для приветствия, - давно тут? Мой самолет задержался, вот кое как добрался. Хорошо успел до темноты. Водители тут ужасные, дважды чуть не попали в аварию по дороге, - доверительно сообщило молодое дарование.

Andrew Dean(играКА)
 
Натали осматривала свой с таким трудом отобранный номер и находила его ужасным. Отштукатуренные стены кое где уже пошли мелкой сеточкой морщин. Как на лице немолодой актрисы, с грустью усмехнулась она. Правда массивная мебель черного дерева в восточном стиле и такие же панели на стенах придавали комнате изысканный шик. Ладно, могло быть и хуже. Радовала тишина и пока еще незанятые соседние номера. Молодежь предпочитала селиться где-то ближе к бассейну, там она и околачивалась судя по доносившимся с той стороны негромким звукам. То ли Лури Ло, то ли Лори Лу, Тутти-Фрутти, как их там, черт поймет, гадала актриса. Еще этот кабель Ричард Мунд, Натали пересекалась с ним на каких-то съемках лет 10 назад, вечный мушкетер Пион и слетевший с катушек гений Роберт Сантино. Да, еще одна безобидная старуха Брэдшоу, но с Хэбби у Натали были давние отношения из серии "здравствуйте, как ваши дела, давай-до свидания". И слава всем Богам, что ведьму Брэнди поселили куда-то в другое место. Счастливый момент их неизбежной встречи с непременным ритуалом демонстрации их горячей любви и безмерного уважения оттягивался на неопределенное время.
 
Последнее редактирование:
И тут их беседу прервала какая-то девица в смешных очках.
Менеджер?* Еще лучше! Он повернулся к девице** и медоточивым голосом сказал:
- Здравствуйте, извините, не подскажете, как пройти в библиотеку? Меня зовут Янсен Ван Росс.
Добавлять, что он снимался в целых 3-х сериях Сверхискусственного, 2-х Мертвых живчиков он не стал. Из скромности.

* Andrew Dean(играКА)
** Тотти Крафт (игра Кастинг)
 
Это замечательно. Я особенно люблю поэзию, а вы? Меня зовут, Янсен Ван Росс, - юноша изящно протянул руку для приветствия, - давно тут? Мой самолет задержался, вот кое как добрался. Хорошо успел до темноты. Водители тут ужасные, дважды чуть не попали в аварию
Я не успел пуститься в бега, но к моей удаче, парень не кусался. Я перестал ощущать себя самым одиноким кактусом - а именно такое чувство было пару секунд назад. Надо было что-то сказать и желательно нормальным голосом. Если я сейчас дам петуха или ещё что хуже, надеюсь, Янсен ударит меня по голове и закопает где-нибудь. Я пожал ему руку:
- Я не всю поэзию читаю и люблю. Но я не против. Я больше люблю копаться в эпистолярном жанре, - м-да, меня примут за маньячного любителя личных переписок мертвецов, смакующего всякие грязные подробности.
И тут их беседу прервала какая-то девица в смешных очках.
- Хей, парень! Это же ты наш новый менеджер по обслуживанию персонала? "
- Да, это я, - меня смутили, - Я - Эндрю. Мне нужно что-то сделать?
И я инстинктивно выпрямился. "Настоящий бойскаут" - пронеслось в голове.
Эти двое были близки мне по возрасту, а обучаясь на дому, мне редко приходилось зависать с ровесниками. И поэтому я боялся их оттолкнуть какой-нибудь нелепостью. Они оба были такие яркие и живые. И я очень захотел им по-настоящему понравиться.
 
Терраса над пропастью.
Вид на речку Вонючку не впечатлял, актрисы, возраста Классик, тоже. Какие-то пронырливые и сильно напоминающие паровой каток. "Затопчут или переедут. Странное сочетание потрёпанного вида и подросткового энтузиазма",- подумала Лори и побрела за очередной порцией прохладного крюшона.
i
 
Не подскажете, как пройти в библиотеку?
Это был последний вопрос, который Тотти рассчитывала услышать здесь. Скорее как пройти к бару. Или к бассейну, чтобы прыгнуть в него после тяжелой ночи. Хотя судя по отдельным участникам, они лихо справлялись с этим и без вопросов, вспомнив сцену с бедным разведёнкой Джоном Доу, которую сегодня наблюдала из окна.
Повернувшись к автору, она узнала в нём Янсена Ван Росса. Она вела переговоры с его агентом насчет кастинга с месяца два назад. "Сверхискусственное", - с дрожью вспомнила она. 8 сезон. А еще "13 причин почему узнать почему".
- Шекспир, Сэлинджер? Чем планируешь вдохновляться для того, чтобы сжиться с трико наиболее чувственно?
В глубине души Тотти казалась не такой уж плохой идея отца пристроить дочь к мало-мальскому делу, не так уж и хрeново всё здесь было, но никто не заставлял её расписываться в том, что здесь собираются снимать гениальнейшие вещи.
Внезапно, младший менеджер подтвердил, что он таки младший менеджер. - Вроде парень ничего, подумала она.
- Эндрю? Как Эндрю Скотт или Эндрю Линкольн? Только не говори, что Эндрю Гарфилд. Наверное надо. У нас беда, Эндрю, люди в этом поместье не могут самостоятельно добраться до библиотеки и их нужна наша помощь в этом.
- Пройдёмте, мистер Росс, библиотека как раз рядом с моей комнатой. Я запомнила, когда тянула туда свой чемодан.
Янсен Ван Росс (игра КА) Andrew Dean(играКА)
 
- Шекспир, Сэлинджер? Чем планируешь вдохновляться для того, чтобы сжиться с трико наиболее чувственно?
Я еле сдержал смех. Меня самого не приводили в восторг супер-геройские фильмы. Комиксы я любил, но экранизации меня всегда разочаровывали. Но супер-героика в антураже Шекспира? Наверное, что-то подобное уже залито в интернет, надо было бы проверить.
- Эндрю? Как Эндрю Скотт или Эндрю Линкольн? Только не говори, что Эндрю Гарфилд. Наверное надо. У нас беда, Эндрю, люди в этом поместье не могут самостоятельно добраться до библиотеки и их нужна наша помощь в этом.
- Пройдёмте, мистер Росс, библиотека как раз рядом с моей комнатой. Я запомнила, когда тянула туда свой чемодан.
- Я... Эндрю Дин, - отозвался я. А мизинец уже стал отливать фиолетовым и заметно болеть, - Черт!
Пришлось разорвать это кольцо из проклятой нити зубами. И то получилось не сразу. Как вечный... Сейчас меня с чувством, толком, расстановкой разберут по косточкам и определят в категорию чудиков. Останется мне посадить себе на плечо белую крысу, называть ее своей возлюбленной Джейн Эйр, и тогда точно в этом диагнозе сомнений не будет. А вокруг меня будут прыгать прирученные обезьянки в розовых обтягивающих шортах. "Я строю дом и жду, когда кто-нибудь снесет его... "
Приставучая песня нашла лазейку и в этой каше из мыслей.
 
Да, это я, - меня смутили, - Я - Эндрю. Мне нужно что-то сделать?
- Привет, Эндрю, можешь звать меня Ян, ты не против, если на ты? - снова лучезарная улыбка.

- Шекспир, Сэлинджер? Чем планируешь вдохновляться для того, чтобы сжиться с трико наиболее чувственно?

"Сработало! Значит, я вполне достоверно поинтересовался библиотекой!" - не без гордости подумал юноша.
- По! - парень указал на книжку, которую швырнул на стойку. По был на голландском. Он очень помогал найти у любого героя второе дно, внутренний пласт, мистическую тайну в глазах! Но это был его тайный самим разработанный метод и он не собирался с ним делиться с каждым встречным, поэтому бодро выпалил, - в библиотеку можно и позже. Надо бы закинуть в свой номер вещи, и осмотреться тут. Никто не хочет составить компанию?
Как только парень понял, что это не его конкуренты по кастингу, так он сразу почувствовал себя расслаблено и дружелюбно, правда немного недоуменно поглядывая ан приключения пальца Эндрю и нитки из джинсов Эндрю, но, кажется, война с остатками одежды осталась все-таки за Эндрю и помощь ему не понадобилась.
Тотти Крафт (игра Кастинг) Andrew Dean(играКА)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу