• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Кастинг: ХолиВуд [кутузка]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаешь, там дверь ведет прям в пропасть?
Я ничего не понял! :drownin: Видимо, хватит уже обживаться, печень не казённая.
Ну ты меня уговорил уже, беру 6
Прямо почувствовал себя риэлтором :cool:
arimana, и плана эвакуации при пожаре не хватает, да... А жена от меня ушла, потому что я зануда :moustached:
 

arimana

Гость
А вода в фонтане есть? А в бассейне? Она дезинфецирована? Или прямо из речки? То есть там плавает крокодил? Мдя
вилла на возвышенности - вода питьевая, для гигиены и для бассейна из скважины, крокодилы там - в зарослях за живописной рекой, электричество тоже имеется - автономный генератор :cool:
 
а Цветка на диете :cool: перманентной :D
Не, ну да... ну нет, я все-таки ем :)
Кстати о птичках, в нашей буфетной водятся диетические блюда? Пойду поищу отварной телятинки, риса и креветок, что ли. Залью это все яблочным соком. Или сразу Астериксом закинуться? Там кроме финской водки есть шесть частей яблочного сока. Хм...
А вот спортзал на вилле, видимо, не предусмотрен. Придется делать пробежки вдоль бассейна или по крытой галерее, вдруг удастся попасть на глаза кастинг-директору :rolleyes:
 
А вот спортзал на вилле, видимо, не предусмотрен. Придется делать пробежки вдоль бассейна или по крытой галерее, вдруг удастся попасть на глаза кастинг-директору :rolleyes:
1339727393-s640x482.jpg
 
Номер №1

Путь был долгим.
Лос-Анжелес, Гуанчжоу, Дакка, затем - по городу, потом - по загородной трассе, потом - по грунтовой дороге.
Они всё ехали и ехали.
Стемнело.
И Роберт уснул.

***
- Приехали! - сказал ему водитель по-бенгальски, когда показали ворота отеля.
- Финал дестинэйшн! - добавил он на ломанном английском.
Сантино мрачновато усмехнулся.

На ресепшне он пожелал занять номер один.
Ранее эту жилплощадь облюбовала мадам Натали, но затем суетливая женщина переехала. Чтобы выветрить запах духов заходящей звезды, Роберт сделал сквозняк - отворил сразу оба окна. Одно - с видом на реку, второе - смотрело в забор. Два окна - как два символа! Символ свободы и символ удушливых рамок.
 
- О, не волнуйся, дорогая, всё чудесно, я уже добралась до места! Что? Связь плохая, что поделаешь... Нет, это не Сингапур! Не Сингапур, говорю! Это Бангладеш! Бан! Гла! Деш!.... Я не могу громче, здесь люди! ...Да, молодые! (улыбается молодым людям в холле)... О, ты несносна! Нет, так невозможно разговаривать, я тебе перезвоню или напишу попозже, как устроюсь! Надеюсь, здесь есть интернет? Пока-пока, дорогая!
*осматривается, еще раз улыбаясь сначала в сторону мужчин, потом девушкам*
-
Как приятно видеть молодые красивые лица! Добрый вечер. Вроде бы, церемония встречи и знакомства будет не сегодня? Тогда я пока отдохну с дороги. Портье! (или дворецкий?) Мой номер 8.
 
Номер №11
Бангладеш было идеальным местом для проб. Аграрно-индустриальная страна с развивающейся экономикой по всему периметру окруженная Индией, 98 % населения которой являются бенгальцы. Что может быть лучше.
Номер тоже был идеальным, хотя бы потому что он был. Кондиционер работал просто отлично. Нажав на кнопку пульта Тотти убедилась в этом лично. В такой замечательной стране пробы не просто должны состояться, они должны были быть просто монументальными. Потыкав в электронном блокноте для заметок:
1. Марта Бейкер - стервозина.
2. Диана Данфи (настоящее имя Диана Албертсон) - стервозина
3. Роберт Сантино - стервозина
4. Эндрю Дин - девственник и одновременно стервозина? :koshmarrrr:
5. Арчибальд Майкл Осс - молод душой? девственник :question: стервозина
6. Янсен Ван Росс - стервозина
7. Ричард Мунд - старый дед, еще большая стервозина в рассвете сил
8. Лори Лу - стервозина
10. Мадам Натали де Крачок - с ней придется сложно, стервозина большого балета
11. Европа Орото - стервозина
12. Джейс Гаан - типа гуру
13. Цветка Петрович - стервозина
14. Эйнар Хансен - стервозина
15. Джон Доу - Доу? :koshmarrrr: Стервозина
16. Райан Пион - стервозина
17. Хебзиба Бредшоу - стервозина
18. Бренда Бленч - стервозина
Тотти подумала, что при таком количестве стервозин в окружающем пространстве кого-то точно убьют. Это же конкуренция, которая не ценится в кинематографичских кругах.
 
Джон сел прямо на крыльцо своего временного пристанища и чиркнул спичкой. Зажигалка выпала где-то в пути, повторив судьбу сотен своих предшественниц. Если бы всё посеянное действительно всходило, у него была бы уже зажигалочная плантация, одного урожая с которой хватило, чтобы заткнуть этой с*ке и её адвокатам рты.
- Любовь зла... - пробормотал мужчина, затягиваясь и глядя, как мерцает вода в бассейне. - Там бы я её и утопил.
 
- Научись любить адекватных.
Тотти шлёпнулась рядом и волевым усилием забрала у него пачку, из которой выудила сигарету.
- У тебя зависимость, это видно невооружённым глазом. Попробуй переключиться на кого-нибудь. Твоя жена нереальная стерва, пора влюбиться в какой-нибудь цветочек, а проблемы с выплатой долгов это уже вторично. Как кастинг-менеджер я переживаю за каждого явившегося сюда и осознаю, что должна помочь.
Джон Доу (игра КА)
 
Номер 12
Я чувствовал себя на краю света , хотя, если быть честным, я везде чувствовал себя на краю и в свободном падении. При устройстве на работу промямлил что-то типа: «А там не слишком жарко? Плохо переношу жару и экзотику всю в целом... » И мне ничего не ответили - я никто и звать меня никак, и полетел я прямо в Бангладеш. А в голове вертелись мысли: «Господи! С чего им в Америке не работается или хотя бы в более популярной азиатской стране? А если это страна гомофобов?». Спросил я у главного гомофоба. Про Бангладеш я ничего не знал. Хотя тут виноват мой пробел в образовании.

В помещение было тихо. Жара раздражала, и я уже обрызгивал себя самым холодным, что у меня было под рукой - пивом. «Прости меня, Господи, за мысли мои грешные» — пробормотал я, посмотрев через окно на солнце сквозь солнечные очки. Когда я рос в амишевской деревне, к Богу я обращался с большим уважением чем сейчас. Гореть мне в Аду. В который периодически верилось. И там никто не брызнет на меня ледяным алкогольным напитком.

Я уже знал, кто в какой комнате, и знал имена и лица. Шестерка должен быть услужливым и быть в курсе всего. Подготовка идет полным ходом, и мне нужно успеть отметиться у начальства каким-нибудь ответственным делом. Проверить бронь для каждого, прежде чем заставят.А я — не профессиональный некто; так что лучше перестраховаться. Мои мирные родители (усыновившие меня - тогда два года как сбежавшего из амишевской деревни 14-летнего мальчика) выдали мне наличными триста баксов, которые непонятно на что здесь я потрачу. С наркотой я баловался ранее - больше неохота. Так труднее контролировать свои чувства и неуместные порывы. Всего лишь по фото я чувствовал подобные к соседу из 13-надцатой и к соседке из 11-ой. Не зря, не просто так я выбрал 12-ый номер, если спросите.
 
Последнее редактирование:
- Научись любить адекватных.
- Но неадекватных же прикольнее... - Джон окинул взглядом полуночницу. На адекватную она была похожа с натяжкой, впрочем, кто тут вообще адекватен? Он со вздохом проводил глазами пачку сигарет и привычно почесал старые героиновые "дороги".
- У тебя зависимость, это видно невооружённым глазом.
Он смущенно одёрнул рукав.
- Я уже лет десять дурью не маюсь. Хотя иногда и хочется.
- Попробуй переключиться на кого-нибудь. Твоя жена нереальная стерва, пора влюбиться в какой-нибудь цветочек
Почему-то на этом моменте перед глазами встала мадам Натали с букетом в одной руке и бутербродом в другой.
а проблемы с выплатой долгов это уже вторично.
- Вот тут я бы поспорил, - хмыкнул мужчина. - Очень напрягает, когда к тебе в дом стучатся серьёзные шкафоподобные дяди. И почему-то ещё больше напрягает, когда они знают, что ты стриптизёр. Но знаешь, это и мотивирует. Открывается буквально второе дыхание, ещё никогда я не испытывал такого ощущения полёта... когда выпрыгивал из окна третьего этажа :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу