• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Кастинг: ХолиВуд [кутузка]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Терраса над пропастью.
- ...Нет, как она на меня посмотрела, а? Эти молодые девчонки всё наглее с каждым годом! ...Да, ты права - и всё моложе! (смеётся) ...Разве? Не припоминаю такого. Мы были истинные леди! ...Ах, ты про шестидесятые (заливисто смеётся). О, Мэгги, прекрати, пожалуйста! Так на чём я остановилась? ... Да, мать главного героя, которая передала ему свой опыт и суперспособности и отправила что-то там защищать много веков назад. И вот он возвращается на родную планету! Или боевая старушенция - днём пожилая леди, работающая в суде и многое повидавшая на своем веку, а ночью воплощенная богиня правосудия, молодая и прекрасная! ...Да, дорогая, я о том же - это же моя Мисс Марпл! О, только вспомню её: "Я - Немезида!", и розовый шарфик... Как же я хочу это сыграть! ...Нет, я точно не знаю, что именно будут снимать, но ОН сказал, что-то очень необычное, неизбитый сюжет по каким-то новым комиксам. И роль как раз для меня! Роль... Что-то про роль... Ох, вспомнила! Здесь Бренда! ...Да, та самая. ...Что? Не может быть... Подожди, Мэгги, я всё же отойду от края, голова закружилась. Здесь так красиво. "Хорошее место, чтобы умереть"... Нет, ну что ты, не собираюсь. Я тебя перебила, ты что-то говорила про Бренду... Внимательно тебя слушаю!
 
Надо бы закинуть в свой номер вещи, и осмотреться тут. Никто не хочет составить компанию?
- Ладно. Если ты не собираешься сидеть и впрямь в библиотеке, то я согласна где-нибудь позависать. Говорят, здесь есть непроходимые джунгли. Но туда скорее будут ходить на романтические встречи с конкурентами. Тропа тигров, гора каннибалов, все дела. Потом чудесная терраса над пропастью, хорошо что я не забыла палку для селфи, но больше всего меня волнует таинственный чулан для инструментов. Что спрятано в чулане том помимо инструментов, если они там вообще есть? Кому здесь вообще нужны инструменты? - "Почему бы и не развлечься в компании с кем-то?" - подумала Тотти. - А у тебя это что? Нитка на пальце, которую ты грызешь? Зачёт. - Мальчики нравились Тотти побольше чем с полдня назад, когда они были еще незнакомы. Или в случае с мистером Россом, знакомы лишь по "Сверхискусственным".
 
Путь был долгим. И длинным.
Лос-Анжелес, Торонто, Гуанчжоу, Нижний Тагил, Багдад, Бобруйск, Дакка.
Последний отрезок пришлось проделать на пожилом слоне.
Уже долгие годы основным способом передвижения Арчибальда был автостоп. К сожалению этот способом передвижение не отличался комфортом, быстротой и географической точностью.

Поселился мистер Осс в южной беседке, в основном из соображений экономии.
 
Ян катил чемодан в номер, и совсем расслабившись, начал трещать:
- Это крутяк, что я вас обоих сразу встретил! Вы мне все расскажете? Слушайте, это правда, что тут будет Шон Блинн, а нет... Шлон Бинн? И что тоже будет, ну, у которого фамилия как цветок? Пион!Да? Говорят, даже Мунд тут? - Ян смущался, у него была плохая память на английские и не только фамилии, - А ещё говорят тут сам Роберто Сантино! И Арчибальд Майкл Осс? Я в детстве любил боевики очень, он безбашенный был. Вот бы с ними познакомиться со всеми. Слушайте, а правда, что устроил это все какой-то то ли арабский шейх, то ли бенгальский князь сумасшедшей красоты и такого же состояния? Вы его видели, знакомы?

Andrew Dean(играКА)
Тотти Крафт (игра Кастинг)
 
Последнее редактирование:
Джон шёл в куда-нибудь в район кухни, скорее всего за мясом, хотя он точно еще не определился, но желудок настоятельно требовал какой-нибудь калорийной и желательно сытной пищи. Ибо алкоголем он, по самым скромным оценкам, насытился недели на две вперёд. Возле гостиной кучковалась группа их трёх человек, оживленно обсуждающая пути отхода и подхода к библиотеке.
Слушайте, а правда, что устроил это все какой-то то ли арабский шейх, то ли бенгальский князь сумасшедшей красоты и такого же состояния? Вы его видели, знакомы?
Джон хмыкнул, проходя мимо:
- Ага, румынский князь. Был там один... любитель кастингов среди бояр. Отбор пройдёт тот, кто лучше всех на колу сидит.
20bdde252424aee66b102ea1f01aa3ed.jpg
- Кстати, кто-нибудь знает, тут можно прокатиться на слоне? Иии... это у меня галлюцинации или на дверях действительно только что таблички с фамилиями материализовались? :confused:
 
можешь звать меня Ян, ты не против, если на ты?
Я послушно кивнул.
А у тебя это что? Нитка на пальце, которую ты грызешь? Зачёт
Я непривычно для себя расплылся в благодарной улыбке и уже передумал выпрыгивать из этого знакомства прямо на ходу. Аж вздохнул от облегчения.Обычно человеческое общение в конце-концов оставляло меня в расстроенных чувствах, превращая в немую рыбешку на берегу среди людей. Весь смысл в том, что это было единственной правдой для меня. Что "прошлые" сторонились меня - рожденного в грехе и с грезами о другой жизни, что "мирные" не принимали в тусу до конца. И те, и другие порой были довольно-таки жестоки. И я не мог найти для себя этого необходимого чувства сопричастности.
- Это крутяк, что я вас обоих сразу встретил! Вы мне все расскажете? Слушайте, это правда, что тут будет Шон Блинн, а нет... Шлон Бинн? И что тоже будет, ну, у которого фамилия как цветок? Пион!Да? Говорят, даже Мунд тут? - Ян смущался, у него была плохая память на английские и не только фамилии, - А ещё говорят тут сам Роберто Сантино! И Арчибальд Майкл Осс? Я в детстве любил боевики очень, он безбашенный был. Вот бы с ними познакомиться со всеми. Слушайте, а правда, что устроил это все какой-то то ли арабский шейх, то ли бенгальский князь сумасшедшей красоты и такого же состояния?
-Они все здесь, - тихим как всегда голосом заверил я, - Самый первый фильм, что я увидел в своей жизни как раз -таки был с мисс Натали из шестой палаты...
"Князь сумасшедшей красоты"? Власть имущие не вызывали особого восторга у меня, и оценивать их красоту тоже не хотелось. Особенно после гнусной шумихи с Штейнвайном и прочими. И я молился, чтобы здесь никаких скандалов не произошло, несмотря на внушающее количество кроватей и халатов.
 
Джон Доу хмыкнул, проходя мимо:
- Ага, румынский князь. Был там один... любитель кастингов среди бояр. Отбор пройдёт тот, кто лучше всех на колу сидит. Кстати, кто-нибудь знает, тут можно прокатиться на слоне? Иии... это у меня галлюцинации или на дверях действительно только что таблички с фамилиями материализовались?
- Да, я попросил... Я решил, что так удобнее, - да где же носит "боссов"? - Насчет слонов я могу узнать.
Я протянул руку "неизвестному":
- Я Эндрю. Я работаю младшим менеджером. И... к вашим услугам.
Провалиться бы мне под землю в халате на кровать после таких слов. Я уже вовсю обливался потом.
 
Слушайте, а правда, что устроил это все какой-то то ли арабский шейх, то ли бенгальский князь.
- Князя того не видел никто. И вообще, поговаривают, что и не существует того князя вовсе, а за его обликом кроется мультимедийная бенгальская компания по отмыванию кинематографических резервов. И вообще, если и появляется он воочию людям, этот князь, то только в дни женской богини Дурги на рекламных плакатах. В знак еще большего издевательства над теми, кто был покорён его красотой. К примеру бенгальских домохозяек. Чтобы продемонстрировать всем женщинам, что они дурынды. - Самого князя Тотти не видела тоже. Разве что один раз и издалека. Но она хотела выглядеть крутой и поэтому болтала всё это от нечего делать.
Младший менеджер рядом делал успехи. Так, глядишь, за отсутствием режиссёра, кастинг будет проведен силами их двоих, - подумала Тотти и скептически вздохнула.
 
Я протянул руку "неизвестному":
- Я Эндрю. Я работаю младшим менеджером. И... к вашим услугам.
- Джон Доу, к вашим, - Джон отвесил лёгкий полупоклон, пожимая протянутую ладонь. - Смелее, веселее, - свободной рукой он хлопнул парня по плечу в попытке приободрить: тот совсем уж растерялся. - А я работаю... работал охранником. Но здесь, в этом приличном обществе, надеюсь, смогу просто отдохнуть и подлатать нервы. Кстати, тебе тоже не помешало бы. У них отличный виски в неограниченном количестве. И коктейли, да, намешают что угодно с чем угодно. На любой вкус для любой жизненной ситуации!
 
-Они все здесь, - тихим как всегда голосом заверил я, - Самый первый фильм, что я увидел в своей жизни как раз -таки был с мисс Натали из шестой палаты...
- Это просто очень круто! Я бы хотел посмотреть, как каждый из них работает. Знаешь, можно столько угодно читать, как надо, и ничего не понять, а увидеть один раз и все! - парень уже не мог сдержать восторгов, а еще больше ему хотелось показать себя, и чтобы какой-нибудь метр подошел к нему и сказал "Вот он! Новый Мартон Бланто! Нет, еще масштабнее и значительнее". Я так замечтался, что даже вздрогнул, когда услышал:
- Ага, румынский князь. Был там один... любитель кастингов среди бояр. Отбор пройдёт тот, кто лучше всех на колу сидит.
Ян мгновенно повернул голову, заслышав голос где-то сбоку**, автоматически лучезарно улыбнулся, а вдруг это какой-нибудь легендарный мастер триллеров Антонио Дальто или представитель киностудии Робуста Интернешнл Продакшн. Нет, не похож, но может какой-то новомодный Джим Йярмуж, независимое кино, все такое! Но откуда на кастинге по комиксам взяться Йярмужу? Нет, скорее кто-то из обслуги.
- Добрый день, - ответил Ян вежливо, пусть потом, когда Ян станет всемирной звездой все скажут, какой он всегда был душка, и спокойно подождал, пока Эндрю выполнит свои обязанности.

А Тотти сыпала новостями:
- Князя того не видел никто. И вообще, поговаривают, что и не существует того князя вовсе, а за его обликом кроется мультимедийная бенгальская компания по отмыванию кинематографических резервов.
-
А мой агент мне сказал, что есть такой, и он его знает, через вторые руки, правда, - Ян немножко покраснел, а вдруг так и есть. И пресловутый князь и не князь вовсе, а он уже себе напридумывал.
Тут несостоявшийся Йярмуж начал представляться и предлагать виски.
- Зачем виски? После него голова болит, а завтра кастинг, или послезавтра? Ну, все-равно завтра готовиться. Должна быть ясная голова. Если хотите расслабиться... - Ян немного понизил голос, не зная, как его собеседники могут отнестись к его предложению, хотя в Голландии это было в порядке вещей, и они вроде не в Америке, и можно не париться.

Andrew Dean(играКА) Тотти Крафт (игра Кастинг) Джон Доу (игра КА)
 
Последнее редактирование:
Начинало темнеть, звуки у бассейна утихли и, наконец, Натали решилась выйти из своего убежища немного осмотреться. Накинув шелковую шаль на голые плечи она решительно отворила входную дверь и шагнула на встречу прекрасному тихому вечеру. Неспешно она прогуливалась вдоль дорожки, осматривая окрестности, прошла мимо бассейна и вдруг заметила чудесную резную беседку в окружении высоких тонких пальм. Вот то место, где сейчас меня точно никто не побеспокоит, Натали очень любила посидеть в тишине перед важным событием и настроить себя на нужный лад. Она поднялась по ступенькам, увидела изящный столик с креслами и уселась в одно из них. Вдруг ее внимание привлекло что-то большое и черное торчящее из-под стола. Натали нагнулась и увидела...две голые ноги, неподвижно торчащие из-под стола. Окрестности огласились истошным криком. Арчибальд Майкл Осс(Игра КA)
 
Последнее редактирование:
- Зачем виски, после него голова болит, а завтра кастинг, или послезавтра? Ну, все-равно завтра готовиться. Должна быть ясная голова. Если хотите расслабиться...
Боже, деточка, откуда ты такой правильный взялся? Мама с тобой?
Джон снисходительно посмотрел на юношу со взором горящим:
- Нет, спасибо, грудное молоко не интересует, резиновые бабы тоже :stop:
Окрестности огласились истошным криком.
Так и не договорив, Джон едва не подпрыгнул на месте, услышав этот ультразвук, и резко обернулся. Вопила какая-то чёрная тень, выскочившая из беседки.
В три прыжка одолев расстояние до лестницы, мужчина сбежал по ступенькам, подхватил в траве увесистый камень и кинулся на подмогу. Мадам Натали, а это была она, продолжала орать, и Джону, на первый взгляд не заметившему никакой опасности, захотелось пристукнуть уже её.
- В чём дело, мэм? - осведомился он как можно более спокойным голосом :envy:
 
- В чем дело, мэм? - осведомился он как можно более спокойным голосом :envy:
Чей-то голос остановил ее рекордный кросс от беседки.
- Там...там...там... - она никак не могла сложить звуки в слова, сердце бешено колотилось. Этого парня она уже где-то сегодня встречала, но сейчас никак не могла вспомнить, где.
- Там в беседке, - наконец проговорила она, - труп!
 
- Нет, спасибо, грудное молоко не интересует, резиновые бабы тоже :stop:
Ян чуть скептически не скривился, но потом подумал, что это и хорошо, что этот потрепанный старпер подумал именно так.
Тут раздался какой-то пронзительный визг и его как корова языком слизала.
- Ой! Что там? Выдра какая-нибудь? Я ващета совсем не про резиновых баб говорил, если что, - решил он уточнить для ребят, немного пунцовея, мало ли, вдруг американцам сложно понять такие вещи.
Тут он увидел свой номер и открыл ключом.
- Зайдете? - предложил Ян, вновь овладев собой и улыбаясь лучезарнее прежнего.

Тотти Крафт (игра Кастинг) Andrew Dean(играКА)
 
- Там в беседке, - наконец проговорила она, - труп!
- Охрен... То есть, это ужасно, конечно. Нужно вызвать 911. Или 112. Если честно, я совершенно не знаю, какой из номеров здесь работает... - Джон что-то бормотал, то ли пытаясь успокоить женщину, то ли себя. Затем решительно заглянул в беседку и вздрогнул, увидев две ноги. Затем прислушался... и уловил тихое-тихое посапывание.
Он наклонился, всё ещё чувствуя, как сердце колотится в горле, и подсветил себе фонариком смартфона: на полу в беседке, положив под голову рюкзак, крепко спал некий бородатый мужик. Запаха алкоголя на первый взгляд не ощущалось, сладковатого травяного аромата тоже. Джон брезгливо пощекотал чужую пятку, пятка дернулась, спящий всхрапнул и поморщился.
- Он просто спит. Но кто "он", я понятия не имею! Думаю, стоит сообщить кому-то из персонала. Пойдёмте? Всё равно эта беседка, видимо, занята надолго, - Доу галантно предложил всё ещё испуганной актрисе руку - манеры, чтоб их! - и медленно повёл даму по дорожке к главному входу.
 
- Труп? Так скоро? - услышав безумные крики снаружи лихорадочно подумала Тотти. - Еще заселиться толком не успели, а уже прикончили кого-то. Ну где у людей совесть. - Какие теперь пробы. Ну разве что все не согласятся спрятать на время его где-нибудь, чтобы не мешать творческому процессу. К примеру, в сарайчике для инструментов, что так любезно для нас построил хозяин поместья, а потом когда пробы будут проведены, придется тогда доставать оттуда бедолагу.
- Зайти? О, почему бы и нет. Решать что делать с трупом и обнаружившей его мадам ей в одиночку делать не хотелось абсолютно.
 
У бассейна
Если кому-нибудь хотелось узнать где же находится Ричард Мунд, то ответ всегда был прост - бассейн, бассейн и еще раз бассейн. Первым делом, заявившись в отель, он узнал есть ли тут место, куда можно погрузить свою уставшую тушку. Катиться с крутого обрыва в его планы не входило, а вот бассейн с подогревом - самое то. Ричард разделся прямо у стойки администратора, с закрытыми глазами выбрал первый попавшийся ключ от комнаты номер пять и отправился плавать, захватив халат. По сути, ему было всё равно где располагаться. Звезда театра и кино мог ночевать даже на диване в коридоре, лишь бы вкусно кормили и давали свободный допуск к бару.
Днем он долго он стоял у воды в своих новых красных плавках в розовых фламинго и делал селфи, не обращая ни на кого внимания. Всё ради поклонниц и их любви к искусству! С горем пополам wi-fi всё-таки справился с отсылкой фото сексуального Ричарда в инсту.
richigirl омг, этот мужчина как отличное вино :in love::in love:
joesmith мне бы в твои годы такой пресс :shifty:
lizameow оу-ля-ля :kiss:
cassie_mund омг, деда как всегда :rolleyes:
charlotte.li где ты взял это позорище, Риччи? Вот поэтому мы с ним и развелись, девчата :envy: сними их немедленно :smirk:
Ричард лайкнул последние два комментария и улёгся загорать на солнце. Зачем он приехал в эту глушь мангрового леса в Бангладеше? Развеяться, по возможности повеселиться, а получение какой-либо роль было бы приятным бонусом. Еще, конечно, он этого не признавал, но ради Кэсси. О да, Ричард Мунд не был примерным семьянином, но внучку свою он любил и души в ней не чаял, хоть и ожидал от себя противоположного. С дочкой дела у него не так уж и задались, как и с её матерью. А вот Шарлотта Ли, его первая жена, до сих пор поддерживала его во многих начинаниях и оставалась верным другом и деловым партнером.
- Да-да. А вообще мы очень похожи Риччи, - говорила она. - Слишком похожи. Тебя не удержишь на месте, а меня тяготит весь этот, как там его? Семейный долг. Так что, я тебя предупреждаю сразу.
- Так ээ...Шарлотта Мишель Ли согласны ли вы стать женой Ричарда Чарльза Мунда?
- Ну да, да. Я же и в первый раз сказала!
- А вы, Чарльз...
- Да-да, согласен! Давайте посмотрим что из этого выйдет.


Знатно нажарившись на солнце, Ричард потянулся и открыл глаза. Уже стемнело, а окружающую его благодать нарушили чьи-то вопли. Что бы там ни было, оно пока подождет. Впрочем, а что там на ужин?
 
- Он просто спит. Но кто "он", я понятия не имею! Думаю, стоит сообщить кому-то из персонала. Пойдёмте? Всё равно эта беседка, видимо, занята надолго, - Доу галантно предложил всё ещё испуганной актрисе руку
Натали было взяла предложенную руку, но испуг внезапно сменился страшным гневом.
- Какого хрена в этой дыре водятся бомжи? Я буду жаловаться! На эту чертову студию, на этих чертовых продюсеров и моего чертова агента, который забросил меня в этот факн гадюшник!!! - вопила она так, что от звуков ее голоса в панике бы бежало стадо слонов. В этот момент Натали не заботила ни роль, ни кастинг, ни Брэнда Бленч.
 
- Труп? Так скоро?
- Труп? Не может быть. Рано же еще. Даже никто не успел показаться. Розыгрыш какой-то это, ты же знаешь актеров! - Ян хотел казаться опытным и сведущим, Тотти была такой уверенной и всезнающей, ему не хотелось выглядеть юнцом, тем более, что слова старпера про грудное молоко его сильно задели.
Он осматривал бунгало с видом знатока.
- Здесь ничего так, - сказал он, оценивающе глядя на жилье.
А на самом деле здесь было круто! Раньше он ютился в самых дешевых апартаментах, благодаря Бога, что на рекламе зарабатывает хоть что-то что позволяет ему хотя бы снимать отдельное жилье, а не ютиться в хостелах на 10 коек в номере, безуспешно шляясь по кастингам.

Тотти Крафт (игра Кастинг)
 
Последнее редактирование:
Виски, трупы, резиновые бабы.
Я был вне зоны собственного комфорта. Но я не мог стоять здесь, пока там где-то, может, нужна помощь. Культура порядочности и все дела. Тем более это касалось мисс Натали, которая была частью очень важного для меня. Я вышел на улицу, бросив Янсен Ван Росс (игра КА) , что вернусь.
Какого хрена в этой дыре водятся бомжи? Я буду жаловаться! На эту чертову студию, на этих чертовых продюсеров и моего чертова агента, который забросил меня в этот факн гадюшник!
Я шел на голос и не прогадал:
- Давайте, мы приведем вас в номер и принесем воды? Вам полегчает. И это не бомж, это слишком творческий независимый актер, - неуверенно предложил я.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу