• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Кастинг

Нам нужны мирная и мафиозная охоты?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Шейла может порекомендовать вам личного массажиста.
eb4e9de3388336fbe87e1cb5a6721531_824.gif
Запишите меня на ... на сейчас!
 
Ну ладно... разбудите меня если:
1. меня убьют и не дадут роли
2. меня убьют и дадут роль
3. меня не убьют и не дадут роль
4. меня не убьют и дадут мне все роли! :kiss: *послание к Коринфянам Продюсерам
 
Последнее редактирование:
Сам в шоки! *выдохнул, янсен... он немножко истеричка, да*

Янсен Ван Росс - ищет покровителя - значит, гей
Мистер Гипсон! я глубоко уважаю Вас как Автора! Но поимейте совесть, покровитель не равно ... эммм покрыватель :rolleyes:
Я согласен на восторженное спонсирование без обязательств. :D
 
Янсен Ван Росс (игра КА) ради приличия можно было сказать, что вас интересуют покровительницы, и никаких вопросов бы не возникало.
Но сегодня вы всё равно не в фокусе подозрений. Кажется, в соседней теме господин репортёр только что раскрыл ужасное преступление одной еврейки.
 
Угадайку по скрывающимся за ролью людям лучше было проводить на втором-третьем игровом ходу. Сейчас персонажи обросли чертами, сейчас у меня появились смутные (или уверенные?) предположения.
 
Янсен Ван Росс (игра КА) ради приличия можно было сказать, что вас интересуют покровительницы, и никаких вопросов бы не возникало.
Но сегодня вы всё равно не в фокусе подозрений. Кажется, в соседней теме господин репортёр только что раскрыл ужасное преступление одной еврейки.
Антисемитизм, мистер Гипсон, это позор в XXI веке (так же как и гомофобия), фи! А вот то, что вы сразу отмели с подозрений мистера Доу, наводит на размышления о вашей принадлежности к одной из мафиозных группировок.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ужас какой! (это по связь)
Но все-таки самое страшное - это тлетворный дух разврата и порока, что так и реет над поместьем.
Я пойду порепетирую свою сцену в уединении :angelic: часика 2-3 или около
 
Последнее редактирование:
Тлетворный дух разврата и порока это не обязательно сортирно, вульгарно и пошло. ;)
Вы можете высказать своё "фе" лично оскорбившим ваш невинный дух участникам игры, правда? ;)
А изгаляться в стиле "ах, я такая воздушная и утончённая, неужели я одна такая?!" - это зачем? Для кого? Чтобы пошлые низменные сортирные развратники прочитали и устыдились?
Два раза. И ещё один.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вы можете высказать своё "фе" лично оскорбившим ваш невинный дух участникам игры, правда?
Я могу писать в теме обсуждения обсуждение игры, правда? Если вас лично задевает любое мое изречение, вы можете использовать кнопочку "пожаловаться", а то и вообще "игнорировать", правда?
А изгаляться в стиле "ах, как вы можете так неприкрыто высказывать свое личное мнение в отведенном для этого месте, оскорбляя развратников" - это зачем? Для кого?
Чтоб я устыдилась и прочитала?
Три раза. И еще один.
 

Ekz

Обитатель
Не играю, но не удержалась :doh:
Отдельные аллигаторы уже начали красить ногти и завивать волосы.
9a56d30bd253.jpg

И есть ещё не очень хорошая версия - сделайте вид, что я её сюда не постила. :koshmarrrr:
6546e3d207cd.jpg
 
Сверху Снизу