• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Кастинг

Нам нужны мирная и мафиозная охоты?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Bulldozzerr, вы б попробовали что-то своё, а не тырить мой образец :D Вас кто-то выгоняет отсюда? Ну так пожалуйтесь, если вам так нравится это дело. А откуда вы взяли "любое изречение"? Ну-ка, ну-ка, поподробнее с этого места.
 
Джон Доу (игра КА) злой вы, Джон, бесчувственный... вот я устыдился, и видите? даже покинул игру, думаю, как мне теперь жить-то с этим?
Обращаюсь к создателю...
Это потому что я только-только в резонанс вошёл с происходящим, только-только нравиться начало, и тут говорят, что это плохо, оказывается. Пойти, что ли, тоже с создателем переговорить..
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
вы б попробовали что-то своё, а не тырить мой образец
ну вы б попробовали просто пройти мимо, а не... но вы ж не попробовали ;)
и тут говорят, что это плохо, оказывается.
И вы б попробовали не передергивать и не перекручивать чужое ИМХО ;) Но вы снова не попробовали...
А откуда вы взяли "любое изречение"? Ну-ка, ну-ка, поподробнее с этого места.
Об этом уместнее поговорить с Игроком, а не с игроакком :D, но боюсь, что вы откажетесь :p
 

dalton1k

Бастардов бать
Нет, я согласен, что слишком часто в наше время тонкий и остроумный юмор подменяется пошлостью, грязью, неуместным повышением градуса происходящего. Люди, не только и не столько на нашем форуме, но и на нём тоже, считают, что достаточно вывести читателя из равновесия (или хотя бы попытаться это сделать), потрясти его, и в случае неприятия этого обозначить окружающих как людей, лишенных чувства юмора, вместо того, что бы признать низкий уровень собственных юмористических потуг.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ой, я вас умоляю - так бы защищали чистоту и грамотность языка, как право пошлить в играх... Никто же не запрещает, пошлят же. Не понимаю, отчего такая истерика из-за того, что у кого-то может быть отличное от пошляков мнение и что он/она может его свободно высказать? Надо непременно заткнуть, коллективно выступить с транспарантами и картинками, еще и клипами пришпилить, чтоб устыдился мнение свое высказывать... как смел же? чтоб только восхищение и похвальба. Критику нельзя допускать ни в коем случае!
 
Джон Доу (игра КА) сходите к бассейну, Джон, там всегда движуха :D
Я там сижу с утра :oh: Мокну.

Bulldozzerr, на данный момент по понятным причинам точно откажусь. Но можно сделать так: вы затаите на меня обиду до конца игры и потом кааак припомните! И мы непременно поговорим.
Такое внимание к моей персоне и столько советов... Словно мы живем в стране советов. Но в условиях Кастинга любой пиар есть пиар! Благодарствую. Пойду к извращенцам, которые не делают смешно, морально разлагаться. Чего и вам желаю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Такое внимание к моей персоне и столько советов...
Что вы, здесь, я вижу большое внимание к моей персоне и моему ИМХУ, так что не примазывайтесь.
А о том, кто вы, уже свидетельствует ваша скоропалительная отзывчивость на мой основной акк ;)
 

Ekz

Обитатель
Жертвам окрокодиливания посвящается. :doh:
Что ж у меня всё ручки чешутся чего-нибудь нафотошопить?? :offended:
49ebd32d6ef7.jpg
 

Ekz

Обитатель
Ekz а вот записались бы в игру и ничего бы не чесалось нигде.
Скажем так, пока шла запись в Кастинг - я была не в том психоэмоциональном состоянии, чтобы играть.
Надеюсь, прийти в себя к следующей игре =)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сверху Снизу