• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Ekz кстати, спасибо за обновку маскировки :puppyeye:
- Врежь ему киркой. :mad:
- У меня нет кирки. И вообще, сами решайте свои семейные проблемы. А я буду няша. :oops:
- Что за дрэк я слышу? Жанно хочет выглядить милым? Пустите меня поближе, я хочу посмотреть на этот мишегас :ходок:
- Вот именно из-за неромантичных натур вроде тебя ничего не выходит :shifty:
- А то :proud:
 

Ekz

Обитатель
Daw, держите :angelic:
35508944c6fe.jpg
 

Ekz

Обитатель
Под заказ можно? мечтаю об арфе и белокуром парике...
Можно, через полчаса-час будет. =)
Только сделаю технический перерыв на доделывание доклада и перенос компа в спальню. =)
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 1.4

Санса очень ищет себе новый дом :puppyeye:

И ждет, что кто-нибудь из собравшихся все же накормит ее голосом лимонным пирожным.
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 1.5

Прекрасная Эллария!
Птицы летят на юг
Сквозь облака
Осень наступит вдруг
Придет издалека (с)
(А я на юг не лечу,
но тоже очень хочу!)
Ваш преданный поклонник.
 

Corvus Corax

Гость
- От куда такое единодушие?,- они явно что-то знают, думала захмелевшая дева...и компашка такая интересная...
Характерное голосование было в "Не судить". Кто это такой не знаю, но вот они - точно мафы.
 

Филин

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Плащ, заботливо накинутый на плечи Джейме прекрасной Бриенной был настолько теплым, что его сморила дремота и когда он проснулся, то понял, что практически все уже высказалась о том, кто виноват в недавно произошедшем транспортном коллапсе, когда при следовании на свадьбу на королевском тракте одновременно столкнулись и не могли разминуться три телеги. Обсуждение было не особенно бурным и даже не перешло в мордобой. Тиреллы пообещали дать денег на расширение дороги, Ланнистеры согласились с тем, что раз виноваты они, то им и платить. Сир Джейме счел это справедливым. Мартеллы придерживались позиции нейтралитета. Одну Сансу Старк в уголке волновала лишь проблема пирожных. Что не было странно, ведь перед этим она практически осушила один бокал с вином и вот-вот готова была потребовать новый. Джейме вздохнул и подумал, что надо бы уже позвать менестреля и потанцевать, но перед этим заявил, что по его мнению в транспортном коллапсе виноват Анброкен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу