• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Пурпурная Свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

1. Правила выигрыша 2. Мнение по нейтралам


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Unbroken

Обитатель
Матрешкин, переходи уже из резервистов в действующие женихи и давай наливай по первой для храбрости!
Давненько я на свадьбах не гуляла. У меня есть два платья красивых, одно изумрудное, другое сливовое. У нас подружки невесты в каких будут? А букет кидать Маргери будет?
Тот, кто поймает - умрет следующим ходом :D
 

Янта

Обитатель
Кстати, а как обычно проходят свадьбы? Что на них принято делать?
Я только на одной была. :sorry:
Обычно свадьбы проходят весело. У дотракийцев без трех-четырех трупов среди гостей брак не считается консумированным.
В среднерусской деревне свадьба без баяна и драки тоже не считалась удачной.
В современном обществе несерьезным считается дарить миксер или сервиз, нормальные гости дарят конверт с деньгами. Свадьбы модно проводить в определенной цветовой гамме. Но не просто там, у нас будет Желтая свадьба, или Зеленая свадьба. Хорошим тоном считается провести свадьбу в цвете айвори, индиго или там шартрез. В этом отношении наша Пурпурная свадьба идет в ногу со временем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мало того, что Матрешкин не записался, так у него еще и отпуск. Который не просто был. Он еще у него и продолжается.
Предлагаю оставить Жоффрея в покое и переключиться на Матрешкина :ходок:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Unbroken так вот кто второй индюк *или как там птица называется*с моей гифки :rolleyes:
Я пришла записываться и я хочу роль! :ходок::ходок:
turkeys_guns.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Проснулась ностальгия по Ланнистерской личке =)
-Arliss-, держи голого Джейме на аватарку. Без варенья, зато с бантом.
001b2f8ac358.png
:woot: :in love: :hug:
Как думаешь, мне стоит снять герб Баранотеонов, прежде чем надеть её? Это было бы этичным, мне кажется :doh:
 
Сверху Снизу