• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Пурпурная Свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

1. Правила выигрыша 2. Мнение по нейтралам


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мало что грохнули первым ходом новичка, еще и невообразимо радушно приняли в теме. Поражаюсь дружелюбной обстановке в Мафиях. :) скоро достигнем уровня Высокой Кайвассы :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Послушалась Фоксика ибо вижу как у него раздуваются ноздри, поставила раскладушку и накрылась сверху косой в знак протеста.
Нигде нет случайно в правилах, что я нынче могу координировать через себя эмжех Западных земель и их мирактивов?
Если такое найдете, то разбудите :doh:
 
Пора.
original.JPG
:kissy:
 

Багровый Ястреб

Гость
Мало что грохнули первым ходом новичка, еще и невообразимо радушно приняли в теме. Поражаюсь дружелюбной обстановке в Мафиях.
Ничего-ничего, как говорится, "порядок должен быть".
 

Багровый Ястреб

Гость
Отравление: выбыли -Arliss- (МЖ Западных Земель)<...>
Убийство: выбыли Хелльга (МЖ Простора),<...>
Хелльга, мне очень жаль, что Вас, члена клана Тиреллов, выбили* на втором ходу. Теперь нашей команде будет сложнее - хотя, к счастью, не так сложно, как Мартеллам - а ведь именно победа над ними гарантирует нашей команде окончательную победу.
Арлисс, вынужден перед Вами извиниться.... наполовину. Вы не оказались членом актива враждебного клана, но всё же его мирным жителем.
Моя догадка относительно того, что отсутствие третьего убийства в первый день вызвано предпочтением отравления, оказалась верной.
* Всех прочих отравленных, убитых и посаженных мне тоже жаль, разумеется.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Ты заметила, Мамонт, как стало супер много аналитики в треде?
- Нет, не слышала я. Я строго лежу, сложив руки вдоль спины, чтобы Фокс не засек, чтобы я занимаюсь противоправными действиями. ОтвЛевчение внимание - лучший путь в борьбе.
- Считаешь всех наших за тупых? Я уверена, что у них у всех сейчас раздуваются нозри тоже. Особенно если это они вас всех убили. Или отправили АС Пицеля.
- Не мешай мне лежать. Я в печали.
- Александра! Ткни в нее "Ё"!
- Ткнула. Прямо в печень. Я, Пенечек, ткнула ее в печень. Я крута. Я практически читаю рэп.
- Теперь нам здесь только что разве рэп и читать. И слушать Укупника зеленого.
Уля рисовала новые зеленые авы.
 

Unbroken

Обитатель
Голубиный пирог был разрезан пополам,
А наш дедушка Эйрис совсем усох,
Он разложился на душитель
И драконий огонь,
А ваша свадьба всё идёт,
И идёт по плану,
И оседлан для первой битвы конь...
И всё идёт по плану.
 

Багровый Ястреб

Гость
Отдельное спасибо игрокам и гейм-мастеру за прекрасную реконструкцию духа феодально-аграрного общества, когда
И вокруг одни МЖ, МЖ, МЖ...
Паны(они же "свиньи-в-броне", кажется, Теккерея) дерутся, а у холопов(то есть мирных жителей) чубы трещат.
А вообще, если каждый день будут убивать-травить-сажать 6 человек, то игра продлится хода три.
 

Вереск

Гость
Плач Ярославны Бриенны по пейрингу который кончился, не успев начаться

Твое имя давно стало другим
Глаза и парик поменяли свой цвет куда смотрит Уля
Пьяный врач мне сказал тебя больше нет кругом отравители, говорили тебе не пей из копытца
Пожарный выдал мне справку, что дом твой сгорел типа спойлер что и вспыхнет пламя
Но я хочу быть с тобой канон
Я хочу быть с тобой ещё раз канон
Я так хочу быть с тобо-о-ой меньше трёх повторов низзя
Я. Хочу. Быть. С тобой. Мой. Мужчина. С косой...
:cry::facepalm::cry::facepalm::cry::facepalm: :devil:
 

Хелльга

Обитатель
Мэдс волновалась. Она отправила Олу отнести еду одной из фрейлин, прибывших на свадьбу и немая будто бы исчезла. Помянув Неведомого, женщина заспешила по коридорам Красного замка. И открыв назначенную дверь, замерла, прикрыв руками рот. Девушка лежала на полу с арбалетным болтом меж лопаток, глаза ее были прикрыты, будто бы она спала. Но более всего Мэдс поразило, что поднос со всем его содержимым аккуратно стоял на столе дамы, которой он и предназначался. Похоже, убийца подобрался сзади - подкрасться к глухой большое ли искусство надо, дождался, пока поднос поставят и лишь затем спустил тетиву...


:confused: жесть. Господа, если вы поубиваете всех простолюдинов, то кто будет вам блюда на стол носить?
Олу жалко!!!:cry: Такой красивый ролеплей.
Благодарю, доблестный сэр. Надеюсь, Вы найдете свою цель.
 

Багровый Ястреб

Гость
жесть. Господа, если вы поубиваете всех простолюдинов, то кто будет вам блюда на стол носить?
Наоборот, это хорошо - чем скорее они прикончат простолюдинов (и некому будет им готовить и носить еду), тем скорее начнут кушать друг друга - в прямом смысле слова.
 
Сверху Снизу